• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Обсуждение домофонных ключей

Seregaanapa

Специалист
Доброе время суток. Где ответ профессионалов???. АУ!!!. I57, ура, не "сгорают", но качество ("железо")-полное _овно(вопрос уже задавался страничкой назад). Форумчяне, кто действительно в курсе, без подковырок---конкретно, конкретно!!!-заготовка и фирма (без догадок).
Я приобрёл на днях OTP заготовки, один раз пишутся. Пока нормально вроде с ними. I57v2 тоже пока норм, клиентка приходила сегодня другие делать ключи, я помню что домофон ей i57 делал, после возврата обычных, сказала хорошо работают, открывают. OTP чутка дешевле стоят чем I57v2, хоть они одноразовые, но главное чтобы работало без проблем
 

ternokeys

.
Команда форума
Светлана, может человек о себе так высказался,.... нам мыслей полноту сравнить по тексту угадать есть делом невозможным, простим? :rose: Простим, отпустим, оглянемся .. и ....дальше - шаг что б не менять.....
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана, может человек о себе так высказался,.... нам мыслей полноту сравнить по тексту угадать есть делом невозможным, простим? :rose: Простим, отпустим, оглянемся .. и ....дальше - шаг что б не менять.....
Даже в мыслях не было обвинять, просто когда тебе пытаются помочь, обычно хотя бы "спасибо" говорят, уточнив вопрос. :-[
 

сан-саныч

Участник форума
Светлана, может человек о себе так высказался,.... нам мыслей полноту сравнить по тексту угадать есть делом невозможным, простим? :rose: Простим, отпустим, оглянемся .. и ....дальше - шаг что б не менять.....

Вы на шаг позади :(! Прощаю.
 

сан-саныч

Участник форума
Даже в мыслях не было обвинять, просто когда тебе пытаются помочь, обычно хотя бы "спасибо" говорят, уточнив вопрос. :-[
Очень хотел сказать "спасибо". Уточняю вопрос. Я не спрашивал "почему мои 20 заготовок перестали работать?"! Все эти варианты, с покупкой всех, и походами к подъезду я прошёл. Подошли i57. НО в период двух недель мне их все вернули. "Чипики" внутри болтаются. На форуме пытался быстрее найти ответ, но либо кто то молчит, либо меня вспомните добрым словом когда с этим столкнётеся.

- - - Добавлено - - -

Я приобрёл на днях OTP заготовки, один раз пишутся. Пока нормально вроде с ними. I57v2 тоже пока норм, клиентка приходила сегодня другие делать ключи, я помню что домофон ей i57 делал, после возврата обычных, сказала хорошо работают, открывают. OTP чутка дешевле стоят чем I57v2, хоть они одноразовые, но главное чтобы работало без проблем
Спасибо. На i57v2 уже была жалоба на форуме. Остаётся надежда на ОТР
 

Светлана

Специалист
Команда форума
На форуме пытался быстрее найти ответ, но либо кто то молчит, либо меня вспомните добрым словом когда с этим столкнётеся.
Так поставщики у всех разные, а причин может быть несколько.
У меня были проблемы как с качеством самих заготовок, так и с фильтрами от клонирования (тоже массовые отказы) в разных сочетаниях. Толково (так, как Вы просите, чтобы прям назвать модель) решить не получилось. Приходилось искать методом научного тыка.

- - - Добавлено - - -

Очень хотел сказать "спасибо".
Можете не говорить. В принципе, Ваш тон понятен.
 

reg12

Специалист
по тому и перестали работать , что внутри что то болтается . ваш вопрос содержит ответ на него .
 

ignat

Специалист
smkey.750x0.jpg
Дубликатор SMKey предназначен для копирования ключей Mifare.
Позволяет получать крипто-ключ для чтения данных сектора непосредственно от самого считывателя, что дает возможность изготовить копию метки со всеми закрытыми секторами.

Устройство имеет память на 100 ячеек, что позволяет лишь один раз обойти требуемый район, перенести все крипто-ключи на ПК и в дальнейшем уже делать копии не выходя из мастерской.

Поддерживает возможность записи Mifare Classic не только в заготовки Mifare Zero, но и в новую заготовку Mifare OTP, что позволяет обходить фильтры в считывателях IL с обновленной прошивкой.

Показывает наличие фильтра Mifare Zero в считывателе, благодаря чему можно заранее узнать какую заготовку следует использовать.

Может работать совместно с программой NFC Unlocker и ридером ACR122U - обновлённая версия программы поддерживает не только получение крипто-ключа от SMKey из любой из 100 ячеек, но и позволяет сохранять дампы в удобную базу.

Поддерживает работу с программой iKeyBase (версии 2.хх) в ОС Windows, Mac Os, Linux. Имеется возможность обновления прошивки.
Благодаря встроенному Bluetooth модулю SMKey может работать со смартфонами на базе Android и iOS, в приложениях так же поддерживается возможность ведения базы.

Размеры 60*100мм
Питание - встроенный аккумулятор.

- - - Добавлено - - -

Да совсем забыл -цена 16300 руб - "однако":face:
 

reg12

Специалист

NortonGhost

Специалист
Пришла новая игрушка для Мифаре:dance: Обошел несколько подъездов. Ждем поток бабла:))
 

reg12

Специалист
Пришла новая игрушка для Мифаре:dance: Обошел несколько подъездов. Ждем поток бабла:))
то же заказал . проверю, если работает , то у одной местной редиски рухнет очередной замок из песка :-[
 

NortonGhost

Специалист
Думаю все будет работать. Крипто-ключ дает. Закинул в ACR. Жду возможности проверить ))
 

ignat

Специалист
После долгих "хождений по мукам", а так же "сексуально-скобяной переписки" включая разговоры по меж. городу -вот что удалось выяснить:;)
1. Жалобы на i57v2 были, мы сначала меняли варианты клея, но как выяснилось, все они всё равно со временем каменели и плата в итоге отваливалась со временем.
С конца прошлого года мы стали крепить плату вставляя уплотнитель в метку, отваливаться не должна. В данном году крепим плату на двухсторонний 3M скотч, сидит как влитая, отрываться больше не будет.:good:

2.Любые заготовки с пометкой H2 поддерживают финализацию. Это и iL и CL и прочие, почти все кроме H1
Но они не будут работать, просто сгорать не будут, но открыть дверь не смогут, фильтр все равно видит, что это не оригинал, даже если не может испортить.:good:
OTP финализируется сразу. Они не должны сгорать, но, видимо, их научились фильтровать. Результат с H2 будет такой же.

По поводу мифаре не всё так однозначно. Это как в том анекдоте :
- Василий Иванович ,а давай им рожу набъём?
- а давай!
- А ,если они нам?
- А нам-то за что?
Обходить адреса по просьбе клиента -это одно. Только долго будет база наполняться.
А если это по собственной инициативе? Могут и морду набить -это лучший вариант - худший и в околодок можно загреметь(что энтот гадёныш у моего подъезда околачивается):hihi:. Конечно можно дождаться когда эту базу тебе принесут за денюшку. Условия для этого есть . Экспорт -импорт из базы ридера в ikeybase-туда и обратно. Так хотелось под старость поиметь прибор который работает без компа - да видать не скоро это произойдёт -пока распродадут большую партию SMKey , пока народ насытиться ими - много баз будет созданно ,к этому моменту видать и выпустят энтот дубликатор.
 

reg12

Специалист
по мифаре и набьют рожу полная чуш , оторванная от реальности . бизнес домофонщиков крайне уязвим и ни фига особо не защищен . достаточно провести правильную рекламную компанию среди районной шпаны и кое у кого слезут штаны с резко похудевшей попы после волны массового вандализма . вопрос в том , что нам это не надо , так как господа домофонщики обеспечивают нас халявными денежками .

... у меня в городе уже лет 5 ездит мальчуган на велике и копирует домофоны за гроши на месте , включая "вездеходы" . вопрос по мальчику задавался друзьям в погонах по поводу содействия жуликам в плане незаконного проникновения , всем все пофиг .
 
Сверху Снизу