• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Обсуждение домофонных ключей

Bars

Специалист
не всегда а почти всегда. И это те что находятся около меня. Коллега с соседнего города говорил что у них не работает все равно. Только тм01с:-[
 

barakuda

Специалист
ТМ-01С по качеству не плохие .Для даласа не плохие ТМ-08v2 но на метакомах показали себя лучше.Если какой ключ на даласе не пошел перезапись на ТМ-2004 решает проблему.
 

Олег

Специалист
Добрый день всем. Принесли домофонный ключ, домофон фирмы СЕЗАМ СП. Подношу к прибору Keymaster Pro 4F, не читает. Какой домофонный ключ может быть: техком, факториал или mifare? Как вообще их распознавать, если прибор не читает? Каковы внешние признаки вышеупомянутых домофонных ключей?
20150710_133003.jpg
 

Bars

Специалист
я так понял на TMD-4 он будет читаться и записываться?
 

victor

Специалист
По идее этот да. А у Олега не читает.... Видать, у Олега что то другое... Внешний вид обманчив....
 

reg12

Специалист
Мифаре внешне может быть похож на обычный Т5. Если не читается обычным прогером, то скорее всего мифаре. Если домофонщики ленивые и не запаролили все сектора, то можно копирнуть. Если запаролили, то шанс копирнуть тоже есть, но нужен снифер и выезд к домофону.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
мифаре внешне может быть похож на обчный т5 . если не читается обычным прогером , то скорее всего мифаре .если домофонщики ленивые и не запоролили все сектора , то можно копирнуть . если запоролили , то шанс копирнуть то же есть , но нужен снифер и выезд к домофону .
Олег, а можете дать ссылку или рассказать, в чём суть запароливания или защиты от дублирования? У нас намного скромнее выбор домофонных ключей, но есть проблема с метакомом. В случае защиты его можно дублировать только на RW2007.
 

ternokeys

.
Команда форума
y нас "рынок" тоже не большой: квадратных и мирафе не встречал
метаком редко, даже Cyfral редкий (~10-15шт за год), для них тоже берy RW 2007 для гарантированого копирования,
в основном обращаются с visit-прокси, реже далласы DS1990 (некоторые прокси заготовки не пишyтся на kymastr3rf, копирyю на RW4, после и на домофонном читаются, правда есть парy возвратов с ними, через какоето время перестают открывать (хотя читаются) - делаю перезапись)
 

reg12

Специалист
вот сыль , народ жует эту тему уже пару лет . http://ikey.ru/forum/topic/1839-копирование-mifare/

у них же и ридер продается с софтом . у меня на все новостройки пихают мифаре , пытаются монополизировать рынок домофонов в очередной раз )
 

reg12

Специалист
это просто читалка-писалка , без софта она бесполезна .
 

victor

Специалист
Я с таким уже пол года работаю, и без проблем. Все зависит от программы, какую использовать.

- - - Добавлено - - -

Тему уже создавали на эту тему: http://masod.org/showthread.php?t=983... а в ответ тишина была.... но ведать движение пошло .......:party:
 

reg12

Специалист
так она вроде с софтом идет
с дровами , но это универсальное устройство . изначально предназначенное не для взлома , а для чтения -записи по штатным процедурам
 

RED

Специалист
Добрый день всем. Принесли домофонный ключ, домофон фирмы СЕЗАМ СП. Подношу к прибору Keymaster Pro 4F, не читает. Какой домофонный ключ может быть: техком, факториал или mifare? Как вообще их распознавать, если прибор не читает? Каковы внешние признаки вышеупомянутых домофонных ключей?
Посмотреть вложение 10877
надо знать производителя домофона и его модель
 
Последнее редактирование модератором:

RED

Специалист
Я с таким уже пол года работаю, и без проблем. Все зависит от программы, какую использовать.

- - - Добавлено - - -

Тему уже создавали на эту тему: http://masod.org/showthread.php?t=983... а в ответ тишина была.... но ведать движение пошло .......:party:
Судя по тому что как выше написали мифаре стали в метакоме в том числе использоваться-я так глянул мельком-они там однозначно используют опознание брелка по uid. А вернее по четырем байтам из него. А это значит что для копирования нужны заготовки с UID-changeable чипом внутри.
 
Сверху Снизу