Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Снимаем видео.. - Страница 8

Результаты опроса: В чём, на Ваш взгляд, должна состоять главная задача видеороликов МАСОД?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Реклама МАСОД и привлечение новых членов в организацию

6 33.33%
  • Продвижение услуг, оказываемых членами МАСОД; продвижение профессии

7 38.89%
  • Борьба с недобросовестными производителями и продавцами; пропаганда честности

0 0%
  • Обучение членов организации

0 0%
  • Распространение информации среди потребителей

5 27.78%
Страница 8 из 8 Первая ... 4 5 6 7 8
    Информация

Сын полка
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Должен уточнить. На заводе не буду проводить. В других местах можете делать что угодно.
    Владимир Борисович, мне интересен Петербург, чтобы не устраивать командировок

И, если начнем снимать, я Вас потом еще поотвлекаю чуток, нужно же будет утвердить.
    А то мало ли чего напутаю, навру нечаянно

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте!
    Я не против. Если Неман-Север спросит моё мнение, то я скажу так же.
    Все понял, буду ждать ответа.
    В действительности все не так, как на самом деле

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Владимир Борисович, мне интересен Петербург, чтобы не устраивать командировок

И, если начнем снимать, я Вас потом еще поотвлекаю чуток, нужно же будет утвердить.
    А то мало ли чего напутаю, навру нечаянно
    Конечно помогу. Только думаю, что не понадобится. Я уверен, что вы разбираетесь в наших дверях лучше чем "штатные" прдавцы-консультанты. У них в головах только готовые "спецпредложения" (кто этот термин придумал я не знаю, но автора надо публично расстрелять), а чуть в сторону и консультант уже совсем не консультант, а новобранец не обученный...

4. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Конечно помогу. Только думаю, что не понадобится. Я уверен, что вы разбираетесь в наших дверях лучше чем "штатные" прдавцы-консультанты. У них в головах только готовые "спецпредложения" (кто этот термин придумал я не знаю, но автора надо публично расстрелять), а чуть в сторону и консультант уже совсем не консультант, а новобранец не обученный...
    Благодарю за доверие.

Владимир Борисович, я еще несколько рабочих моментов уточню.

1. Правильно ли я понял: ответа о согласии питерцев я жду от Вас и им пока не звоню, так?
    2. Будет ли возможность в Петербурге снять внутренности двери, чтобы показать устройство важных узлов и не окажется ли такая съемка вредной для Немана?
    3. Мне кажется, что, что бы мы не напланировали, раз уж дело касается Немана, то правильно было бы, чтобы в этом видео были Вы. Отсюда вопрос: если у нас в итоге все получится и мы запустимся, то сможет ли кто-то в Костроме снять небольшое интервью с Вами, а потом прислать по сети мне видео? Не будет ли для Вас напряжным такое мероприятие?

Информация

Специалист
    Благодарю за доверие.

Владимир Борисович, я еще несколько рабочих моментов уточню.

1. Правильно ли я понял: ответа о согласии питерцев я жду от Вас и им пока не звоню, так?
    Нее... Так не надо. Они не маленькие детки. Сами решат. А я только скажу своё "одобрямс", если спросят, конечно. Я не хочу чтобы "торчали мои уши". Пусть всё идёт своим чередом.
    2. Будет ли возможность в Петербурге снять внутренности двери, чтобы показать устройство важных узлов и не окажется ли такая съемка вредной для Немана?
    Вредного ничего не будет в любом случае. Мы же не наркотики продаём и скрывать нам нечего. В Неман-Север есть замечательный сервисный Мастер Сергей Плаксицкий. Он несколько лет взламывал наши двери в испытательном центре "Ржевка", теперь их "лечит". Очень квалифицированно может всё показать и рассказать.
    Отсюда вопрос: если у нас в итоге все получится и мы запустимся, то сможет ли кто-то в Костроме снять небольшое интервью с Вами, а потом прислать по сети мне видео?
    Такой человек есть.
    Не будет ли для Вас напряжным такое мероприятие?
    Совсем нет. Спасибо вам.

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Нее... Так не надо. Они не маленькие детки. Сами решат. А я только скажу своё "одобрямс", если спросят, конечно. Я не хочу чтобы "торчали мои уши". Пусть всё идёт своим чередом.
    Ок, тогда я сперва разруливаю на форуме и в голове кой-какие детали, а потом звоню им со ссылкой на МАСОД и желания из этой темы.

В Неман-Север есть замечательный сервисный Мастер Сергей Плаксицкий.
    Да, мы виделись, я был в восторге.

Совсем нет. Спасибо вам.
    Все понял, отлично!

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Ок, тогда я сперва разруливаю на форуме и в голове кой-какие детали, а потом звоню им со ссылкой на МАСОД и желания из этой темы.
    Вот и славно.

11. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Последний раз редактировалось Светлана; 12.02.2015 в 23:58.
    Что бы Ты не делал, Ты делаешь себя.

13. Спасибо Kvartirant, Светлана, Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Любимый его прием - съемка двух дублей с последующей склейкой этих дублей в моменте превращения.

Информация

Член МАСОД
    Понравилось его чувство юмора. Почти полёт

Информация

Специалист
    Кто то написал выше,кто то ниже (во мне запас вне творческого зла ) . смайл.
    Делаем так: Только черно-белый формат. Тапер,из за кадра голос Левитана.
    Мезансцена: Овальный кабинет. В центре за столом президент Ю Эс Эй, обхватив руками голову,седеет на глазах ))) (уже зрелище). Рядом директор цру с именным кольтом у виска ,готов принести себя в жертву. Все службы подняты по тревоге.
    Сценарий таков : Человечество на на грани Катастрофы. Все дело в том,что кнопка спасения человечества находится (думаетегде ?). Конечно же да, в сейфе !
    Ключи выкрадены,все пропало ! И здесь ,вспоминая события на патриарших,словно из воздуха. О Боже ! Появляется мистер мускул, костюм бэтмена,знак массода на груди ,с двумя бубнами в руках.
    Большой план; Таймер -обратный отсчет ,магический шепот локмастера. И за 0, 001 секунды до конца света,о Боже сейф вскрыт !!! Ура ! Все дела!!!

- - - Добавлено - - -

На самом деле,простите за нескромность,вся " джинса " с запахом нафталина. Как по мне ,простите за нескромность, нужно знать к кому и с чем обратиться ,без всяких мармеладок.
    Лично мне,простите ... Нравится конкретика.
    Пример : " Обувь из кожи бизона,центрум,легкость и надежность " Все ,досвидос. Мы предложили.
    Только конкретика,без стеснения ,что это реклама ! А то начинают,та у меня тут родинка,а тут шарфик из модного приговора,а тута я вырос.
    " Мы лучшие спецы в отрасли( только так). Предлагаем свои услуги, с учетом региона. Адрес,фото клоц. Без стеснения. Вскрыто авто 2 сек, вскрыта мотура 3 сек,вскрыто все 4 сек, нарезка ключей ,таких как у Александра с коллекции и 8 медвежатников с дымящим инструментом ,так и не победивших "неман". И привлечение коллег.
    Что бы Ты не делал, Ты делаешь себя.

17. Спасибо Алексей, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    костюм бэтмена,знак массода на груди ,с двумя бубнами в руках.

Информация

Сын полка
    И снова здравствуйте. Как говорил некий классик постсоветской политики - я жив.
    У меня была чума на оба моих дома - ни интернета, ни рабочего стола, ни чашки любимой и далее везде.
    Поэтому простите, что пропал посреди дел.
    Мы переезжали, короче говоря и наконец. Я все еще среди бардака, но уже могу мыслить и говорить.

Напоминаю: мы тут думали, как сделать кино про хорошую дверь на базе питерского Немана, но так, чтобы были у нас вставки, которые бы самостоятельно сняли у себя те наши коллеги, которые это могут сделать.

Так вот, прежде, чем я начну получать принципиальное согласие-несогласие от питерцев, давайте пару слов проговорим о вставках из регионов, потому, что они сильно будут влиять на то, что мне нужно будет обсуждать (а потом, надеюсь, снимать) в Питере.

Деление на регионы, как мы понимаем, для того, чтобы показать тут географию МАСОДа, ну и чтобы обкатать возможность масодовского видеоблоггинга.

Пока мне нравится такой подход: все, что связано с конструкцией хорошей двери, ее установкой и сервисом, мы снимаем в Питере. Берем подходящую модель Немана и рассказываем на ее примере, что к чему.

А синтетическому регионоведению оставляем что-то локальное. Ну, например, замки. Кто-то рассказывает про хорошие-плохие сувальдники.
    Кто-то про системы блокировки, кто-то про ЦМС.

Таким образом в повествование из Питера у нас получается 3 вставки. Уже красиво. Как именно они будут выглядеть и что мы тут сможем себе позволить - разберемся дальше, а пока давайте решим, что еще можно снять удаленно.

Светлана писала по поводу съемок вот это:

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Алексей, конечно, готовы. Я могу или на месте что-то сделать, или съездить по месту (напросившись в Киев или Харьков ).
    Может, нужно сформулировать задачу? Уверена, что Михаил мог бы сделать что-то интересное. Павел делал замечательное новогоднее видео. Возможно, согласился бы что-то снять Владимир Молодовский (тоже Нижний). Константин Воронин имеет большой опыт.
    Всех специалистов я взял на заметку. Давайте немного обсудим задачу. Стратегически я ее описал - вставки.
    Давайте к тактике.

Я уже сказал - конструкцию, сервис и декор снимаем в Питере, а "обвес" и прочие вещи, в регионах. Я думаю, это вполне возможно.
    Обзор замков вне полотна обычно делается.

Теперь предлагаю последовательность действий.
    1. Посоветуйте мне пожалуйста, а что еще кроме замков можно и уместно снять в регионах?
    2. После прояснения списка обсудим, как это может выглядеть и кто попробует первым.
    3. Когда станет ясно, что "мясо" может нарасти на "питерские кости", я проведу переговоры с Неманом.
    3. Потом для каждого случая опишем четкий план действий.

Годится?

20. Спасибо Лаура, павел, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Ура, Квартирант вернулся!
    Во-первых, с переездом! Надеюсь, всё прошло хорошо, с минимальными затратами времени и труда.
    Во вторых - чашечку чаю? Подозреваю, на кухню сейчас лучше не заглядывать, поэтому что-нибудь вкусненькое к чаю - самое то

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0007exhs.jpeg 
Просмотров:	86 
Размер:	103.6 Кб 
ID:	7625

1. Посоветуйте мне пожалуйста, а что еще кроме замков можно и уместно снять в регионах?
    Какие-то моменты установки и/или сервиса; важность этих компонентов (возможно, отрицательные примеры "как не надо делать").
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

22. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Ура, Квартирант вернулся!
    Во-первых, с переездом! Надеюсь, всё прошло хорошо, с минимальными затратами времени и труда.
    Мерси! Труд еще продолжается, надо распихать по углам все эти горы вещей разной степени нужности.

Во вторых - чашечку чаю? Подозреваю, на кухню сейчас лучше не заглядывать, поэтому что-нибудь вкусненькое к чаю - самое то
    Еще раз мерси. Кухня - самое обжитое место, туда как раз можно заглядывать, там абсолютная готовность

И немного по делу еще:

Какие-то моменты установки и/или сервиса;
    Я сперва думал, что это может стать проблемой, если мы начнем заглядывать внутрь Немана, а там ригельный паз и карман замковый с доступом, а потом будем говорить о сервисе в региональной вставке на примере другой двери. Это ж "две большие разницы".
    Но потом мне показалось, что тут есть плюсы - можно сравнить.

Информация

Специалист
    Я сперва думал, что это может стать проблемой, если мы начнем заглядывать внутрь Немана, а там ригельный паз и карман замковый с доступом, а потом будем говорить о сервисе в региональной вставке на примере другой двери. Это ж "две большие разницы".
    Но потом мне показалось, что тут есть плюсы - можно сравнить.
    С новым жилищем!
    Внутрь наших дверей можно заглядывать запросто. Там ничего секретного нет. Процесс установки наверняка будет интересен и полезен потребителям. А вот сравнение... Тут надо очень аккуратно. Чтобы не обидеть.

25. Спасибо Kvartirant, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    С новым жилищем!
    Благодарю!

А вот сравнение... Тут надо очень аккуратно. Чтобы не обидеть.
    Когда все съемочные детали прояснятся, мы обязательно придумаем нужный тон и ход, чтобы исключить как нечаянные обиды, так и пошлый подход в стиле сравнения божьего дара и яичницы.

Страница 8 из 8 Первая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)