Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Снимаем видео..

Результаты опроса: В чём, на Ваш взгляд, должна состоять главная задача видеороликов МАСОД?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Реклама МАСОД и привлечение новых членов в организацию

6 33.33%
  • Продвижение услуг, оказываемых членами МАСОД; продвижение профессии

7 38.89%
  • Борьба с недобросовестными производителями и продавцами; пропаганда честности

0 0%
  • Обучение членов организации

0 0%
  • Распространение информации среди потребителей

5 27.78%
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД

Снимаем видео..

Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Куда сверлить не знают или у них сверла дешевые? Почему бросают?
    Блин даж не знаю, что сказать. За отсутствие фото сразу извиняюсь - телефон глюкнул, фото не сохранил. Но попытаюсь словами... Приехал открыть гараж. До меня сверлуны за "подешевле" понаделали 17 (посчитал) дырок, замок даже определить было сложно, открывать его было не надо - он был ОТКРЫТ!!! Причем определялось сие несложной манипуляцией, а вся проблема заказчика состояла в немного вывернувшемся винте крепления торцевой планки нижнего замка Который ключиком исправно открывался, чем себе жизнь и спас. Лицензирование профессии представляется единственным выходом...
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Лицензирование ничем не поможет.

4. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Лицензирование ничем не поможет.
    Наверное нет - у нас и водительское удостоверение не означает знание правил и умение водить И как жить дальше?!
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Наверное нет - у нас и водительское удостоверение не означает знание правил и умение водить И как жить дальше?!
    Как и в любой подобной ситуации: задавать тон.

7. Полезное Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Как и в любой подобной ситуации: задавать тон.
    В 99% случаев не работает. Потому, что люди с такими ситуациями сталкиваются раз в жизни. И просто не знают, как оно должно быть.

Информация

Член МАСОД
    В 99% случаев не работает. Потому, что люди с такими ситуациями сталкиваются раз в жизни. И просто не знают, как оно должно быть.
    Потребители - да, но мы же о мастерах говорим. Когда от человека отворачиваешься, ему только и остаётся что сказать "сам дурак", и делать умное лицо сверля 17 дырок.
    Я уже не один раз цитировала моего знакомого, который строил небольшой магазин мобильных телефонов, в то время как в радиусе 200 метров было ещё несколько (2 или 3). Когда его спросила "как же так, конкуренты ведь?" — он ответил: "так это хорошо, надо всего лишь быть лучшим".

Информация

Член МАСОД
    Когда от человека отворачиваешься, ему только и остаётся что сказать "сам дурак", и делать умное лицо сверля 17 дырок.
    Нет, у него есть выбор - сверлить или учиться открывать. Я, разумеется, конкурентов обучать не буду.

Информация

Член МАСОД
    Я, разумеется, конкурентов обучать не буду.
    Бумажка с надписью "лицензия" их тоже не обучит

Информация

Член МАСОД
    Так её ещё получить надо. Когда человеку интересно с замками работать, то он и обучается. Логику включает, чтобы через замочную скважину определить диагноз и выбрать наиболее оптимальный и безвредный путь открыть "больного" пациента. А так сделал из рабочего замка кучу металлолома, взял дёшево, "дверь не пострадала", а пара-тройка дырочек- не беда.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр

Тренируйтесь чтобы стать слесарем

http://www.locksmiths.co.uk/about/tr...ining-courses/

http://www.locksmiths.co.uk/about/tr...ining-courses/

неплохо бы видейки от МАСОД записать.
    Последний раз редактировалось Светлана; 24.01.2015 в 16:18.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

15. Спасибо Vadim67, Алекс, Алексей благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Из недавнего. Дверь Гардиан с 25.14. "Мастер" так ломанул цилиндр, что кусок внутренней панели выломал(было обнаружено после вскрытия).Начал сувальдный сверлить хрен пойми в каком месте сверлом диаметра так мм 12, броня спасла жизнь пациента, не по зубам она ему оказалась. Взял с клиентки 3труб за неоткрытую дверь и уехал. Потом клиенты так и не смогли добиться ремонта панели.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

17. Спасибо Светлана, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Вопрос к знатокам, что я сегодня убил? Предыстория - поставил наш крупный дилер дверь на выставку, вроде дверь ничего так, особенно по шумке, и на второй день клиенты что то накрутили с задвижкой. да так, что шайба в механизме слетела и заклинила ригель задвижки в закрытом положении, а дверь уже в стенд установлена, и снять ее никак (крепеж в раме)
    сверлил под площадью декорашки секкурем, и силовым инструментом срывал ригель в корпус задвижки, и боялся, учитывая ценник двери)) дилер новую задвижку закажет, а мне интересно, что за зверь такой стоял, фиксация при повороте задвижки двойная - положение цепочка, и положение задвижка, естественно дверь разбирать не стал, не та ситуация.. фото ниже, дверь где то в Сибири делают
    PS позвали на сломанный замок секурем, типа не открывается, это хорошо, что конкура не поехала)) она бы сначала замок убила, а потом чет не открывается никак.... а может задвижка? вертушок задвижки исправно положения отрабатывал)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0913.JPG 
Просмотров:	203 
Размер:	164.2 Кб 
ID:	6869Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0914.JPG 
Просмотров:	157 
Размер:	188.3 Кб 
ID:	6870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0915.JPG 
Просмотров:	170 
Размер:	191.8 Кб 
ID:	6871Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0916.JPG 
Просмотров:	161 
Размер:	183.2 Кб 
ID:	6872Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0918.JPG 
Просмотров:	151 
Размер:	155.6 Кб 
ID:	6873Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0919.JPG 
Просмотров:	167 
Размер:	178.7 Кб 
ID:	6874
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

19. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Limitatori - так его зовут.Хотя крепеж торцевой смущает, но очень похож. Этот двухпозиционнный (что-то мне подсказывает, что продавцы с ним повеселятся еще - пластиковые детальки с российским богатыризмом дверопользователей скучать не дадут) Есть в ихнем каталоге Limitatori LA - однопозиционнный и почти неломаемый.

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Матихин Алексей Посмотреть сообщение
    Limitatori - так его зовут.
    Так это Securemme, или что-то другое? Я просто когда искала (интересно было), нашла их упоминание как Securemme >>>

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Матихин Алексей Посмотреть сообщение
    Limitatori - так его зовут.
    Спасибо! осталось только найти, разобрать да изучить

Информация

Специалист
    http://www.securemme.com/catalogoProdotti.asp?lang=RU

А тут эти звери есть и с торцевым креплением и артикулом (сначала я ориентировался по старому бумажному каталогу секуремме)

25. Спасибо Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    и с размерами, спасибо, Алексей, за ссылку
    Оффтоп

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    неплохо бы видейки от МАСОД записать.
    С удовольствием бы.

Информация

Дерзкий укр
    С удовольствием бы.
    Имхо надо сделать видео популяризурующее и профессию и сам МАСОД. Лучше серию видео.
    Не думаю , что бриты где эта профессия и старше и более развитее чем у нас, делают глупо снимая такие простые и понятные видейки.
    Все ж просто. Например
    приехал дядя открыл машинку красиво через замок, накусал или нарезал ключик, прописал, поулыбался, посветил эмблемой МАСОД - получил пасибки.
    Приехали дяди поставили дверки( опять же с эмблемой МАСОД) чегось умного за ГОСТ сказали и далее по прежнему сценарию.
    Все имхо.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

29. Спасибо Bragin-911, МИХАИЛ, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное павел, МИХАИЛ считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Имхо надо сделать видео популяризурующее и профессию и сам МАСОД. Лучше серию видео.
    Не думаю , что бриты где эта профессия и старше и более развитее чем у нас, делают глупо снимая такие простые и понятные видейки.
    Все ж просто. Например
    приехал дядя открыл машинку красиво через замок, накусал или нарезал ключик, прописал, поулыбался, посветил эмблемой МАСОД - получил пасибки.
    Приехали дяди поставили дверки( опять же с эмблемой МАСОД) чегось умного за ГОСТ сказали и далее по прежнему сценарию.
    Все имхо.
    Это и Kvartirant предлагал. Надо думать, у меня просто в распоряжении для съёмок - только фотоаппарат.
    Мне очень мечтается сделать подобные ролики.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)