• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Оборудование и пульты KEYDIY

валерий 67

Специалист
Подскажите. Нельзя ли подвязать шнурок Mini kd к компьютеру поставив на комп эмулятор андройд ? Смартфона просто не имею ,так как с большими экранами у меня телефоны плохо прежываются:( очень часто падают, уже 3 на счету.
 

vitali

Специалист
Подскажите. Нельзя ли подвязать шнурок Mini kd к компьютеру поставив на комп эмулятор андройд ? Смартфона просто не имею ,так как с большими экранами у меня телефоны плохо прежываются:( очень часто падают, уже 3 на счету.
Установи вот это на свой комп и все будет работать.
https://ru.bignox.com/?utm_source=YtbRu&utm_medium=cpc&utm_campaign=GAMEandRUHA
 

Vlad71

Специалист
Ребят, Кто нибудь пробовал прописать кнопки на Subaru Tribeca B9 2006 г . По инструкции при повороте ключа 10 раз, машина отвечает тоже 10 раз , в место одного . Хозяин утверждает что ключ был с брелоком от Subaru. В общем пробовал через симуляцию прибора , не получается .
 

mvd

Специалист
Не смог привязать кнопки к SsangYong Kyron 2013, перебрал все варианты. Заметил, что после нажатия и отпускания кнопки на подготовленном пульте светодиод продолжает мигать. Разве такое должно быть?
 

павел

Специалист
Команда форума
Может собрал не правильно?Поджимает кнопку - плата сдвинулась?Или так только при программировании ?
Я на SsangYong не делал еще.
 

reg12

Специалист
Не смог привязать кнопки к SsangYong Kyron 2013, перебрал все варианты. Заметил, что после нажатия и отпускания кнопки на подготовленном пульте светодиод продолжает мигать. Разве такое должно быть?
плата сьехала с места
 

mvd

Специалист
Ключ вообще не собирал, нажимал кнопки прямо на плате, может кто попробует подготовить для SsangYong пульт?
 

павел

Специалист
Команда форума
Я только в понедельник смогу попробовать.
 

павел

Специалист
Команда форума
Попробовал подготовить на SsangYong действительно при нажатии кнопки ,начинает моргать индикатор без остановки.При этом сигнала нет.Пробовал разные модели,все так же.
 

vitali

Специалист
 Если моргает без остановки, значит не правильно пульт подобрали. На сцаненг надо брать В02 или В05.
 

ternokeys

.
Команда форума
на В-серии моргает два раза
на NB или моргает постоянно или не моргает вообще и сигнал не выдает
 

mvd

Специалист
Проверил пульты В02 и В05, тоже самое, после нажатия моргает светодиод и сигнал не выдает. Видимо косяк в программе. ( готовил для SsangYong)
 

Alber

Специалист
Нажимаешь - моргает, отпускаешь - моргает
У меня так было со Старэксом, это значит пульт не подходит к авто, помогла подготовка на B-02. Но это бывает на старых авто.
 

Seregaanapa

Специалист
Не смог прописать пульт на гранд витару 99 года. Авто с левым рулём, предположительно частота 433.

- - - Добавлено - - -

Как бы его добавить в базу? Какая инфа нужна?

- - - Добавлено - - -

Скорее всего. 2 поколение
 

Вложения

Grisha

Специалист
Smart 2009 год,3 кнопки,чип 46.
Подготовил пульт на КД мини и прописал.
 

павел

Специалист
Команда форума
Туарег на 46-м никто не пробовал делать?Там на ND ключ надо делать?Кнопки прописываются при привязке ключа?В серию нельзя использовать?Год 2009.
К машине только в понедельник поеду и ехать около 100 км.

- - - Добавлено - - -

Октавия 2008 год.Хотел пульт добавить,при подключении прибор(Х100) пишет,что авто не поддерживает данную функцию.Есть надежда на ручную процедуру,но у заказчика не было второго ключа с собой.
На Шкодах вроде должно быть дистанционное управление .Хозяин не знает.Купил машину,ключ выкидной,но платы в нем нет.Второй ключ обычный.Приедет в понедельник,буду пробовать.
 

reg12

Специалист
Туарег на 46-м никто не пробовал делать?Там на ND ключ надо делать?Кнопки прописываются при привязке ключа?В серию нельзя использовать?Год 2009.
К машине только в понедельник поеду и ехать около 100 км.

- - - Добавлено - - -

Октавия 2008 год.Хотел пульт добавить,при подключении прибор(Х100) пишет,что авто не поддерживает данную функцию.Есть надежда на ручную процедуру,но у заказчика не было второго ключа с собой.
На Шкодах вроде должно быть дистанционное управление .Хозяин не знает.Купил машину,ключ выкидной,но платы в нем нет.Второй ключ обычный.Приедет в понедельник,буду пробовать.
для туарега нужна серия NB , кнопки пишутся вместе с чипом .

по вагам нет ручной процедуры привязки пультов .
 
Сверху Снизу