• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Keyline. Станки и ключи.

SERG

Специалист
Обновляем цены на топовую продукцию Keyline!

Благодаря успешному запуску и выходу на отличный уровень продаж, с 03 Октября 2016 года объявляем новые цены:

Keyline Decryptor mini 884 - 22000 руб.
Keyline TKM.Xtreme KIT - 60000 руб.

В ближайшее время поступит в продажу электронная голова для клонирования чипов ID 46 ( Philips Crypto 2 ) TK16 по цене 450 руб.
 

Комрад

Специалист
Обновляем цены на топовую продукцию Keyline!Благодаря успешному запуску и выходу на отличный уровень продаж, с 03 Октября 2016 года объявляем новые цены:Keyline Decryptor mini 884 - 22000 руб.Keyline TKM.Xtreme KIT - 60000 руб.В ближайшее время поступит в продажу электронная голова для клонирования чипов ID 46 ( Philips Crypto 2 ) TK16 по цене 450
- - - Добавлено - - -
День добрый!ТК16 это аналог ТК100?с какой версии программы ТК16 работает?
 
Последнее редактирование модератором:

SERG

Специалист
- - - Добавлено - - -
День добрый!ТК16 это аналог ТК100?с какой версии программы ТК16 работает?
TK16 - электронная голова для клонирования чипов ID 46 ( Philips Crypto 2 ) . Внешне выглядит как TK100.
Работает со всеми версиями программы.
 

reg12

Специалист
Здравствуйте!У Вас есть в наличие ТК16? как я могу её приобрести?
вы для начала нагуглите как она выглядит , потом подумайте куда ее пристроить .... к ней вам будут нужны рога keyline ... короче программа утилизация складских запасов :-[
 

Комрад

Специалист
вы для начала нагуглите как она выглядит , потом подумайте куда ее пристроить .... к ней вам будут нужны рога keyline ... короче программа утилизация складских запасов :-[
я знаю куда её пристроить и как с этим работать,я могу и без подков обойтись.
 
Сверху Снизу