• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Нарезка перфо ключей.

Константин

Специалист
О,спасибо.Я все круче. И ценник растет.Только фрезу лениво менять,лучше я пару лишних точек ближе к ручке. Одна от бампинга,другая от вампинга. (похоже я уже зафлудил под настроение).
 

Светлана

Специалист
Команда форума
но мыслится, что защита от бампинга должна в цилиндре быть, ну или хотя бы в замке )))
Каждый нормальный маркетолог знает, что защита от бампинга должна быть в головах :).
 

ternokeys

.
Команда форума
:) Наше дело в малом - металла лишние частицы в стружку превращать, а разные там схемы, согласен есть кому в вещать...мы ключники не универов дипломанты, мы режем, продвигать не нашего ума таланты

....

:-[....:-x
 
Последнее редактирование:

maxsim

Новичок
А у меня проблема с MAUER,рядом Ашан у них они везде стоят-мастер система,ставили восемь лет назад(кое где уже меняют на другие цилиндры).Я уже писал про это.Нет нужных заготовок ни у кого поблизости.
Цилиндр под рукой и все равно не могу добиться корректной работы ключа,одна сторона хорошо работает(обычно внутренняя),другая с подзакусыванием.Родной ключ работает хорошо.Перепортил кучу заготовок,больше не буду браться.Посмотреть вложение 20430Посмотреть вложение 20431Посмотреть вложение 20432
Ну вот, и у меня приходил клиент с MAUER! Сделал ключики и все подошли! Клиент сказал что в трех городах заходил в мастерские все отказывали.
 
Сверху Снизу