• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий

Специалист
предлагаю писать на форуме только те авто с которыми Бебик не справился, я считаю те модели которые он записывает мы и сами знаем))) а "сапожникам" лишняя БЕСПЛАТНАЯ инфа ОТ НАС ни к чему.
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
девайс для 48.jpg
Девайс для 48 чипов , по какому принципу будет работать пока не ясно . думаю будет что то вроде чешского супервага для извлечения CS . Ориентировочная стоимость в районе 300 $ . пока тестируется .
 

Сергей52

Специалист
предлагаю писать на форуме только те авто с которыми Бебик не справился, я считаю те модели которые он записывает мы и сами знаем))) а "сапожникам" лишняя БЕСПЛАТНАЯ инфа ОТ НАС ни к чему.
Надо бы это обсуждение перенести в другую тему, а то не по теме кровь закипела. А здесь попросить Олега почистить.
 

reg12

Специалист

Евгений

Специалист
Хонда CR v 2001 год , чип 48 скопировал на JMD48 . пересчет минут 20 , закалебался снимать и плюнул , по этому видио нет :pardon:
Kia Sorento 2010 год , чип 46 . скопировал на JMD6 , пересчет несколько секунд . смастрячил кнопки-выкидухи еще одной китайской балалайкой , 5 тыщь в карман :good:
Здравствуй reg12 !Подскажи на какие машины удалось скопировать 48 чипы и как они в работе?Сбоев небыло?
 

reg12

Специалист
ваг группа до 2005 примерно , шкоды прктически до 2007 .пока копируются ваговские 48 без компонета защиты , но ситуация похоже в ближайщем будущем будет решена . я лично копировал вольво XC90 2009 года . немного не ясна ситуация с копированием 48 для фиатов , мне лично пока не попадались . хонду CR-V копировал , грит вал копировал Н-5 , пассат B5 1999 года копировал . что то пересчитывает быстро , что то почти до часу . главное не дергаться и не прерывать процесс декодирования .
 

Сергей52

Специалист
Ford Mondeo 2010 год кнопка Старт Стоп.
Чип 6Е80бит. Не скопировал. Сервак пишет ошибку. Видео не получается с телефона загрузить. Есть фото панели.P_20161029_105356.jpg

- - - Добавлено - - -

Скринов из видео сделал.
Screenshot_2016-10-29-16-14-01.jpg
Screenshot_2016-10-29-16-14-32.jpg
Screenshot_2016-10-29-16-15-19.jpg
Screenshot_2016-10-29-16-15-43.jpg
Добавил через OBD.
 

Сергей52

Специалист
У кого есть на русском? И как поставить? Английский вполне устраивает. Но интересно.
Бебик Рус.png
 

reg12

Специалист

Сергей52

Специалист
[FONT=&quot]У этого ключика есть "второе дно". Половинишь- достаешь плату с чипом. Ещё раз половинишь- и находишь другой чип.

[/FONT]
Хорошо, половиним ключ. Удаляем чип карбон, собираем и авто будет запускаться с кнопки. Правильно? И тогда скажите, какой прибор из копировальщиков способен распознать запуск с радио канала? Индифицировать чип в ключе без карбона. Соответственно предполагаю, что радиоканал альтернативному запуску не создает никаких помех, это касается чипов 4D 40-80 bit. Если не прав прошу поправить.
 

reg12

Специалист
теоретически достаточно убрать батарейку , это исключит обмен по радиоканалу ..... нужно попробовать достать чип из ключа и попытаться его скопировать , возможно мешает радиочастотная часть .
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
уважаемый yurakey , он же "вася питерский" , он же "шура каретный" ... он же мне пофиг как вы там себя еще обзовете . мультирега стара как динозавры , не стоит считать других глупее себя ;) . в этом разделе тебя не будет в принципе . ... вы уважаемый пожалуй самая завистливая сущность , которую я встречал в обозримом прошлом . я даже среди марийских женщин подобного не припомню , хотя эта народность склонна к подобным вещам ... в общем , в виду моей испорченности интелегентностью , скажу вам просто : вы уважаемый фууубля .

... лайкни как прочтеш , снесу по дружески .
.... на будуще , мультирега на проффорумах не то чтобы стремно .... это как бэээ наводит на мысль , что гражданин преследует какие то свои интересы . учитывая специфику нашей работы , с таким гражданином после выявления явления мультиреги общаются с крайней подозрительностью и не охотой .
 
Последнее редактирование:

Сергей52

Специалист
Chevrolet Captiva ключ Smart, прибор предложил сразу скопировать. Как и прежде на этом авто чип не работает. Кто нибудь смог скопировать это авто?

P_20161027_092953.jpg
 

reg12

Специалист

reg12

Специалист
Шевроле Круз , ключ с кнопками , чип 46 . скопировал на C-JMD6 . прошивка бэбика 7 .

.... удобно стало работать . открыл машину по утере ключа , достал ключь из обходчика , тут же скопировал новый чип . В итоге с банального вскрытия Шевролета поднял почти 6 рублей
:popcorm2:

- - - Добавлено - - -

Ключ разбирал, батарейку вынимал.

- - - Добавлено - - -



Да, раньше покурили все копировальщики. Была надежда на Бебик. Но пока мимо.
я то же пробовал по всякому , не копируется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу