• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

CN900mini , что получилось скопировать и что не получилось .

Pandora174

Новичок
Так сказать профи cn900 mini подскажите Какие ,,Семечки,, поддерживает для копирования Спрос по той причине что слышал что CN чипы все мерзнут ( у нас на Урале достигает -20 -30 стабильно). Или только TPX4 Tpx5 спасают. Заранее спасибо!:)
 

reg12

Специалист
чипы jmd более морозоустойчивые чем cn
 

reg12

Специалист

Pavel67

Специалист
Ford Галакси 1999 г id 42 vag - удачно ! Запись произведена на PCF 7935 AA .:good:
 

Grisha

Специалист
Citroen Jumper 2004 год.48 чип.40 минут декодирование,ок.
Даже родной ключь работает.:scratch_one-s_head:
 

Grisha

Специалист
Citroen Jumper 2004 год.48 чип.40 минут декодирование,ок.
Прошивка 1,32*19 чип CN6
 

Jkeyche

Участник форума
Всём привет! Хочу приобрести CN900mini, понял из прочитанного что копирует Он только на чипы cn1,2,3,5,6. Или на другие тоже можно? И вообще может кто посоветует аппарат какой?

Всем привет! Спасибо за диалоги, инфу. Есть вопрос к тем кто приобрел опыт работы с CN900MINI. Какие чипы он пишет? И на какие? Мониторить устал, решил спросить. Только cn1,2,3,5,6.? Или на любые другие пишет? Буду очень благодарен.!!!
 

Jkeyche

Участник форума
Друзья! Кто имеет СN900 mini, на какие чипы он пишет? Обязательно брать для него cn1,2,3,5,6? Или можно писать на другие? И вообще как аппарат?
 

reg12

Специалист
Всем привет! Спасибо за диалоги, инфу. Есть вопрос к тем кто приобрел опыт работы с CN900MINI. Какие чипы он пишет? И на какие? Мониторить устал, решил спросить. Только cn1,2,3,5,6.? Или на любые другие пишет? Буду очень благодарен.!!!
подумайте о бэбике http://masod.org/showthread.php?t=2317

http://masod.org/showthread.php?t=3477
 

Jkeyche

Участник форума
Спасибо за совет! А какие преимущества перед сн900мини?
Спасибо, зашёл к вам на сайт. Походу прийдется раскупорить копилку. Друга я вряд-ли приведу так как он на silka работает. Бесплатного бэбика не видать. На Али брать страшно. Ваши то все тэстились?
 

reg12

Специалист
Спасибо, зашёл к вам на сайт. Походу прийдется раскупорить копилку. Друга я вряд-ли приведу так как он на silka работает. Бесплатного бэбика не видать. На Али брать страшно. Ваши то все тэстились?
Друг придет сам , после того как узнает , что вы начали копировать чипы на Handy Baby ;)
 

arem4eg

Специалист
скажите в чем проблема в cn900 mini. пробовал 3 ключа volvo, чипы у всех Megamos id48 стеклянная колба, вообще ничего не показывает, пишет нет транспондерa и все. CN6 определяет. а там где 48 чипы микросхемы в смарт ключах volvo, определяет. или это нормально ?
 

reg12

Специалист
скажите в чем проблема в cn900 mini. пробовал 3 ключа volvo, чипы у всех Megamos id48 стеклянная колба, вообще ничего не показывает, пишет нет транспондерa и все. CN6 определяет. а там где 48 чипы микросхемы в смарт ключах volvo, определяет. или это нормально ?
Здравствуйте . Я бы не лез в вольву 900mini . Можно приобрести головную боль .
 

reg12

Специалист
согласен, но старые волво с отделным чипом (44,48,73), чем копировать ? 48 колба не определяется . через дамп тогда ?
в первую очередь нужно думать чем восстанавливать в случае увала авто ... ну или в какую сторону бежать :-[ ... прибыль , в этом случае , вторична . вольво на 48 чипе не та машина , на которой стоит экспериментировать
 
Сверху Снизу