• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Прошу помощи в выборе цилиндра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Берите ключ/ключ,пусть неудобно в эксплуатации,а так в окно залезут и через дверь выйдут,открыв цмс за вертушку:)
 

Anfrei K

Активный участник
Берите ключ/ключ,пусть неудобно в эксплуатации,а так в окно залезут и через дверь выйдут,открыв цмс за вертушку:)
Если только в этом минус, то в через окно лезть мало кто будет так как квартира на 11 этаже из 16, если только от соседей полезут

- - - Добавлено - - -
[MENTION=2]Светлана[/MENTION], а как на счет отмычек у него? Дверь как я думаю в лучшем случае средненькая судя по всему, у меня есть только фото ее, но по нему я думаю мало чего сказать можно. Контур двери и полотна 6мм в середине полотна 3мм, ребра жесткости есть, но сколько их не знаю, сказали только, что вес ее около 150кг если не обманули. Делают сие творение" наши мместные "умельцы", продавец данного магазина даже не знает о том ,что помимо классов взломастойкости замков есть еще и классы взломастойкости дверей. В этой связи думаю вряд-ли что то приличное делают. На 2 общему классу бы соответствовала ,хотя чего греха таить, я и сам не в курсе, чем они отличаются эти классы.
 
Последнее редактирование модератором:
у нас такие кражии всплывают,непоследние этажи,если жулики НЕСМОГЛИ ВЫЙТИ,ТО ЗАКРЫВАЮТ НОЧНУЮ ЗАДВИЖКУ( ИЗВИНЯЮСЬ ЗА БОЛЬШИЕ БУКВЫ)
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=27]Дмитрий НН[/MENTION], у нас пока не слышал о таких, задвижки у меня как раз таки нет, но я думаю если верхний замок будет закрыт, хотя и его вскроют все таки легче его вскрыть. Просто ключ не удобно использовать и придется его где то рядом держать все время
 

Anfrei K

Активный участник
Ну так все таки какой цилиндр брать? Больше достойных вариантов кроме 3ks нет?
 

TevTom

Специалист
Ну так все таки какой цилиндр брать? Больше достойных вариантов кроме 3ks нет?
Найдите Мастера кто знает цилиндры МтЛ и у кого есть хороший набор оригинальных пинов
Он соберет вам очень хороший цилиндр по спецзаказу
МтЛ Классик,он будет работать долгие годы
 
берите такой,какой сможите себе позволить,приобритя две штуки( были случаи-клиенты ставили дорогие цмс,а чуть погодя теряли ключи,и уже купить такой же жаба давила)
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=110]TevTom[/MENTION], можно поподробнее что за мтл, и ссылку где его можно купить.

- - - Добавлено - - -
[MENTION=27]Дмитрий НН[/MENTION], пока Бог миловал от утери ключей. Думал еще купить перекодируемый цилиндр, но забыл у кого они есть, кроме того надежность под вопросом
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=27]Дмитрий НН[/MENTION], согласен. Но допустим я буду исходить из того что возможно я или кто то из членов семьи потеряет ключи. Тогда мне и смысла нет ставить disec так как они мне еще в 10+ т.р. Обошлись. Цилиндр обойдется еще минимум в 5.т.р. Если даже не брать evva. Напишите лучше свои несколько вариантов какие можно взять исходя из цена взломостойкость, качество.
 

павел

Специалист
Команда форума
Вам уже много написали вариантов,выбирайте.
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=31]павел[/MENTION], много, я название цилиндров и сам много знаю, кроме того мне и в магазине варианты могут подсказать. Здесь хотел бы получить ответ не по типу бери тот"оон хороший, или бери "этот" он лучше, а более развернутый ответ чем один или другой лучше, так как я понимаю здесь находятся профи по этой теме ,а не те кому лишь бы впарить задержавшийся товар. Понимаю что есть много способов взлома. Хотел бы узнать какой цилиндр лучше всего противостоит высверливанию, бампингу. С отмычками у них у всех вроде как дела обстоят не плохо.
 
по сути десек-защитная антивандальная шторка
 
недорогой и с защитой от бампа-кале с овс-а уж при наличии шурика или доступа до распределиьельного щита-да по барабану какой цмс- с ценой цмс и цена аварийного вскрытия возрастает,а про чистое декодирование все условно
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана , а как на счет отмычек у него?
Я слышала, что методики вскрытия есть, но не видела их. О случаях криминального вскрытия не слышала.
Дверь как я думаю в лучшем случае средненькая судя по всему, у меня есть только фото ее, но по нему я думаю мало чего сказать можно. Контур двери и полотна 6мм в середине полотна 3мм, ребра жесткости есть, но сколько их не знаю, сказали только, что вес ее около 150кг если не обманули. Делают сие творение" наши мместные "умельцы", продавец данного магазина даже не знает о том ,что помимо классов взломастойкости замков есть еще и классы взломастойкости дверей. В этой связи думаю вряд-ли что то приличное делают. На 2 общему классу бы соответствовала ,хотя чего греха таить, я и сам не в курсе, чем они отличаются эти классы.
Что-то чем дальше Вы описываете её, тем больше создаётся впечатление, что "Вас обманули, Вам дали гораздо лучший мех" (с)
Фото и правда, наверное, мало что даст, но, если можно, покажите. Может, у производителя есть сайт?
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=31]павел[/MENTION], дисек 220 да антивандальная, а на цилиндр 128 насколько я понял врезная хоть и магнитная. Или не смотря на то что она вкручивается в полотно и крепится с обратной стороны она тоже не то? Суть брать самый дешевый и не парится. Но к аварийному вскрытию за мою жизнь и предков моих ни разу не попадали, надеюсь и не случаться этого.

- - - Добавлено - - -
[MENTION=2]Светлана[/MENTION], есть, но там нормальной инфы нет, berloga24.ru консультант у них вообще не шарит в дверях. Механизмы все эти я отдельно покупал. У нас в городе хороших дверей как нет, по крайней мере когда заказывал дверь. Только потом узнал, что можно вроде можно заказать двери гардиан. Но было уже поздно. :(
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну так все таки какой цилиндр брать? Больше достойных вариантов кроме 3ks нет?
Знать бы, что у Вас продаётся. Можете город указать?
В плане силового взлома можно выделить Evva 3KS и Dom Diamant, у них есть то ли карбидные, то ли сходного состава элементы, что делает фрезерование очень затруднительным.
Тоже нравится Mul-T-Lock Classic, Mottura C48, DOM Saturn, ISEO R50, Cisa RS3/AP3
А что предлагают Вам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу