• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цены на услуги

Алексей

Специалист
Дима, главное чтобы они своего не нашли. Демпинг тогда и начнётся. Такие ребята сделали, что у нас такси 10 лет назад стоило дороже, чем сейчас.
 

Vadim67

Специалист
хорошие цены- у нас дешевле.
Но есть еще автоэлектроника и модные сейфы, а там все гораздо интереснее.
Саша, так у вас и объёмы работ во многие и многие разы больше.
Да и работа у вас интереснейшая, широчайший ассортимент и замков, и сейфов. А у нас здесь- "каменный век". "Эльборы", "Классы", "Гардианы"... Сейфы и металлические шкафы совковых времён... Ни разу за всё время не попадался нормальный сейф.
В магазине у нас два года лежал цилиндр Мультилок 7х7, так его никак не могли продать. Спасение пришло примерно год назад со стороны одной полусумасшедшей, но очень богатой старушенции. Случай типичный: соседи "подбирали ключи", и по мелочам "тырили" продукты питания. Ей нужен был замок повышенной взломостойкости, и она с удовольствием этот цилик купила. А на днях она пришла в магазин, и стала интересоваться, легко ли сделать дубликат с этих ключей. Мы объяснили, что такие ключи не делаем, это могут только в Симферополе.
В общем, бабуся уверена, что "злоумышленники сделали слепок с ключей, и изготовили дубликат"...
Вот так и живём:))
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
:-[ Вообще-то МТЛ 7х7 откровенно слабый цилиндр, и открывается проще китайского. Выходит надули вы старушку...
 

Vadim67

Специалист
:-[ Вообще-то МТЛ 7х7 откровенно слабый цилиндр, и открывается проще китайского. Выходит надули вы старушку...
Не, не надули. Это был наикрутейший, по меркам нашей провинции, цилик, который имелся в наличии. Всё прочее- "Империалы", "ЗМ", "Апексы" (и чаще всего люди предпочитают "Империалы" и "ЗМ", т.к. они дешевле "Апексов"). Так что, всё было честно.
У бабульки, кстати, весьма жесткие подходы к обеспечению режима безопасности: у неё 3-х комнатная квартира, и в КАЖДОЙ комнате- "китайская" дверь с двумя замками.
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист
Можно ли изготовить дубликат MTL Classic/Interactive на обычном станке?

Вадим, а почему Вы ключи к 7х7 не делаете, это же еще +копеечка.
 

dima

Специалист
Дима, главное чтобы они своего не нашли. Демпинг тогда и начнётся. Такие ребята сделали, что у нас такси 10 лет назад стоило дороже, чем сейчас.
Страшно то как:) с их двумя заявками в месяц пусть нанимают криворуча.. с рекламы мало заявок приходит, наработка клиентуры + бабушкино радио, они так себе сами хуже сделают)))
а так, глядишь, некоторые клиенты за наши телефоны копеечку им бросать будут..
 

Vadim67

Специалист
Вадим, а почему Вы ключи к 7х7 не делаете, это же еще +копеечка.
А к нам и не обращаются за изготовлением таких дубликатов. Этих замков, наверное, очень и очень мало у нас. По аварийке мне вообще не попадались мультилоки ни разу. За последние 2-3 года обращались пару раз с просьбой изготовить дубликаты от Классика и Интерактива, и мы направили этих клиентов в сервисный центр, в Симферополь. У нас в Саках три ключные мастерские, и ни в одной из них мультилоковские дубликаты не делают.
 

АСП

Специалист
... очень богатой старушенции...что "злоумышленники сделали слепок с ключей, и изготовили дубликат"...
Предложите ей суперуслугу: ежемесячную (или даже еженедельную) замену ЦМС. Это, кстати, единственное (!) решение для её случая. Ни один злоумышленник не осилит такой режим изготовления слепков и дубликатов. Мне самому аж страшно представить...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Предложите ей суперуслугу: ежемесячную (или даже еженедельную) замену ЦМС. Это, кстати, единственное (!) решение для её случая. Ни один злоумышленник не осилит такой режим изготовления слепков и дубликатов. Мне самому аж страшно представить...
Уверена, бесполезно. "Подделывать ключи" на сленге потребителей часто означает вскрытие его отмычками. В представлении многих процесс вскрытия заключается в буквальном считывании информации по замку в смысле внешнего вида его секретных элементов, а отмычки, соответственно, являются неким заменителем ключа. Будто застывшее представление, отражающее свойства томпольных замков. Поэтому, наверное, сложные профили ключей воспринимаются как высокосекретные.
 
Последнее редактирование:

TevTom

Специалист
Случай типичный: соседи "подбирали ключи", и по мелочам "тырили" продукты питания.
у меня таких клиентов было три
у однои-тырили продукты
к второи приходили постаянно инопланетяне
к третьеи постаянно наведывается сотрудники КГБ
достали меня капитально.....
 

Bars

Специалист
у одной клиентки с пятью замками на двери сахар с сахарницы пропадал) Самое сложное в общении с ней было не заржать)
 

АСП

Специалист
Уверена, бесполезно. "Подделывать ключи" ... часто означает ...
Всё-таки 4 варианта:
1. Вы ведь знаете, что даже в официальных заключениях экспертов замок (МС), вскрытый без повреждений, вскрыт "подбором ключа".
оффтоп2. Конечно же, отмычки. Тут Вы правы. Причем "отмычке" соответствуют только инструменты типа самонаборника, "воровской расчески". Т.е. "само открывает". Ну это связано с фольклором.
3. Взлом. Без комментариев.
4. Скрепка, ноготь О.Бендера, берёзовая палочка Максимочкина, туалетная бумага и т.д. Но эти способы означают одно: "у вас плохой замок".
а отмычки, соотвественно, являются неким заменителем ключа.
В большинстве методик (ну и конечно, конструкций замков) - да, отмычки являются заменителем ключа. В буквальном смысле слова.

Поэтому, наверное, сложные профили ключей воспринимаются как высокосекретные.
Ну так маркетинг и реклама воздействуют же на мозг. "Лазерная", блин, нарезка... ЗD технология ключа ДД...
 

АСП

Специалист
Поэтому, наверное, сложные профили ключей воспринимаются как высокосекретные.
Это не правильно ! Благодаря Константину Львовичу мы знаем, что "секретный механизм" - это понятие из области шкатулок с секретом... Поэтому "высокосекретными" имеют право называться не многие ключи...
оффтоп
 

ЗамКом

Специалист
у одной клиентки с пятью замками на двери сахар с сахарницы пропадал) Самое сложное в общении с ней было не заржать)
А я всегда ржу. Они зачастую после этого:"Вы не подумайте, я не ненормальная какая-то!" :))
 

Матихин Алексей

Специалист
у меня таких клиентов было три
у однои-тырили продукты
к второи приходили постаянно инопланетяне
к третьеи постаянно наведывается сотрудники КГБ
достали меня капитально.....
У нас редкая неделя обходится без такого звонка (пропадают продукты, в квартире наводят беспорядок, стеклянные рыбки в аквариуме отказываются есть) , а при перепаде давления и в полнолуние несколько звонков в неделю (((
Для мужчин же более характерно, что за ними происходит техническая слежка (прослушка, просечивают лучами).

А если по теме, то цены тут ))) http://www.stalservice.ru/l_price.php
 
Сверху Снизу