• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ключики и замочки-из моей коллекции

Алекс

Специалист
И вновь пополнение коллекции ключиков и замочков почта принесла -значки из Липецка,Дубны и Екатеринбурга,а лошадку с засовом -из Улан -Удэ!
 

Вложения

Светлана

Специалист
Команда форума
Сколько же значков с буратинами выпускалось в советское время! :)
Подмигивающий сразил наповал. Вспомнилась открытка из детства, привезённая из Германии и хранимая в серванте. Белокурая красавица подмигивала мне с неё, а я ломала голову, как же это возможно сделать, но содрать сзади бумагу так и не осмелилась :watchful:
 

Алекс

Специалист
Принесли пакет с ключами -"для развития музея"!Обыкновенный ширпотреб,но есть и интересные!- "КП" Казанского профиля с круглой головой,и три иностранных ключика.
 

Вложения

ternokeys

.
Команда форума
Авіа. Тоже чешское авто, много их каталось, да и сейчас ещё "живут", кстати, часто с ретрансляторами на крыше, например наше обл.ТВ. ещё не списало

----
слева желтый ключ - профиль VIRO VI8D, но Замок FANA Польша
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
средний ключ тоже вроде от Авиа, призабыл , но вроде там плаг-кнопка углублён, поэтому срез на ручке ключа, давно уже делал, не помню, но срезать угол IMS надо было
--
оффтоп
 

Алекс

Специалист
Приобрёл ключик 14века на деньги из коробушки!
 

Вложения

Алекс

Специалист
Понедельник-день ХОРОШИЙ!;)Новые поступления в музей ! Деревянный ключ из Болгарии -33см.Штопор из Саратова,2 ключа из Пензы и кодовый замочек которого я ещё не видел!
 

Вложения

Никита

Молодой специалист
Алекс добрый день. Ваша тема очень сильно разрослась из-за этого не знаю выкладывали ли Вы вот такой замочек.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
Найден был на всемогущем металлоломе. Замок накладного типа одно оборотный. В открытом состоянии ключ не вытаскивается. Пока что не разбирал. Что внутри не видел.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу