• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Чей ключ?

кккккк

Специалист
Не-а.
Это накопилось деталей от САМов полведра ,их собрали без подбора и нарезали ключи. Где с двух сторон не надо закрывать-отлично работают. Только скважину вторую заклёпывать надо обязательно.или ключ сломают.
 

ternokeys

.
Команда форума
Виталий, :good: всё верно
вот и "вторая половинка"
интерененький &#10.jpg

- - - Добавлено - - -

сейчас точно не помню, но вроде у англичанина встретил это фото, решили прикольнуться поэкспериментировать с нарезкой из того, что подрукой было )))
 

ignat

Специалист
Уважаемые господа,вчера принесли ключ(вертикалка) на ключе написано DAF. Телефон у меня допотопный -фото нет -в инете нашел что-то похожее
Daf вертикал 3паза (&#10.jpgнарезка секретов в 2 ряда + змейка .
Что это очередной Китаец или оригинал? Попытался найти импортный аналог -результат нулевой.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Это турок. Мы брали под него оргинальные ключи, но бывают и у JMA, например.
Такого профиля под змейку у них не помню.
А мастерлок посмотреть?

70_zagotovka-dlya-klyuchey_-vertikalnye-00593_X_LM-2DP-MASTER-LOCK_LM-2DP-MASTER-LOCK-LM-3-paza+.JPG
 

ignat

Специалист
[MENTION=2]Светлана[/MENTION], спасибо - я предложил клиенту сделать из мастерлок -ответ- уже пытались не хватает длины ключа с наружной стороны двери. Может там бронь или дверь широкая -не знаю.
Буду искать такую же болванку. Иногда на сайтах только картинки и висят -а в наличие никогда и не было.
 

Bars

Специалист
день чудес
на такое чудо заготовки в продаже есть?
И вот такой стюв принесли
впервые англию увидел этого производителя. На него заготовки существуют?
 

ternokeys

.
Команда форума
PFAFFENHAIN - это ABUS приносили давно "наши немцы", делал из хонды

STUV - из КАЛЕ, лучше из LB3D или даже YT15X (они чуть тоньше)
 

Bars

Специалист
из хонды? Это как? Профиль то совсем не тот). На стюв кале не подойдет, он в полтора раза уже. Я в принципе заготовку подобрал которую надо будет подогнать под профиль, но может есть что то готовое на него. Сувальдных заготовок в продаже пруд пруди, может и англия продается.
 

ternokeys

.
Команда форума
hond66p )))) так же как делал ASSA >>> #39

- - - Добавлено - - -

На стюв кале не подойдет, он в полтора раза уже.
так он "мелкий"? может LB1\LB1D или UL17 (фото бы рядом с чем то "ходовым" для габариточитаемости )))

- - - Добавлено - - -

STUV -1D https://www.sks.co.uk/key-spoilerting/keys/household/standard/stuv-1d-key-blank/en
STUV из DOM может чегось похожего есть

...а может BD1?
 

Bars

Специалист
теперь понял, я б просто полоску латуни взял бы. Она дешевле стоит чем хондовская заготовка)
 
Сверху Снизу