• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternokeys

.
Команда форума

Один раз старший брат подарил младшему на Новый год новенький автомобиль. Младший брат поехал в офис на новом автомобиле и после работы, выходя из офиса, увидел мальчика, который зачарованно рассматривал его шикарное авто.

– Это ваша машина, господин? – поинтересовался мальчик.
Молодой человек кивнул:
– Мой брат подарил мне ее к Новому году.
Мальчик открыл от удивления рот:
– Вы хотите сказать, что ваш брат подарил и она вам ничегошеньки не стоила? Bay! Как бы мне хотелось.
Молодой человек думал, что мальчик скажет: «Как бы мне хотелось иметь такого брата!»
Но мальчик сказал неожиданное:
– Как бы мне хотелось быть таким братом!
Молодой человек внимательно посмотрел на мальчика и неожиданно для себя предложил:
– Хочешь прокатиться на моей машине?
– Конечно! С удовольствием!
После короткой прогулки мальчик, часто моргая, спросил:
– А можно мы проедем перед моим домом?
Молодой человек улыбнулся. Он знал, чего хотел мальчик: похвастаться перед соседями, на какой большой машине он приехал. Но и тут молодой человек ошибся.
– Можете притормозить перед этими двумя ступеньками? – попросил паренек.
Он быстро поднялся, исчез в доме и через какое-то время появился, но шел очень медленно. Он вел с собой младшего братика – инвалида. Усадил его на первой ступеньке и, показав на машину, сказал:
– Видишь! Вот она! Так, как я тебе и говорил. Его брат подарил ее ему на Новый год, и ему это ни копеечки не стоило. Когда-нибудь я подарю тебе точно такую же, чтобы ты сам мог увидеть, какие подарки на Новый год стоят за витринами магазинов, о которых я тебе рассказывал.
Молодой человек вышел из машины, взял на руки больного ребенка, посадил его на переднее сиденье, его старший брат уселся на заднее,
и они совершили незабываемую предновогоднюю прогулку.
В этот вечер молодой человек понял, что имели в виду его родители и учителя, когда говорили, что намного приятнее дарить, чем получать.
 

ternokeys

.
Команда форума
Новый аромат specialforlocksmithman
Аромат слесаря.jpg
"Попробуй новый аромат вд40, и даже серце с ржавчиной не устоит" :dance:
 

ternokeys

.
Команда форума
girl_impossible.gif
как варианты отмазки:
1-написал по немецки;
2-хотел написать mam , черточку не дописал
3-man - короткое от human (как бы, подходит для всех типов полов М и Ж - аромат unisex)

horosho.gif - так краще? ))) girl_tender.gif
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
не мое
Когда дочка была маленькая, она однажды напросилась со мной на охоту.
Рано утром, ещё затемно, пошли с ней к реке.
- Папуль! Так темно! Мне страшно!
- Ничего, доченька, скоро рассветёт. Шагай быстрей, а то утки все улетят.
Она была сонная и ноги у неё заплетались.
Я посадил дочку себе на шею, подвинув увесистый рюкзак. Вес взят.
На берегу я ссадил её и стал доставать из чехла ружье.
«Пап, мне холодно!», - поежилась дочка.
Я, снял с себя куртку и стал укутывать дочку поплотней.
Да, холодок-то теперь почувствовался.
«Пап, я кушать хочу», - тут же заявила эта пигалица.
«А чтоб тебе!», - подумал я и стал вынимать из рюкзака бутерброды и термос.
В это время, слышу, над головой характерный свист. Стая уток пронеслась. Я и с тоской посмотрел им вслед.
Дочка начала было жевать бутерброд, но уронила его. Я, поднял бутерброд, отряхнул от травы и дал ей.
«Он грязный!», - резонно заметила она.
Но, сохраняя терпение, я вытащил из пакета кусок колбасы.
«Не хочу колбасу», - обиженно заявила эта вредина.
Я сунул ей яблоко.
В это время вижу – летят… Приготовился, вскинул ружье. И тут она дергает
меня за рукав: «Пап, я писать хочу».
Все равно стреляю. Бабах!... Мимо! Вот невезуха!
И тут слышу тихоненькое поскуливание. Смотрю, малышка стоит, испуганно заткнув уши. Колготки мокрые. Это она так отреагировала, когда бабахнуло. А переодеть-то её не во что. Запасных колготок нет. Сложил ружье, засунул в чехол, собрал рюкзак и
мысленно чертыхаясь, потопал с дочкой домой.
Когда вернулись, она переоделась в сухие колготки и крепко меня обняла:
«Папочка, я тебя так люблю!...» И я почувствовал, что возьму её с собой снова.

- - - Добавлено - - -

Новый аромат specialforlocksmithman
Посмотреть вложение 22128
"Попробуй новый аромат вд40, и даже серце с ржавчиной не устоит" :dance:
у меня товарищ один просто балдеет от ВДхи, говорит я б ей после бритья бы пшикался если б можно было не опасаться за кожу )
 

ternokeys

.
Команда форума
WD40 или скотч, наглядная схема что когда использовать, согласно схемы read.gif
WD40 или Скотч.jpg
 
Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
Из инета -------Друг-криминалист рассказал историю.

Выходит он к машине после работы, а у него на дверной ручке висит замок. И записка: "Хочешь ключ - переведи 2000 рублей на карту Сбербанка по номеру тел ХХХХХХХХХХХ. После этого получишь смс с местом, где лежит ключ"

Он, не долго думая, достал крим чемоданчик, снял пальцы с замка, вернулся в отдел, пробил тело по Папилону, после чего позвонил по указанному номеру, рассказал его владельцу, как того зовут, где он живет, за что судим, где сидел, в общем всю его подноготную, и сказал, что ждет полчаса, после чего сам едет к нему с отрядом ОМОНа.

Через 25 минут запыхавшийся "ключник" сам к нему прибежал и вручил ключ и бутылку дорогого коньяка.
 

dima

Специалист
Фото с Хабаровска. Профессор последнего поколения, демо - дверь. как пособие, как надо продавать двери:good:
20160915_160203.jpg

- - - Добавлено - - -

И еще пару фоток. первая - рукожопы есть везде)) я даже не знаю, что там "мастер" искал сверлом
вторая - да, в Хабаровске 99 процентов - гаражи с лючками
20160914_125427.jpg
20160914_163505.jpg
 

Алексей

Специалист
Открыл лючок, засунул руку, снял навесные замки внутри, отодвинул тяги и открываешь ворота.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Открыл лючок, засунул руку, снял навесные замки внутри, отодвинул тяги и открываешь ворота.
Никогда не видела такого. Обычно наоборот говорю, что навесной удобен, если гараж в кооперативе, и есть сторож. Глянул - замки в порядке, значит, нормально.
 

dima

Специалист
Там готовые лючки продаются для гаража, есть плюс, подгонка хорошая, отжать такой сложно
13092009393.jpg13092009394.jpg
фотографировал семь лет назад в Находке на витрине, привезла знакомая с Хабаровска на пробу продать, так и лежит до сих пор, наверное:) у нас совсем не популярен.
 

dima

Специалист

Лаура

Специалист
даже не слышала про такие придумки:scratch_one-s_head:, наверное самое страшное - руку засовывать в пустоту...
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Как я понял хабаровчан, самое "страшное" - это когда при открытии ключи падают :hihi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу