• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Встречи специалистов.

Прохожий

Заблокирован
Сегодня в гости едут коллеги с Харькова, Киева,Чернигова, Кременчуга .С Дмитрием Сороченко посетили завод Лтава .Вечер обещает быть веселым.Я смотрю это уже традиция проводить сборы в Полтаве.Всех жду в гости
 

ternokeys

.
Команда форума
Влад, а что есть ещё такие замки и ручки в производстве?? :watchful: (у нас двери с такими в новостройках ставили, теперь ломают, а менять не найдут)
 

Прохожий

Заблокирован
Влад, а что есть ещё такие замки и ручки в производстве?? :watchful: (у нас двери с такими в новостройках ставили, теперь ломают, а менять не найдут)
Таких нет, ставь апекс т52 и широкие ручки.Это нам с Димой повели в музей на заводе

- - - Добавлено - - -

Влад, а что есть ещё такие замки и ручки в производстве?? :watchful: (у нас двери с такими в новостройках ставили, теперь ломают, а менять не найдут)
Вот еще такой замок делали в Полтаве, пластиковая карточка-ключ
 

ternokeys

.
Команда форума
я не ставлю, но приносят - силумин в ручке разбухает, ручка клинит\замок ломаеться, продавцы - предложить ничего нет: "идите, он вам подточит", и потом звонят, с*подмигиванием - клиента отправили, помоги ему" :))

за т52 - спасибо :drink:- подскажу им (вроде не видел у них такого)
 

Прохожий

Заблокирован
я не ставлю, но приносят - силумин в ручке разбухает, ручка клинит\замок ломаеться, продавцы - предложить ничего нет: "идите, он вам подточит", и потом звонят, с*подмигиванием - клиента отправили, помоги ему" :))

за т52 - спасибо :drink:- подскажу им (вроде не видел у них такого)
Вот еще один замок Лтава, где вместо кллюча пластиковая карта , с нарезанным кодом

- - - Добавлено - - -

я не ставлю, но приносят - силумин в ручке разбухает, ручка клинит\замок ломаеться, продавцы - предложить ничего нет: "идите, он вам подточит", и потом звонят, с*подмигиванием - клиента отправили, помоги ему" :))

за т52 - спасибо :drink:- подскажу им (вроде не видел у них такого)
оффтоп
 

Павел Дмитриевич

Специалист
оффтоп
Так, аварищик г.Полтава! дров наломал:?
уже больше месяца от тебя ничего не дождусь!
давай косяки исправляй свои - надо из любой ситуации выходить достойно или хотя бы на звонки отвечать!
 

Прохожий

Заблокирован
Так, аварищик г.Полтава! дров наломал:?
уже больше месяца от тебя ничего не дождусь!
давай косяки исправляй свои - надо из любой ситуации выходить достойно или хотя бы на звонки отвечать!

@Павел Дмитриевич, ложись спать.
 

Bur

Дерзкий укр
Полтава!
Либо мне сейчас Зевс руку отожрет , либо я Зевс и Влад поедем когось обгладаем:)image.jpg

- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -

Зевс:)


- - - Добавлено - - -

Я в плане того что
не ссорьтесь коллеги - расслабляйтесь:)
это ярче
 

dima

Специалист
Крис второй слева, (с мобильного пишу, Мишу попросил фоту закинуть), ждем Гардиан в Хабаровске
 

Константин

Специалист
Привет. Внук родился. Приму поздравления. :-[. Сейчас не об этом. Масса же да знакомых хороших. От Чопа и до дальнего. Но вот самым незабываемым было и останется навсегда,когда звонила Света. Когда лупили по нам все у кого было с чего и кто отличится хотел. И вот представьте...... Мне дозвониться она не могла,так она звонила и в горотдел!!!!!! С пониманием того ,что я мог пострадать в результате зачисток. Могу ли я забыть ..... Я не разу с ней не встречался.Но вот чувство любви и признательности останется навсегда.:cray:
 

ternokeys

.
Команда форума
[MENTION=17]Константин[/MENTION], поздравления с прибавлением :Laie_95:
А звонки Светланы, таки запоминаються:yes: :give_rose:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Молодцы ребяты ! Завидую белой завистью!
Ухты, Крис :)
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Костя, здоровья мальчишке! :drink:
Пусть растёт добрым, большим и упрямым. Это хорошее качество. :)
 

Константин

Специалист
[MENTION=631]ternokeys[/MENTION], Та да, Игорь спасибо,банально,да.Пока не понял,говорят там о любви,мне надо потрогать . Посмотрим. Это чего такое. Два сына так тут понятно. Спасибо,обнимаю!!!

- - - Добавлено - - -
[MENTION=2]Светлана[/MENTION], Свет,крепко обнял. Вот блин,слезы в глазах...Спасибо.
 

ternokeys

.
Команда форума
Опа... Я только понял по Бастиону, что Вы из славного мiста Тернопіль. Там мой липший друзяка и коллега живет Роман.:drink:
Александр, передал привет через Романа, говорил собираеться к Вам.
! Наконец то мы с ним свиделись :Laie_99: (он заходил, но попадал на напарника), ему нужна была помощь, а мастерская наша оказалась ближе всего, :) - в банке отказались принять "двухполовинчастую" купюру,.. так банальный скотч стал причиной для встречи :drink:
 

Bur

Дерзкий укр
:) Спасибо Игорь!
Но думаю встреча будет через недельку . Не могу с этой сра..ой болячки вылезти :( День работаю - день отхожу.
Пасибки !
 

ternokeys

.
Команда форума
:( негоже столько болеть :doc: оффтоп
 
Сверху Снизу