• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МИХАИЛ

Специалист
В китайском электронном ( приделан к полу ) села батарейка , открываю ( аварийный ) тубулярный замок с помощью самоимпресса секунд за 20 :)) и предлагаю поменять батарейки и проверить код , или заменить его . Через некоторое время слышу недовольное - ОТВЕРНИТЕСЬ !!!- , спрашиваю в ответ - А смысл ?!- ...... в ответ -Ну да вообще-то ...- и расстроенный вздох . ;):)):)):))
 

Алексей

Специалист
Миша, открывал лёжа? Намедни тубуляр по-пластунски открывал, все полы им протер.
 

Allex

Специалист
[HR][/HR]ДА что вы все о сейфах я давиче вон чего победил ))

2014-11-11-1881.jpg

2014-11-11-1883.jpg

даже инструмент пришлось сделать особый
IMG_9405.jpg
IMG_9397.jpg

пришлось отвертку поломать(
IMG_9411.jpg

*батарейка кстати мизинчикавая всего лишь, не пугайтесь )
 

Vadim67

Специалист
Allex, что это за замок такой? Никогда такого не встречал.
 

dima

Специалист
О! а у меня такие не редкость на гаражах:) наверное, от нас к тебе попал..
Из Приморья с любовью:)) ключ - заточенный штырь с ямочками.. почти средство самообороны:)

- - - Добавлено - - -

А если какое чудо попадается неизвестное на гараже, то я задвижки на второй воротине скидываю, быстрее. обычно начинаю с верхней, а там монтировочка, клинышек, стремянка, фонарик и петля, поймать нижнюю
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Сегодня открыв сейф советского производства,обнаружил что замок на нижней дверке был ПРИКРЕПЛЕН

СИЛИКОНОМ!! :))Посмотреть вложение 6314Посмотреть вложение 6315Посмотреть вложение 6316
не, винты там были когда то, этож столько терпения ждать, пока силикон встанет.. обычно для таких совковых сейфов резьба в наружнем листе
Поэтому не вводите в заблуждение)))
если кто то до Вас их открутил, не значит, что замок на силиконе)))) просто осталось, и замок не упал :drink:
я так силиконю итальянцев накладных электромеханических на калитках в коттеджи, чтобы вода не попадала.. хотя есть другие решения. но! народ любит, когда впаривают в магазинах
и, не говорю, че за хрень в таком случае, т.к. заявка пришла от девочки с магазина, которая впарила это.. чтож, ставлю, ссориться, и на возврат замок с его ценником лучше не надо:))
клиенты приходят и уходят, а девочки в магазинах могут и другому заявку отдать, потом, правда, накушаются претензий, сейчас обновленные продавцы в магазинах замков, я с ними аккуратно, конкура заезжает, кофем с шоколадками поит.. но наследие (работай с ним, проблем не будет, сам решает) осталось:)
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
:) отправляю клиентов сразу в магазин, если Рязань или Полис какой купили, ибо не работаю с ними, как с китайскими доводчиками, всех денег не заработаешь, проще дома посидеть, чем исправлять все, двухлетняя гарантия к чему то приводит..:popcorm2:
уже который год даю двухлетку, и, даже, если поломалося через пять лет - решаю вопросы, моя работа
так и живу в маленьком городе, рекламу почти не даю

- - - Добавлено - - -

Недавно конкурент показывал Стюва, у которого возле ригеля ничего не осталось от корпуса, спросил - сколько часов, сверел и вообще? и почему мне не скинул? ответ - деньги закончились, сам.. как то так
терминал точно под замену.. сэкономили:))
 

Allex

Специалист
Открывает таким способом пришлось по тому что я цену озвучил такую, чтоб отстал а он взял и согласился:)) ну и время было так как я был запасной в этот день.
Дима тебе клюху для него выслать ? :)) или сам отвертку попортить могешь?
Набирается эта штука быстро а вот с вращением была проблема только с хорошим ударом молотка шла градусов по 30. И открылась за 1 оборот.
при том на правой двери она идет по часовой. Так что если дверь не сильно ржавая и не зажата то быстрее отмыкухой.
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Дима тебе клюху для него выслать ?
Не, спасибо:)) есть уже давно.. с отвертки советской точил, не так красиво. как у тебя, или у Брагина, но пока справляется

- - - Добавлено - - -

и еще, на гаражи всегда бери с собой кувалдочку мелкую. килограмма на три, пусть будет. постучать иногда надо
 

Vadim67

Специалист
:)
- - - Добавлено - - -
терминал точно под замену.. сэкономили:))
Дима, не обязательно под замену:)). Могут применить вот такое "чудо инженерной мысли", как в пос. ГРЭСовский под Симферополем:)):

 

Bars

Специалист
а я сегодня дверь тамбура открывал в котором живу:) Сосед пришел ко мне на работу пришел и говорит домой не попаду. Сам на работе а весь инструмент дома за двумя дверями. Аж самому смешно стало. http://www.mnc.emenci.com/hoz/Z_naklad_staxanov.html вот такой замок реально задрал. Родные секретки работали по много лет а теперь в продаже только Китай которого на год не хватает интенсивного пользования. Обычно постепенно заедать начинает и я секретку меняю а тут заклинил без предупреждения. В общем справился, теперь думаю то ли опять в китайскую лотерею сыграть то ли что то совсем другое поставить.
 

АСП

Специалист
... дверь тамбура ... то ли что то совсем другое поставить.
Вот точно с таким замков в двери тамбура я мучился 5 лет. В прошлом году поставил простой реечный, соседи счастливы (ключи на "шару", в нужном им количестве). В комплекте 30 ключей.
 

dima

Специалист
то ли что то совсем другое поставить.
Найди Шо - 40 (Беларусь) такой же, но относительно долговечный..
http://www.mirzamkov.info/product475.html
ну, или просто цилиндр, но с кольцом, оно по внутреннему диаметру поменьше обычных
http://www.vsezamki.ru/catalog/tsilindrovye_mekhanizmy/133038/
 

Bars

Специалист
да нет у нас нормальных цилиндров под фин. Только маде ин киталия. Я уже устал их менять. Замок в порядке а цилик умирает. Ригельные замки я не люблю и себе ставить не хочу даже на тамбур.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
да нет у нас нормальных цилиндров под фин. Только маде ин киталия. Я уже устал их менять. Замок в порядке а цилик умирает. Ригельные замки я не люблю и себе ставить не хочу даже на тамбур.
Только искать старые цилиндры б/у, и делать ключ по замку. Спросила, сейчас даже ковровские стаканы из алюминия делают. А раньше латунь... и раньше диски были латунные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу