• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mosbuild 2014 - 1

dima

Специалист
Но, согласись, красиво будет! без всяких картин на полотне
 

dima

Специалист
Я понимаю, но времени у меня будет на все ровно 8 часов (в 10 приезжаю, в 6 уезжаю). Хоть сразу со своим самоваром и плюшками приезжать
Можно договориться на захудалую станцию в метро и встретиться, просто руку пожать
 

dima

Специалист
Виталий в позапрошлом году героическими усилиями пытался меня доставить до Красной Площади, У меня тогда голова поехала, как можно добираться в метро, если оцепление ментов стоит А оцепление ментов-полицаев так и не позволило быть в центре страны.. Офигенное лазерное шоу показывали,Ленина я видел на фото Мавзолея, его так назвали.. я хочу! попасть на красную площадь, и просто уйти с нее,в мавзолей даже в страшном сне не зайду, мне трупов хватило, когда в духовом оркестре играл в Музучилище, еще один? Ленин и Ленин
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
Та сходи ты уже Дима к трупу вождя. Какой год от тебя слышу, как тебе туды неохота:))
 

dima

Специалист
Ты не понял! я хочу наступить на кирпичик красной площади, то што правит, вот только наступлю? на Ленина на самом деле....
 
V

Valzi

Можно договориться на захудалую станцию в метро и встретиться, просто руку пожать
Можно. Но вы же все не все время будете чаи гонять в гостинице и в Мавзолее. На выставке то же вполне можно встретится, у какого-нибудь условного Эльбора :))
 

dima

Специалист
Точно! Третьего числа у Эльбора Люкс на главной выставке Эльбора так же на втором этаже) (будет на первом этаже, все. кто поить кофем будет?)
в два часа дня, без цветов, только решение на лице - какого хрена:))
Валерий! хватит шифроваться!
-----------
В смысле? Я не владелец Эльбора :))
-----------
но кофе у них вкусное
на втором этаже, а так же участники не только о метале думают
-----------
Меня убила фраза, я я был на мосбилде, просто был незаметен..
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Уважаемые коллеги, изменилось место проведения семинаров. Надеюсь, так будет удобнее. Это прямо на Мосбилде, в одном из помещений, предназначенных для этих целей.
Дата и время не изменились. Рассчитываем на встречу :Laie_82:

[HR][/HR]


Без имени-1.png
Уважаемые друзья, 3 и 4 апреля 2014 года НП "МАСОД" проводит встречу и семинары в рамках международной выставки "МОСБИЛД-2014".
Мы будем рады видеть членов МАСОД и наших друзей, коллег из России и других стран. В рамках встречи будут проведены семинары компаний, чья продукция заслуживает уважения и внимания.
Участие в семинарах бесплатно.
Друзья, для участия прошу предварительно подать заявку здесь >>> или в произвольной форме по адресу svetlana@masod.org.

План встречи:


3 апреля

[HR][/HR]Встреча на MosBuild
Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14.
Станция метро "Выставочная" Филевской линии (50 м. от западного входа в Экспоцентр).
Как добраться
Как найти место проведения семинаров:

mosbuild-2014.jpg

Чтобы не задерживаться для оформления пропускных билетов на выставку, оформите их на сайте бесплатно >>>

План работы:
11.00 - 13.00 - Общее собрание НП "МАСОД".
Обсуждение вопросов работы организации, план работы.
13.00 - 17.00 - Семинар по замкам Гардиан (ООО "Тиара").
Формат: презентация продукции, тенденции в конструкциях систем безопасности, новые модели замков, "круглый стол".
17.00(18.00) - до вечера - Общение в неформальной обстановке, кафе "Хачапури" (Украинский бульвар, дом 7, ст. метро "Киевская"). Возможны дополнительные затраты в случае заказа спиртных напитков.

4 апреля
[HR][/HR]Встреча на MosBuild
11.00 - 12.00 Семинар SECURIDEV
Тема: ЗАМКИ, Цилиндры, Мастер-Системы, Проекты.
Формат: Презентация, «живое» общение, вопросы-ответы.
Выступление: г-н. Таккино Л/ г-н. Душко М/ представители ТОП-ЛОК.
12.00 - 13.00 Семинар POINTLOCK
Тема: КОНЦЕПЦИЯ Готового бизнеса, Франшиза: Сервисный центр POINTLOCK
Выступление: Представители ТОП-ЛОК.
13.00 - 14.00 Семинар НП МАСОД. Организация сервиса. Тенденции и требования сегодняшнего дня.
 
Последнее редактирование:
приехать на семинары нет возможности,можно ли расчитывать на видеозаписи?
 
сам расстоен,приеду только на один день ,второго числа
 

Сергей

Специалист
Доброго вечера! Второго апреля буду обязательно, возможно третьего... как с работой получится:)
 
V

Valzi

Я пока думаю: 3го или 4го. Мне нужно и в Экспоцентр, и на ВДНХ. 4 интереснее - потом выходные, но нужно в 5 часов уложиться. :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Валер, совет из моих уст будет звучать как выбор: "выбрать семинар гардиан и общение вечером или семинары поинтлоковцев и масодовцев". А можно как-нибудь везде попасть? :)
 
V

Valzi

На семинары я вряд ли не успею. У меня много планов, а времени в обрез. Но скорее всего это будет 4е число, что бы в полумертвом состоянии на работу не идти :)
 
Сверху Снизу