• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

KEYLINE — инновации продолжаются!

reg12

Специалист
угу , бизнесу на чипах осталось два -три года максимум :popcorm2:
 

павел

Специалист
Команда форума
Сергей,а цена на колбы 1100 это крупно-оптовая,мне допустим с десяток надо,по этой же цене?И пишете в продаже с 30 мая,это уже в Москве?
 

tagir.dn

Специалист
1100 в рублях, это примерно 17 в доляриях+17 накрутка+13 нарезаный ключ. Итого 47 долярий.

Сапожники накупают программаторов. Делают по примерно этой цене. В иннете обязательно появятся таблицы к программатору. Примерно будет известно какие именно модели он делает. Опускаем цены на эти модели (все равно их опустят) и сапожники получат новую бесполезную игрушку.

В итоге , все заработают (производители, продавцы) Мы потеряем немного в цене.

Как я слышал, ВАГ продал базу до 2015 года . Скорей всего они поменяют систему иммо , которая не будет копироваться этим прибором. Ну и наверное через пол года , китайские братья сделают свое чудо-прибор
 

павел

Специалист
Команда форума
У нас сапожники не конкуренты в этом плане,нормально автомобильный ключ не могут нарезать,от заготовок заказчика шарахаются,автосервисы-вот потенциальные конкуренты.Но вообще всем насрать,извините за выражение, и все катится по накатаной нового чего то делать-ломы.
 

Grisha

Специалист
октавию а7 значиться не берет , а по чему в брошюре написано , что делает ? за кайлайном и так осадочек еще с прошлых времен среди ключников :watchful:

...хотелось бы все же услышать начальника транспортного цеха ) , сикоко стоит опцион 48 и делает ли октавию а7 и гольф7 ?

... я в данный момент какраз озаботился биллетристикой и пишу статейку о европейских копировщиках , их сравнительных характеристиках и сравнительной стоимостью владения .

Очень полезная думаю статья!
И не только для начинающих.Просто очень чясто каждый хвалит свое болото.
А тут я понял конкретные цыфры.И тогда каждый может выбирать согласно своего рынка.
Можна будет ознакомитса со статьей?
 

reg12

Специалист
Очень полезная думаю статья!
И не только для начинающих.Просто очень чясто каждый хвалит свое болото.
А тут я понял конкретные цыфры.И тогда каждый может выбирать согласно своего рынка.
Можна будет ознакомитса со статьей?
пока в процессе ... тема назрела давно , но все руки не доходили . думаю сделать что то вроде методички по выбору оборудования ведущих европейских брендов , с анализом сильных и слабых сторон , стоимости расходников , особенностей работы . в свое время убил пару лет в интернете на поиск инфы , ну и денег кнешно впулено :watchful: . попробую разложить , так скать , накопленный опыт по полочкам .:watchful:
 

ternokeys

.
Команда форума
SERG, может у Вас есть список того что делает реально, из 48, каталогам и проспектам можно не поверить ( например вопрос кроме ВАГ группьі по DAF, Doblo,..)?
Может с вводом новьіх чипов и ремоут станет иной формьі, а то уж очень они немаленькие? (Хотя изо бьяснений: ''нет прав копировать, например ключ Форд с кнопками, защита торговой марки'' ),

но зато теперь обладатели кейлайн копировальщика смогут заготовки ''на вкус и стиль'' подбирать;)
 

Grisha

Специалист
SERG, может у Вас есть список того что делает реально, из 48, каталогам и проспектам можно не поверить ( например вопрос кроме ВАГ группьі по DAF, Doblo,..)?
Может с вводом новьіх чипов и ремоут станет иной формьі, а то уж очень они немаленькие? (Хотя изо бьяснений: ''нет прав копировать, например ключ Форд с кнопками, защита торговой марки'' ),

но зато теперь обладатели кейлайн копировальщика смогут заготовки ''на вкус и стиль'' подбирать;)
"На вкус и стиль" это ооочень хорошо.Только самая маленькая загвоздка:(ЦЕНА
В моем регионе с такой ценой на чипы просто делать подарки:face:
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Grisha

Специалист
У меня не далеко областной центр.И не раз приходит информация ключи с чипами по 500 гр(чип не Т5).
Вот по этому и ломаеш голову как стать конкурентно способным:(.
А вообще и это была бы ерунда если бы наша процветающая экономика не убивала потребителя.

- - - Добавлено - - -

А вообще надо еще посмотреть как кийлайн справитса со всем заявленным списком:)
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп

а что проверять по списку, там только ВАГ группа и есть самая "коварная" :))
 

tagir.dn

Специалист
оффтоп

Я прикинул цену на стоимость копировки , при наличии ключа по которой ее будут делать счастливые обладатели сего чуда.

Хотя наверное сильно округлил :scratch_one-s_head: +\- 40 долярий стоит т5
 

Grisha

Специалист
оффтоп

а что проверять по списку, там только ВАГ группа и есть самая "коварная" :))
На сколько я знаю в милионниках тоже с работой приутихло:(
Я и имел в виду ВАГ групу.

- - - Добавлено - - -

Я прикинул цену на стоимость копировки , при наличии ключа по которой ее будут делать счастливые обладатели сего чуда.

Хотя наверное сильно округлил :scratch_one-s_head: +\- 40 долярий стоит т5
А вот сдесь можна сказать"Красиво жить не запретиш:))"
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 
Последнее редактирование:

SERG

Специалист
Сверху Снизу