• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сейф Валберг

  • Автор темы Гость
  • Дата начала
Г

Гость

Здравствуйте!
У меня есть сейф 2 класса взломостойкости, в феврале месяце сломался электронный замок в сейфе. Решил я сам взломать этот чудный сейф, открыл за 1,5 минуты ..... позвонил в Промет, уже больше 7 мес пытаемся понять что с этим делать. Я уже устал доказывать ......
С уважением, Михаил.
 

dima

Специалист
Удачи! как ломали то, и просто модель сейфа сообщите? а то рекламным вирусом пахнет
с уважением. Дмитрий
 
Г

Гость

Удачи! как ломали то, и просто модель сейфа сообщите? а то рекламным вирусом пахнет
с уважением. Дмитрий
Ломал через штатное ключевое отверстие, отвертка + молоток. Сейф Валберг Гарант-Евро 2012г.в.
 

dima

Специалист
ой.. поделитесь способом?
 

dima

Специалист
тогда не сюда.. Вы молодец!, Дверь. или сейф? или?
Извините мой сарказм, но в личку сбросте. хотя бы, раз Вы знаете больше меня в этом вопросе с сохранением работоспособности
 
Г

Гость

тогда не сюда.. Вы молодец!, Дверь. или сейф? или?
Извините мой сарказм, но в личку сбросте. хотя бы, раз Вы знаете больше меня в этом вопросе с сохранением работоспособности
А куда писать?
Я тут как гость, в личку не могу ))) В сейфе надо поменять замок, при взломе развалился замок.
 

dima

Специалист
Пишите в Промет Валбергу
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
... в феврале месяце сломался электронный замок в сейфе. Решил я сам взломать этот чудный сейф...
...уже больше 7 мес пытаемся понять что с этим делать.
Если я правильно понял вашу ситуёвину (не гарантийный случай), то вам никто ничего не должен. Промету возможно не хочется возиться с вашим случаем - их право. Обратитесь к кому-нибудь еще.
Или сделайте сами.
Или выкиньте сейф.
 

dima

Специалист
..я.. фото будут?

- - - Добавлено - - -

Если я правильно понял вашу ситуёвину
Не.. послушаем, в Промет Валбергу письмо уже писалось.. тут лучше адрес, чем на деревню дедушке
 
Г

Гость

Если я правильно понял вашу ситуёвину (не гарантийный случай), то вам никто ничего не должен. Промету возможно не хочется возиться с вашим случаем - их право. Обратитесь к кому-нибудь еще.
Или сделайте сами.
Или выкиньте сейф.
Гарантия 5 лет .... приезжал в феврале специалист из Промета, осмотрел дверь и замок ..... его слова: брак в двери и замке. Я еще мес подожду, выложу на ютубе видео по взлому сейфа ..... если слова не понимают, будем по нашему).

- - - Добавлено - - -

..я.. фото будут?

- - - Добавлено - - -


Не.. послушаем, в Промет Валбергу письмо уже писалось.. тут лучше адрес, чем на деревню дедушке
Тут мне не вставить ...
В Промет я все фото отправлял, у них нет времени и желания разбираться.
 

dima

Специалист
и завтра надо снести тему, это вирусная реклама по опусканию конкурента
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Гарантия 5 лет ....
Дело не в сроке. Когда что-то гарантийное ломается, то отвозят в гарантийную мастерскую или вызывают мастера (раз мастер у вас был, значит изначально с этим проблем нет).
А вы сами все сломали.
Поэтому и случай не гарантийный.
Все, что мастер сказал - фигня. Важно, что он написал в заключении (если его составляли).
 

Vadim67

Специалист
У меня есть сейф 2 класса взломостойкости, в феврале месяце сломался электронный замок в сейфе.
Ломал через штатное ключевое отверстие, отвертка + молоток. Сейф Валберг Гарант-Евро 2012г.в.
Какое может быть "штатное ключевое отверстие" в сейфе Валберг- Гарант Евро с электронным замком?
Полное название модели этого сейфа можете указать?
 

VAT

Специалист
Возможно имеется ввиду стандартное отверстие в дверце сейфа, под сейфовый замок, который может быть и комбинационным и электронным и сувальдным. Возможно что-то не так с блокираторами. Вроде как замок выбивали. Я сталкивался с такими что разработаны чтобы заклинить.
А может его и нет.
 
Г

Гость

Какое может быть "штатное ключевое отверстие" в сейфе Валберг- Гарант Евро с электронным замком?
Полное название модели этого сейфа можете указать?
Гарант-Евро 95Т ЕL , 2012г.в., если отклеить клавиатуру и снять круглый корпус (где батарейка) мы и увидим штатное ключевое отверстие. При взломе, замок остался на месте .... развалился корпус замка, собственно и все. Должна была сработать защита в двери (от выбивания замка) и защита в замке ..... мне или очень повезло, или нет).
 
Сверху Снизу