• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Меттэм-Лидер. Что внутри?

Юрий

Специалист
Дак его купить не проблема,через интернет заказал и изучай,ценник бюджетный.
 
Дмитрий Алексеевич, не обижайся пожалуйста.
Какие могут быть обиды? Сибирь так Сибирь, Тёзка мой классный специалист, он с этим чудом быстро разберётся, я уверен.
Ну а если понадобиться моё мнение, то я всегда пожалуйста, к Вашим услугам.
 

Матихин Алексей

Специалист
Что-то я тут недопонимаю: замок вроде как без обратной связи (крючками делать нечего), а ложные пазы зачем-то сделаны:watchful:
 
А

АВС

Ложные пазы есть в БП. :) Подушка безопасности не бывает лишней.
Обратная связь есть, но вот как воспользоваться ей - надо хорошо думать.:face:
Замок из серии нестандартных. Это радует.
 
А

АВС

Ну так и сделали бы сувальду не такой огромной. И все дела.
Втулка+валик сброса сувальд+привод засова+запирающая стойка.
Другого выхода у конструктора не было.
Нормальная сувальда, ничего лишнего, ну или почти совсем ничего. :)
 

Bur

Дерзкий укр
Что-то я тут недопонимаю: замок вроде как без обратной связи (крючками делать нечего), а ложные пазы зачем-то сделаны:watchful:
Это все пропоганда:) ну кто блин ляпнул шо без обратной связи?
Без обратной связи енто падающий в одной точке баланс или еще какась фигня. В БП и здесь и еще в других замочках втулка, ограничивающая доступ инструмента. Ограничивающая доступ в определенный момент. Или просто ограничивающая. :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Без обратной связи енто падающий в одной точке баланс или еще какась фигня
Так и в них есть обратная связь при взаимодействии с балансом. Найти только, как создать условия для её проявления.
 

Bur

Дерзкий укр
Не скажу ни да ни нет. Имхо надо смотреть в определенном замке.
 

ism

Специалист
я надеялся, что появится Лидер с тягами. не дождался. Владимир Борисович, а что послужило причиной включить этот замок в складскую программу?
Нынешний "Лидер"- базовый механизм. Если замок "пойдет", то будет вариант и с защелкой, и с тягами...
 

Карандаш

Старожил
Нынешний "Лидер"- базовый механизм. Если замок "пойдет", то будет вариант и с защелкой, и с тягами...
так мне с тягами вот прям вчера нужен был :)
замок Лидер хвалят. и вроде как лучше Премьера. он и дешевле оффтоп так чего ж ему не пойти?
 
Сверху Снизу