• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Прошу помощи в выборе цилиндра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага,в каждой,только надо знать куда смотреть,это как ,,,мерседес веткой открыть ,, ,а как она может помешать высверливанию?все зависит от того куда,чем и сколько сверлить ,
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=27]Дмитрий НН[/MENTION], у нас в городе о броненакладках таких мало в каких магазинах замков знают. У вас может быть по другому как то, мне интересно было насколько легко достать магнит, скажем в вашем городе, чтобы её открыть без шума. А по поводу сверления я не знаю куда там её вор будет сверлить поэтому у вас и спросил. Вы например как бы открыли цилиндровый замок с этой броненакладкой ?
 
Опять же от цилиндра зависит и от разных условий,я больше по ремонтам механизмов,поэтому промолчу,а почему жулики будут сверлить?
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=27]Дмитрий НН[/MENTION], сверлить, ну может и не сверлить, а какими нибудь другим способом вскрыть попытаются не знаю, вроде чаше всего отмычками у нас вскрывают. Просто вы скинули видео со вскрытием магнитной броненакладки, поэтому я решил поинтересоваться , как легко достать такой магнит или как легко её по вашему взломать, я ведь не спец в этом.
А какой будет цилиндр под ней вор ведь пока её не откроет не узнает. Пока апекс премьер за 500 рублей будет, а там посмотрим. Может 3кс возьму, а может и нет. Хотел аблой, но хрупкая уж у него мордочка какая то
 
Взломать-?наврятли,заклинить может,скорее от сверла,а другие способы -от оператора же зависит,от рук и смекалки его ,поставте кале с обс,лучше чем апекс
 

Anfrei K

Активный участник
Апекс я на первое время взял, чтобы дверь установили, а потом понять какой длины нужен цилиндр. Да и окончательно не определился с выбором ещё, апекс думаю больше 3х месяцев стоять не будет, а так пока нацелен именно на еву 3кс, правда вот думаю этот disec mg128 зря купил, также как и mg220 на сувальдный замок. Надо было пиновую чизу брать, но прочитал что легко её сбить и не взял, а про тонкости установки на момент покупки накладок не знал ((((
 
Не зря взяли,хорошие штуки десек делает,а еву поставите совсем хорошо будет,и пиновую накладку тоже не так легко поломать,но с ней по сервисы больше заморочек было,чем с десеком,да и все тонкости знать нельзя,это надо заранее все мониторить
 

Anfrei K

Активный участник
Диск 220 взял потому что уже полтора года стоит на двери где сейчас живу, нравится тем что обычное жилье и разного рода малолетки не видят что под ним стоит. А по поводу за ранее обычно так и делаю, но в этот раз время поджимало, надо было дверь в новую квартиру ставить, чтобы ремонт доделать, вот и не было времени читать особо. А что с пиковой накладкой не так, или просто в случае поломки сложно реанимировать ?
Вы с врезными накладками disec имели дело ?
 
С пиновой все хорошо,а вот если что с чизой случится,то просто так до него недобраться,а что с врезной броней?у них большая линейка моделей
 

Anfrei K

Активный участник
Если возникнет необходимость в будущем, реально сменить mg128 например на bd200 или 271?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Дмитрий НН , а на сколько распространены отмычки от таких накладок, как считаете после того как вор вскроет накладку подобным способом, в случае работы отмычки насколько неудобно будет вскрывать цилиндр? Насколько после вскрытия накладки она усложнит взлом цилиндра ?
Ребят, что за на фиг? Вам же сказали - это антивандальная накладка.
Есть броненакладка, которая защищает цилиндр от перелома и разрыва.
Есть Disec. Это тоже самое, только еще с латунным колпаком сверху, который не дает пионеру засунуть туда спичку.
Все.
Какого хрена вы там еще чего ищете????? Какие на фиг отмычки?
Да! Disec помогает от отмычек, плохой погоды и помогает безболезненно переносить месячные даже тем, у кого их нет :yes:.
Что за жертвы рекламы????
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=93]Dr_Bormental[/MENTION], на одном из форумов писали что bd16 и mg128,129 отличаются только тем, что ц последних магнитный колпак сверху. Разве это не так? А что бы, я так понимаю цилиндр от отмычек ни одна накладка не спасёт, в принципе так же как и от фрезы, а вот время сверления хоть немного, но увеличится. Или я снова не правильно думаю ?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Dr_Bormental , на одном из форумов писали что bd16 и mg128,129 отличаются только тем, что ц последних магнитный колпак сверху. Разве это не так?
Не с магнитным, а с латунным. Толщина 1-,1,5 мм.

А что бы, я так понимаю цилиндр от отмычек ни одна накладка не спасёт, в принципе так же как и от фрезы, а вот время сверления хоть немного, но увеличится. Или я снова не правильно думаю ?
Теперь уже сами отвечайте :drink:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу