• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

надо заменить цилиндр

1

1985god

1) взял остатки круга от болгарки насадил на дрель и пропилил :) получилось быстрей чем ехать менять цилиндр :good:
2) по "кольцам" пришлось таки оставить на полотне снаружи ибо по другому цилиндр полностью не входил , не помещался то есть
Насторожил момент что во всех обзорах\описаниях 5 ключей в комплекте а у меня было 6 штук :scratch_one-s_head: может б\у загнали
 

TevTom

Специалист
Это вкладыши на тот случай когда цилиндр не по размеру броненакладки.
В израильских дверях обязательно вставиться с внутренней стороны.
В комплекте идет один вкладыш.
Для дверей внутреннего открывание идет в комплекте 6 штук
У нас цилиндры с шестеренкой и вкладыш защищает от выбивания
 

-Pj-

Активный участник
Недавно поменял в своей двери цилиндр Mauer Elite 2. Я его конечно подозревал в чем-то нехорошем судя по форумам, но чтоб настолько все печально :( Заснял что у меня вышло со второй попытки
 

павел

Специалист
Команда форума
В замке не хватит усилия провернуть таким образом,но сам факт...:0403:
 

Bur

Дерзкий укр
Тиски хорошие:) Мне Никита такие подогнал - отдельные ему пасибки.
Чел на видео признался что он не профи. Чуть подумает и правильно провалащкэ согнет и провернет быстрее и увереннее. А что в замке это можно сделать занефик- уж поверьте мне...
Освобожусь трохи и тоже видео сниму для одного " любителя" с одним продуктом той же славной конторы- ощеня интересное и не ощеня длинное. :)
 

Вячеслав

Старожил
Недавно поменял в своей двери цилиндр Mauer Elite 2. Я его конечно подозревал в чем-то нехорошем судя по форумам, но чтоб настолько все печально Заснял что у меня вышло со второй попытки
Вай, вай, вай как не хорошо, а я то думал ставить себе мауэр гард миллениум пока мне тут мультилок классик не посоветовали!
каой цилиндр выбрали в качестве замены?
 

-Pj-

Активный участник
[MENTION=795]Вячеслав[/MENTION], аблой протек поставил. По поводу гард миллениум вам может [MENTION=9]Bur[/MENTION] подсказать :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Недавно поменял в своей двери цилиндр Mauer Elite 2. Я его конечно подозревал в чем-то нехорошем судя по форумам, но чтоб настолько все печально Заснял что у меня вышло со второй попытки
Это тема в Главном форуме dverizamki.org от 10 июня 2010 года, автор - Антон Будковский, название "АХТУНГ! Предупреждение по поводу цилиндров Mauer (маркировка на ключе - E2)".
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Вай, вай, вай как не хорошо, а я то думал ставить себе мауэр гард миллениум пока мне тут мультилок классик не посоветовали!
Гард Миллениум в принципе другой. У него-то и вертушка быть не может :).
 
Сверху Снизу