• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выставка Мосбилд 2017

Mos-Key

Специалист
AP4S-другой профиль и как уверяли ,положение интерактива будет в одной из 3 позиций(есть сомнения,посмотрим),обещают к лету в продаже. На ALPS убрали зубцы с 2 сувальд еще в прошлом году.

По Секуреме-2 новых(обновленных) цилика К22 и К64.

IMG_0903.JPG IMG_0902.JPG IMG_0901.JPG

IMG_0900.JPG IMG_0899.JPG IMG_0898.JPG

Сувальдник в формате Кале

IMG_0905.JPG IMG_0904.JPG IMG_0906.JPG





У AGB никаких изменений нет,все пытаются зайти на рынок.

Притащили модульный Абус -Бравус,Витесс еще там чего-то(вариации первых двух). Посмотрим что получиться,скорее всего ничего.

IMG_0891.JPG IMG_0892.JPG IMG_0893.JPG IMG_0894.JPG


Апекс вышел на рынок Британии)) Вот с этим:

IMG_0889.JPG IMG_0890.JPG
И с моделью RT с отламывающейся мордой и выкручивающимися заглушками шахт пинов (на резьбе) как сказала девушка-чтоб мастер системы делать))
Кстати полицейское управление Британии и куча других разных контор подтвердила-продукция супер-рекомендуем ставить.))


Гардиан сделал 70 серию под Чизу с перекодом. У сувальдника втулка-рога. Компоновка сувальд Чизовская.


Китайско-турецкие или турецко-китайские двери.

IMG_0873.JPGIMG_0874.JPGIMG_0875.JPGIMG_0876.JPGIMG_0877.JPGIMG_0878.JPGIMG_0879.JPG
 

dima

Специалист
Гардиан сделал 70 серию под Чизу с перекодом..... Наконец то

- - - Добавлено - - -

Чтобы не платить за чизу по 15 тыщь, будет достойная замена, вангую цену до 4т.р
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Ну это вряд ли. 2514 примерно 5 т.р. стоит. А этот размером чуть меньше, но устройством потенциально сложнее. Да и вообще с какого фига :pardon:? За дешево они его не отдадут.
Да и ладно, Дим, все равно более чем в двое дешевле Cisa.
 

dima

Специалист
Свершилось, если запустят в серию, будет круто, несколько лет твердил на выставках, а тут не смог приехать, и вот оно)
Через пару лет можно наниматься эффективным менеджером в Тиару )))
 

павел

Специалист
Команда форума
У меня есть пара штук.Вернусь домой через папу дней,выложу.
 

павел

Специалист
Команда форума
Да,нормальный.Кто-то говорил про не важное качество,но образец,который мы крутили,был хорошего.Пытали про цену,если я не ошибаюсь,от 40 евро в розницу.Но надо Володю спросить,он ближе сидел,я может что не так понял.У представленного образца есть функция отключения привода открывания ключом снаоужи.
 

Алексей

Специалист
Очень хорошие люди. И продукт неплохой предлагают. Мне цена понравилась, хотел сразу взять десяток другой цилиндров, но к сожалению у них не было. По той цене, что они говорили, продукт найдёт свою нишу (говорю за свой регион, но он очень маленький по сравнению с широкой страной моей родною).
 

valeh

Специалист
Имхо, у них цилиндровый модельный ряд не ударный. Там , либо простецкие а-ля хафеле для офисных чуланов, либо один единственный серьезный а-ля Протек.
И я не понял их приоритетной стратегии. То ли быстро распихать по всем лавкам и магазинам, то ли до посинения на имиджевости строиться через дистрибьюцию.

На несколько лет старт ап в любом случае.

Через сообщество они попиариться хотят. Что, в общем, нормально.

А навесных замков у них тьма просто..
 

ЗамКом

Специалист
Представители хотели найти дистрибьютера - спрашивали нас контакты крупных игроков. Чего знали - выдали.
Токоз своеобразен...
Навесные замки у них по 40 евро в розницу должны быть. На мой взгляд, это хорошая цена, если качествол замков будет выше чебоксарских.
Цилиндры откровенно непонятные...По заявлению представителей - защитный класс хороший, функционал прекрасный, вроде бы и цена ниже аблоев и мультилоков. Но мне откровенно тяжело вписать эти цилиндры в существующих рынок России.
 

Лаура

Специалист
А навесных замков у них тьма просто
так и есть, мы пару лет их навесную продукцию реализуем - проблем не было; особенно пользуются спросом гаражные варианты с защитными навесами, вот у них прайс порядка 40e, а цилиндры (не с английским профилем, а дисковые) вроде дороже предлагали.
 

valeh

Специалист
цилиндры (не с английским профилем, а дисковые) вроде дороже предлагали.
на встрече было озвучено от 30е за дисковые

- - - Добавлено - - -

Но мне откровенно тяжело вписать эти цилиндры в существующих рынок России.
на фоне того, что они себя в один ряд с эввой и кабой поставили.. токоз в рынок продавливать пришлось бы
 

павел

Специалист
Команда форума
Про цены вопрос,как оказалось,сложный.Мы хотели хотя бы примерно осознать что и сколько стоит.Петр назвал розничные цены в Чехии(или Евросоюзе?) причем без НДС.
Помню цифру от 8 евро,это вроде про висячку,от 40 евро цилиндры TOKOZ PRO.Для полноты картины сделал сканы с брошюры,может кому интересно будет посмотреть.
Ну и не факт ,что ТОКОЗ пробьется на наш рынок.Реально продаваемые висячие замки должны стоить ну хотя бы от 600-700 рублей в розницу(10-11 евро),а цилиндры дороже 1500 рублей продаются со скрипом.
Извиняюсь,некоторые картинки вверх ногами.Когда тетка начала книжку крутить,я заподозрил,что так и будет.Может Светлана поправит,я не умею.:(


00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg00000001.jpg
 
Сверху Снизу