• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Гардиан 40 серии (Quattro)

dima

Специалист
У кербероса такая мулька есть, мне когдато АГ в обмен прислал керберос заряженный, я его потом благополучно продал.
Звонят через несколько лет, ключи потеряли, и им стойку нафиг снесли, защита стрельнула, ригеля заблокировало.
Парни которые сверлили в ступор впал.
308й?
по вопросу о зеркальности прокоментирую reg12. на этом замке не надо стойку сверлить:) а вот когда сувальды спрятаны за планкой, там сложнее на порядок
ну, и конечно, надо пробиться через защиты
замок нравится
Вот как появится пачками в Находке, там и за отказ поговорим:drink:
 

reg12

Специалист
А если блокировку без разборки корпуса никак не деактивировать?
Или она вообще не в замке, а как например в сейфах к каленому стеклышку привязана :face:Паранойя, так паранойя - можно сверлуна заставить всю дверь издырявить и ездить на такую с мешком сверл и рюкзаком аккумуляторов. Это я мечтаю ;)
Дима это параноя уже :-[ . квартира не сейф , превращать жилье в ловушку для хозяина не стоит . могут и привлечь потом .

- - - Добавлено - - -

Это бронепластина, установленная непосредственно на хвостовике засова, для защиты места крепления стойки.




Замки "правого" и "левого" исполнений равнозначны пр своим защитным свойствам.




Мне кажется, что бодрые заявления, создают несколько неверное впечатление о простоте взлома данного замка. При работе в реальных условиях придется достаточно попотеть.
ну при чистом вскрытии на месте , а не в тисках потеть придется на порядок больше чем при сверлении . сейфы сверлятся . вы считаете , что с вашим замком , при общей толщине пластин 4 мм , проблем будет больше ? )))
 

tiara

Специалист
ну при чистом вскрытии на месте , а не в тисках потеть придется на порядок больше чем при сверлении . сейфы сверлятся . вы считаете , что с вашим замком , при общей толщине пластин 4 мм , проблем будет больше ? )))
Олег Михайлович. Я может быть недостаточно точно выразился, замок можно высверлить, но это займет достаточно продолжительное время, что очень важно при криминальном вскрытии.
 

dima

Специалист
Сохранил для истории:hat:
{}
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
Олег Михайлович. Я может быть недостаточно точно выразился, замок можно высверлить, но это займет достаточно продолжительное время, что очень важно при криминальном вскрытии.
да я понял уже о чем вы и выше пояснил как упрощается "криминальное вскрытие" в СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ . тупо сделают дубликат , как это практиковалось еще лет 20 назад , либо войдут на "плечах хозяина " . возиться с отмычками на данных замках будет очень ограниченная группа лиц и то скорее всего исключительно аварийщики ) . сверление это больше аварийное вскрытие , палиться с дрелью в подьезде жулик вряд ли будет .
ну ,а если быть более точным , то просверлить нужно практически только броню , стойка "сама "отвалиться . креплением нужно было делать внутрь квартиры , это бы несколько увеличило геморой по вскрытию сверлением , не влияя на конечную стоимость изделия .


... у нас просто старый спор о целесообразности наворота замков . некоторым коллегам хочется стать монополистами по вскрытию ) , вот и обсуждаем . вы по сути вывели защиту замков на уровень , когда криминалу их вскрытие стало практически труднодостижимо и гораздо проще решать проблемы старыми добрыми методами , кражей , дублированием ключей , либо силовым отжимом имущества с причинением неприятностей самому хозяину . нам же простым аварийщикам со средними спосбностями и лимитом по времени чистое вскрытие данных замков становиться просто не целесообразным по многим причинам . одна из основных - профессия пошла в низко квалифицированные массы с поддержкой сетевой рекламой , расценки на работу приходиться снижать . соответственно тратить свое время на возню с чистым вскрытием хочется все меньше . проще продырявить и впарить новый замок с установкой . и не по тому что конкретно я такой гад ))) , просто так становиться экономически выгоднее . вы уже пару лет как боретесь не скриминалом , а именно с нами , аварийщиками :-[:popcorm2:
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Олег! хватит уже ругаться, как появится это чудо в виде гардиановских дверей, там и посмотрим, что результативнее, т.к. я не служба спасения по контракту, а просто решаю проблемы

- - - Добавлено - - -

И таки ДА! если Тиара придумает невскрываемый замок, порежу дверь по диагонали при угрозе жизни
 

reg12

Специалист
Олег! хватит уже ругаться, как появится это чудо в виде гардиановских дверей, там и посмотрим, что результативнее, т.к. я не служба спасения по контракту, а просто решаю проблемы

- - - Добавлено - - -

И таки ДА! если Тиара придумает невскрываемый замок, порежу дверь по диагонали при угрозе жизни
Дима да я и не ругаюсь , у меня просто манера общения такая :cray:. не замечаю за собой . профдеформация ключника :scratch_one-s_head:

... зачем резать , есть старый проверенный "килечный нож " )))
 

dima

Специалист
я не за спортивный интерес работаю, и очень много решений быстро открыть не связанно с мегазамками, я просто быстро предоставляю доступ скорой
 

reg12

Специалист
я не за спортивный интерес работаю, и очень много решений быстро открыть не связанно с мегазамками, я просто быстро предоставляю доступ скорой
вот именно , обычная квартира не должна быть смертельной ловушкой для хозяев . деньги нуна хранить в сберегательной кассе или в банке под яблоней
 

dima

Специалист
Я полюбас зайду:drink: а там уже время решает! самоимпрес иногда быстрее убивания

- - - Добавлено - - -

Как только заведется Гард 40й серии в моем городе, так сразу и начну:)

- - - Добавлено - - -

Если я ставлю какой то там замок, то в первую очередь меня интересует надежность этого замка, дуракоустойчивость, а уж потом мифические воры, и для каждого замка-двери я разрабатываю-продумываю максимально быстрое проникновение:hat:
Работа у меня такая..
 

reg12

Специалист
Я полюбас зайду:drink: а там уже время решает! самоимпрес иногда быстрее убивания

- - - Добавлено - - -

Как только заведется Гард 40й серии в моем городе, так сразу и начну:)

- - - Добавлено - - -

Если я ставлю какой то там замок, то в первую очередь меня интересует надежность этого замка, дуракоустойчивость, а уж потом мифические воры, и для каждого замка-двери я разрабатываю-продумываю максимально быстрое проникновение:hat:
Работа у меня такая..
у нас в рознице появились уже 40 , в районе 3 т.р. стоит . на заявках если и начнут попадаться , то года через три , не раньше . только начали 50-е встречаться .
 

dima

Специалист
На 50ку я еще три год назад от Димы с Улановки привез наборник, мне важно время:drink:
p16frvfe631m8h106iq6eosr14rbk.jpg
а так. заезжаю под стойку каленую и шатаю))))
 

Bragin-911

Специалист
Дима это параноя уже
Бинго!!!
А теперь оцени вот это
... прикольно просто , все ходит по кругу .усложнение замка привело к упрощению вскрытия )
... и криминальному то же ) , старый добрый вход на плечах клиента
вот это
а чтоб замести следы и из страха получить ответку , будут качественно глушить в начале операции по изьятию , например трубой по башке .
Это
был случай , когда не вовремя пришедший домой хозяин был истыкан малолеткой с перепугу . взяли по мелочи + какие то таблетки , на их продаже и спалились , если память не изменяет . у меня друг детства под два метра ростом , несколько раз вырубали ударом по затылку , в лоб сцут и не дотягиваются .
И еще вот это
ножом не деруться им именно убивают
Шо це таке, як не паранойя?
Олег, я знаю твою позицию в плане помощи производителю в усложнении вскрытия. Уже не раз мы с тобой спорили, остались и думаю останемся далее каждый при своем. Мое ИМХО - замки ДОЛЖНЫ открываться, но не за 10 секунд и не кем попало, а только и исключительно НАСТОЯЩИМИ мастерами. Пускай не быстро, нас время не держит. Жуликов оно держит, и это есть хорошо. Это собственно и есть основная и главная функция замков. А развивать теории о том, что коли не за 3 минуты, так лучше дИрок натворить оставь пЭрсонажам с сайта говнофенок, уважающему себя мастеру оно не к лицу :drink:
 

dima

Специалист
замки ДОЛЖНЫ открываться
пля! истина! это я. как скромный спасатель, говорю
Домофенок щас крут в Находке:drink: это я

- - - Добавлено - - -

Если перемутят с защитой, ну нафиг не нужна ворам эта квартира, а вот с доступом к плохо может скорая и не успеть.. и стоит ли жизнь человека, пусть и пожилого этих новомодных защит?
 

Bragin-911

Специалист
... у нас просто старый спор о целесообразности наворота замков . некоторым коллегам хочется стать монополистами по вскрытию ) , вот и обсуждаем . вы по сути вывели защиту замков на уровень , когда криминалу их вскрытие стало практически труднодостижимо и гораздо проще решать проблемы старыми добрыми методами , кражей , дублированием ключей , либо силовым отжимом имущества с причинением неприятностей самому хозяину .
О то ж. Не мы вывели, просто завод Гардиан решил услышать тыщу раз сказаное и таки посоветовался с мастерами при создании очередного замка. Причем сделан замок по их усмотрению и пониманию, мы в его создании никакого участия не принимали, всего лишь протестили и высказали свое нравицца. :) Взамен получили материальную помощь и инфу об устройстве замка до его появления на рынке.

некоторым коллегам хочется стать монополистами по вскрытию ) , вот и обсуждаем .
А это плохо? Олег, а тебе неприятно стать монополистом по чистому вскрытию? Ну чтоб не каждый дятел с дрелью, а только и исключительно ты мог это сделать? Может, тогда и цену ровнять с рукожопами нужда пропадет?
 

reg12

Специалист
а я домофенок в йошкар оле чё :lol: . Дима мы стобой стали персонажами сайта говнофенок :cray:

- - - Добавлено - - -

О то ж. Не мы вывели, просто завод Гардиан решил услышать тыщу раз сказаное и таки посоветовался с мастерами при создании очередного замка. Причем сделан замок по их усмотрению и пониманию, мы в его создании никакого участия не принимали, всего лишь протестили и высказали свое нравицца. :) Взамен получили материальную помощь и инфу об устройстве замка до его появления на рынке.


А это плохо? Олег, а тебе неприятно стать монополистом по чистому вскрытию? Ну чтоб не каждый дятел с дрелью, а только и исключительно ты мог это сделать? Может, тогда и цену ровнять с рукожопами нужда пропадет?
дык я это понял уже по твоим постам давно ) , обычно ты более критичен :-[ бабки это нормально . но мы то тут вроде все свои ) ;)
... монополия в плане вскрытия это утопия . ты так скать узкоспециализированый мастер и судиш именно с этой позиции . мне приходиться заниматься помимо вскрытия еще всякой хренью и вскрытие далеко не на первом месте стоит для меня . с моей точки зрения твоя монополия обходится с разных сторон и плавно душиться за счет подпитки из смежных источников . тебя в конечном счете ( ну чисто гипотетически ) рано или поздно окружит толпа рукожопов и пообкусывает все халявные заявки . и останутся только редкие вызовы на то что они обсосали и выплюнули не сумев открыть . мне такая перспектива не интересна , я лучше превентивно сам всю халяву выгребу , а потом попивая кофе с плюшками буду неспеша решать сложные задачи за нормальные бабки , если такие вдруг возникнут .
 

Bragin-911

Специалист
ты так скать узкоспециализированый мастер и судиш именно с этой позиции
Ну если ты считаешь вскрытие всего, что заперто - от почтовых ящиков до банковских хранилищ узкой специализацией, сыму шляпу пред твоей широкой. :hihi: Бабки - оно конечно важно, но при таком раскладе да с твоим подходом - а не проще банкомат чи сейф в ювелирке хлопнуть? Хлопот немного и бабло от оно :)) Нет ведь, вроде как по совести живем, а еще по интересу. Мне так обрыдло апексы с эльборами открывать, чего поинтереснее хотса. Гонорар при этом важно, но не только ради него суета :0403:
 

Алекс

Специалист
Bragin-911, Вот и тебя Олег решил поучить как правильно жить в современном мире!А то меня совсем запинал!:-[

- - - Добавлено - - -

Нет ведь, вроде как по совести живем, а еще по интересу.
Сколько нас тут таких:watchful:
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Старожил
Это бронепластина, установленная непосредственно на хвостовике засова, для защиты места крепления стойки.
2 мм? размер соответствует стойке хвостовика:)...

- - - Додано - - -

Хорошая бронепластина предполагает использование других сверл, бОльшего времени на сверление.
ага.:))..сверло с победитовой напайкой (купить можно на любом рынке)просверлило моттуровскую 2 мм пластину за пол минуты

- - - Додано - - -

вот когда сувальды спрятаны за планкой, там сложнее на порядок
это технологически сложно сделать или финансово слишком затратно для производителя замков ?

- - - Додано - - -

креплением нужно было делать внутрь квартиры
а есть уже на рынке такие варианты замочка?

- - - Додано - - -

И таки ДА! если Тиара придумает невскрываемый замок, порежу дверь по диагонали при угрозе жизни
еще не придумали, а вы уже угрожаете:)), сломаете мотивацию на корню:)
 
Сверху Снизу