Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Замки для двери Гардиан ДС3У
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Новичок

Замки для двери Гардиан ДС3У

Добрый день!
    Планирую установить дверь Гардиан ДС3У. Как я понимаю исходя из информации на сайте Гардиана, доступны следующие виды замков:

1) Сувальдный:
    - Гардиан 21.12, 21.14, 25.12, 25.14
    - Сisa 57.665, 56.766, 57.965, 57.966
    - Mottura 52Y515, 54Y916
    - комбинация Cisa или Mottura + Гардиан 32.01
    - комбинация замка Гардиан + Гардиан 32.01

2) Цилиндр:
    - Mauer Elit
    - Cisa Asix/Astral/RS3
    - Evva EPS/ICS/3KS/MCS
    - Kaba Matrix/Expert/Penta
    - Titan K56
    - Dom 6SR/Saturn/Diamant

Какие замки лучше выбрать?

Спасибо!

Информация

Член МАСОД
    Выбор от бюджета зависит.

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Павел, спасибо. Хотелось бы уложиться в 40-50 т.р. (вместе с самой дверью).

Информация

Член МАСОД
    25.14 серии максимум+Evva EPS
    ИМХО
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

5. Спасибо Interpreter благодарит за это сообщение
    Полезное Interpreter, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Я бы себе хотел Cisa Antipicking 57.515/57.535 и Гардиан 32.01, с теоретическим апгрейдом до CISA Revolution Pro. А вообще более менее есть из чего повыбирать, самая интересная дверь учитывая ещё не сумасшедшую цену, и помимо замков есть ещё интересные нюансы в этой двери, лабиринт к примеру, петли, бронепластина для Сisa, задвижка и глазок которые нужны ли вообще (вместо глазка по центру в теории можно красивое зеркало поставить, хотя может это и дороговато).

Дверь 30500
    Противовзломный лабиринт 3000
    Cisa 57.665 13000
    петли подш. 300
    сувальдный цилиндр 9500

Вот только интересно имеется ли смысл и возможность менять слабеньный Гардиан 32.01, на CISA Revolution Pro, баксет примерно одинаковый, на что он там крепится, карман?

Просто мысли того кто хотел бы себе такую дверь, не более.

Информация

Член МАСОД
    Дмитрий, хорошо Гардиан знает,плохого не посоветует .
    Если Evva ,EPS из них самый дешевый ,но все равно 7-8 тыс
    руб. будет стоить .Выбрать трудно,попробуйте почитать форум,тут про многие цилиндры есть темы.Есть представительства компаний,можно взять информацию у них на сайтах ,если интересно,конечно.
    Главное, что(про замки)-чтобы замок был надежный,долго и безотказно работал. Из отечественных на сегодня Гардиан одни из лучших по этим качествам.
    У цилиндров главное защиты свои(усиление корпуса,защиты от бампинга и др методов вскрытия) и внешние(броненакладки,усиленные ручки на планке и т.п.)Цена изделия подразумевает,что чем дрроже,тем больше разных фишек реализовано в плане,ну что бы помучался воришка.
    А так,Вам решать насколько вкладываться в замки-цилиндры,хорошо бы понимать,что тебе нужно, ну что б без фанатизма, но и не экономить на необходимом.

Информация

Старожил

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Я бы себе хотел Cisa Antipicking 57.515/57.535 и Гардиан 32.01, с теоретическим апгрейдом до CISA Revolution Pro. А вообще более менее есть из чего повыбирать, самая интересная дверь учитывая ещё не сумасшедшую цену, и помимо замков есть ещё интересные нюансы в этой двери, лабиринт к примеру, петли, бронепластина для Сisa, задвижка и глазок которые нужны ли вообще (вместо глазка по центру в теории можно красивое зеркало поставить, хотя может это и дороговато).

Дверь 30500
    Противовзломный лабиринт 3000
    Cisa 57.665 13000
    петли подш. 300
    сувальдный цилиндр 9500

Вот только интересно имеется ли смысл и возможность менять слабеньный Гардиан 32.01, на CISA Revolution Pro, баксет примерно одинаковый, на что он там крепится, карман?

Просто мысли того кто хотел бы себе такую дверь, не более.
    А противовзломный лабиринт насколько критичен?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Дямок Посмотреть сообщение
    А еще от места,где заказывать будете.
    Мне вот в одном из их представительств только 3 двусистемника предложили, без других вариантов. Два отдельных замка мол нельзя в эту дверь.
    Зы, 2514 максимум вживую не понравился , крутиться больно с сильным усилием и шумом.
    Зыы, как, кстати спецы к 3у относятся в плане защит, достойная дверь относительно бюджета или не очень? О том что серийная и это уже плохо теска может не напоминать в очередной раз ������
    Спасибо.
    А в каком городе Вам отказались ставить дополнительный цилиндровый замок, если не секрет?
    И насколько плоха серийность? Сейчас же 99 процентов населения ставит, наверное, те или иные серийные двери?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Interpreter Посмотреть сообщение
    Я бы взял, прикольная штука за 3 000, на практике я его не видел, как он сопротивляется не знаю, и вообще ломают ли такие гардианы со стороны петель это вопрос, но думаю российские двери не особо мощные и точные, опять же отверстия ответные под штыри пластмассками закрывают, а это значительный люфт, но чтобы им воспользоваться ещё петли надо убрать.

И ещё касательно не молодой женщины:
    Есть еще одна немаловажная особенность, при выборе дверей с противовзломным лабиринтом. Следует учесть, что при закрытии дверей есть большая вероятность получения травмы из-за относительно острых и неровных краев с обеих сторон, как на полотне, так и на дверной коробке.
    Хотя я не знаю зачем руками туда лезть когда ручку на себя тянешь.

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    25.14 серии максимум+Evva EPS
    ИМХО
    Спасибо большое!
    Дверью будет большую часть времени пользоваться уже немолодая женщина. Про EVVA EPS я читал где-то на этом форуме, что им не очень просто пользоваться. Насколько это критичный недостаток?

- - - Добавлено - - -

Дмитрий, хорошо Гардиан знает,плохого не посоветует .
    Если Evva ,EPS из них самый дешевый ,но все равно 7-8 тыс
    руб. будет стоить .Выбрать трудно,попробуйте почитать форум,тут про многие цилиндры есть темы.Есть представительства компаний,можно взять информацию у них на сайтах ,если интересно,конечно.
    Главное, что(про замки)-чтобы замок был надежный,долго и безотказно работал. Из отечественных на сегодня Гардиан одни из лучших по этим качествам.
    У цилиндров главное защиты свои(усиление корпуса,защиты от бампинга и др методов вскрытия) и внешние(броненакладки,усиленные ручки на планке и т.п.)Цена изделия подразумевает,что чем дрроже,тем больше разных фишек реализовано в плане,ну что бы помучался воришка.
    А так,Вам решать насколько вкладываться в замки-цилиндры,хорошо бы понимать,что тебе нужно, ну что б без фанатизма, но и не экономить на необходимом.
    Спасибо!
    Если честно, мне сложно определить точно, что мне нужно. Нужна относительная взломостойкость в рамках заявленного бюджета - как-то так, наверное.
    Имеет ли смысл ограничиться одним 25.14 серии максимум, раз он двухсистемный?

- - - Добавлено - - -

Anton,
    спасибо!
    Тогда от лабиринта все-таки откажусь, пожалуй.

Информация

Участник
    Я бы сейчас для своей квартиры рассматривал дверь П от Гардиана, по той причине, что туда можно любые замки вставить, и любые комбинации. Но у меня уже есть ДС3. На фоне других дверей на этаже и в доме в целом, у меня не плохая дверь и не плохой замок + соседи всегда есть.

- - - Добавлено - - -

Имеет ли смысл ограничиться одним 25.14 серии максимум, раз он двухсистемный?
    С хорошим цилиндром будет хорошо, но по моему экономически выгодно тогда взять 2 замка Гардиан 21.14 +Гардиан 32.01 И цилиндр свой, за 100 рублей, что бы проверить работу замка, а потом как уедут установщики поставить, что то посолиднее

13. Спасибо Interpreter благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от AlekseyEnergo Посмотреть сообщение
    Я бы сейчас для своей квартиры рассматривал дверь П от Гардиана, по той причине, что туда можно любые замки вставить, и любые комбинации. Но у меня уже есть ДС3. На фоне других дверей на этаже и в доме в целом, у меня не плохая дверь и не плохой замок + соседи всегда есть.
    Спасибо большое!
    Серия П хороша, но как-то дороговато выходит...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AlekseyEnergo Посмотреть сообщение
    С хорошим цилиндром будет хорошо, но по моему экономически выгодно тогда взять 2 замка Гардиан 21.14 +Гардиан 32.01 И цилиндр свой, за 100 рублей, что бы проверить работу замка, а потом как уедут установщики поставить, что то посолиднее
    Вы имеете в виду, что нужно попросить установщиков вставить самый дешевый цилиндр, а потом поменять его на хороший?
    А они разве полностью универсально взаимозаменяемы? Т.е. смогу ли я гарантированно вставить, скажем Evva EPS, вместо 100-рублевого цилиндра?

Информация

Старожил

- - - Добавлено - - -

Спасибо.
    А в каком городе Вам отказались ставить дополнительный цилиндровый замок, если не секрет?
    И насколько плоха серийность? Сейчас же 99 процентов населения ставит, наверное, те или иные серийные двери?
    В Воронеже в одном из салонов. Там вообще менеджер не очень,хоть и торгует с его слов крайне долго, а чуть вопрос в сторону и все, ответить ничего не может.
    Противовзломный лабиринт я лично себе взял бы, врятли кто будет петли пилить на двери, но эстетически выглядит он приятнее, да и острых краев я ни у кого не встречал на лабиринте

Информация

Член МАСОД
    Какие замки лучше выбрать?
    Спросите пожалуйста, доступны ли замки гардиан в исполнении Максимум? Если да - их вполне можно брать.
    У Чизы нравяся модели под цилиндр, но указанный Вами двухсистемник (56.766) побоялась бы выбирать, он довольно специфический по размерам, в случае чего, боюсь, будет трудно найти альтенативу.
    Предложенные комбинации с Гардиан 3201 не нравятся.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

17. Спасибо Interpreter благодарит за это сообщение
    Полезное Interpreter считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Cisa 57.665 13000

сувальдный цилиндр 9500
    Anton , итого 22500.. вопрос - зачем?. точнее что Вы хотите получить от такого вложения денег?
    вижу только сложности..

Информация

Специалист
    Сейчас двери "Гардиан" по умолчанию комплектуются замками 2114 и 2514 только серии "Максимум".
    ООО ТИАРА - производство и оптовые поставки замков торговой марки ГАРДИАН
    производство замков в России

20. Спасибо Interpreter, Светлана, Dr_Bormental, Di_Locker, павел, dima благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, Борис, Dr_Bormental, dima считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
    Сейчас двери "Гардиан" по умолчанию комплектуются замками 2114 и 2514 только серии "Максимум".
    есть еще те. что на складах у дилеров, поэтому уточнил в первом своем сообщении в теме про максимум, в связке с хорошим цилиндром достойный вариант

22. Спасибо Interpreter благодарит за это сообщение
    Информация

Участник
    Спасибо большое!

Вы имеете в виду, что нужно попросить установщиков вставить самый дешевый цилиндр, а потом поменять его на хороший?
    А они разве полностью универсально взаимозаменяемы? Т.е. смогу ли я гарантированно вставить, скажем Evva EPS, вместо 100-рублевого цилиндра?
    Так у них самый дешевый 1-3 т.р. стоит.
    Не полностью универсально заменяемые, но типоразмеры в основном стандартные и можно уточнить при выборе двери.
    Я цилиндр, поставленный при установке заменил через 5 лет, на цилиндр на 2 уровня выше (как мне кажется), потому что меня не волновала сильно вскрываемость моей свеже-устанвленной двери. Как писал выше, были двери в доме хуже по защите в несколько раз, вот они и были привлекательными.

24. Спасибо Interpreter благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Anton, итого 22500.. вопрос - зачем?. точнее что Вы хотите получить от такого вложения денег?
    вижу только сложности..
    Люблю дверьки и замочки, для меня бы это была дорогая игрушка как для какого машина. Смотреть на это в интернете давольно увлекательно, хотя в жизни может бы и не пользовался бы потом.
    Ну а по делу, всякие Гардианы с роторами и отчасти со втулками вообще не серьёзные замки для такой двери, на YouTube самонаборником идеально открываются, т.е. пиновый цилиндр и отчасти лабиринт это конечно некая излишняя переплата, но как минимум нормальный замок бы не помешал.
    Пиновый цилиндр в моё сообщение попал из таблички которую под себя делал, но он в самом конце списка.

26. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Участник
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Л
    Ну а по делу, всякие Гардианы с роторами и отчасти со втулками вообще не серьёзные замки для такой двери,
    А мне кажется, хоть это и вскрывается, но не каждым и не стабильно, и под эти замки нужны особые отмычки. Так, что для этой двери фирменные замки "Максимум" + качественный цилиндр будет самым лучшим сбалансированным решением.

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)