• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Велосипедные и мото замки Onguard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERG

Специалист

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Честно скажу, Сергей, результаты ни о чем.
Как и "авторитетность" журнала. Это же касается и "авториетного" Популярная механика.
Да и при чем здесь журналы?
Обычный рекламный ролик.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Костя, у нас демократия. Каждый может иметь свое мнение, не навязывая его другим. )))
Дык я его и не навязываю.
Хотя считаю такие ролики вредными. Они, за показанными не нужными, но красивыми свойствами, скрывают нужные, но никак не освещенные.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вы ошибаетесь, Сергей.
Чебоксарцы сейчас очень много делают для защиты своей продукции. Наверное, больше других замочников. Хотя китайских "почти-как-чебоксарцев" много.
 

SERG

Специалист
Дык я его и не навязываю.
Хотя считаю такие ролики вредными. Они, за показанными не нужными, но красивыми свойствами, скрывают нужные, но никак не освещенные.
1. Показано полезное - вытягивание дужки - танк весит 20 т - именно так кувалдой сбивают - дужка вытягивается или лопается корпус.
2. Показано полезное - все помнят по "кино" - выстрелом сбивается "любой навесной замок". В тестах Popular Mechanics это и было показано - что это верно практически для всех замков - не забываем, что в штатах все имеют право ходить с оружием ))). Думается, что именно с пистолетом там человека можно чаще встретить, чем с болгаркой или отмычкой.)))
National Geographic показал, что с Onguard выстрел не пройдет.
3. Показано полезное - Цепь - нагрузка танком так же показала прочность цепей Onguard . В отличие от прочих - сырых цепей, которые выворачиваются просто ломом.
4. Если есть еще нужные и качественные свойства продуктов Onguard - подскажи, мы их осветим и руководству Onguard подскажем. Я вчера с ними общался - у них уже много материалов из разных американских изданий - там они давно бьют всех, поэтому к ним самое пристальное внимание. Готовят новые. Давай идеи "для нас".
 

dima

Специалист
я почему то не верю в Российское происхождение нынешнего навесного ЧАЗа, суть от этого, конечно не меняется, хорошие замки
 

SERG

Специалист
Вы ошибаетесь, Сергей.
Чебоксарцы сейчас очень много делают для защиты своей продукции. Наверное, больше других замочников. Хотя китайских "почти-как-чебоксарцев" много.
Света, делают для "защиты своей продукции" или для "повышения защитных свойств" своей продукции. )))) Это ведь разные вещи. И о 1-м мы не говорим. )))
китайских "почти-как-чебоксарцев" - см. фото. Оно от Димы ))). Именно "Чебоксары" делают в Китае.

По их защитным свойствам, их бренде и их продвижении. Пусть сделают ролики, тесты, обзоры, как это делает Onguard. Тогда можно будет о них поговорить и какой-то ИХ результат обсудить. А на НЕТ и спроса НЕТ. Чего их приплетать и обсуждать - бла-бла-бла -одни слова ( кстати похожие тексты с прочих сайтов любите назвать "рекламными речёвками" - а здесь получилось - ну "очень много делают" )))) ).

Хотите - сами их тестируйте. Мне они НЕ интересны по очень большому количеству причин. )))
 

Вложения

dan

Специалист
Так это и есть китайская подделка,длина,цвет ключа,качество покрытия(зернистость),цвет дужки и вкладыш,всё говорит о пр-ве КНР.Мы их вагонами продавали и завозили,за изменение каждого параметра в сторонуЧЗ,нужно доплатить 1-2 цента,а на опте это много.Тем более,от Димы помоему до Китая ближе чем до Чебоксар:)
 

SERG

Специалист
Честно скажу, Сергей, результаты ни о чем.
Как и "авторитетность" журнала. Это же касается и "авториетного" Популярная механика.
По авторитетности пройдусь - Костя, авторитет организации, где ты работаешь, нашего форума, Масода с его 26 членами - ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ. Так и прёт. )))

Надо самим стать авторитетом, чтобы иметь право судить об авторитетности кого-то другого. А пока этого нет, то такие отзывы о других - выглядят как-то глупо.

National Gegraphic - самый популярное издание + TV канал о путешествиях, в т.ч. на велосипедах и мотоциклах - аудитория велосипедистов/мотоциклистов есть.

Популярная механика - название само за себя говорит,- для кого и о чем.

Ни у тех, ни у других, конкурентов в их сфере нет, а авторитет есть. :)

:hat:
 

павел

Специалист
Команда форума
Интересно,как совпало.Сегодня продал Онгуадовский трос под ключ.Первый,завез прошлым летом.Покупатель спрашивал, сколько гарантия,искали на упаковке ,не нашли.
 

TevTom

Специалист
Интересно,как совпало.Сегодня продал Онгуадовский трос под ключ.Первый,завез прошлым летом.Покупатель спрашивал, сколько гарантия,искали на упаковке ,не нашли.
у нас они идут хорошо,замки хорошие(работоспособные)
тросы и цепи тоже не плохие
любая реклама на двери и замки у меня лично всегда вызывает улыбку
развод людеи которые не в курсе
 

АСП

Специалист
И везде у Вас немножечко, но не правда.
Показано полезное - вытягивание дужки - танк весит 20 т - именно так кувалдой сбивают - дужка вытягивается или лопается корпус.
1. Вытягивание постоянной нагрузкой и сбивание замка ударами кувалдой очень различаются по кинематике и конечному результату.
2. К тому же, на видео НЕТ процесса вытягивания дужки !!! А то бы она была вытянута (вырвана) при такой нагрузке очень быстро.
Показано полезное - все помнят по "кино" - выстрелом сбивается "любой навесной замок".
Стрельба по замку, висящему на метровой длины цепи и тот же опыт на замке, висящем в жестко закрепленных дужках, тоже будут иметь разный результат.
Показано полезное - Цепь - нагрузка танком так же показала прочность цепей Onguard . В отличие от прочих - сырых цепей, которые выворачиваются просто ломом.
По идее, все цепи должны быть одинаково прочными. Во всяком случае, так было при советской власти. А то, что сейчас в огромном количестве продаётся некачественная продукция, так это ваша заслуга, господа коммерсанты...
А ведь ее может и не быть, при тех же ценах...
 

АСП

Специалист
АСП, Ваш пост улыбнул. До слёз.
Разве я написал что-то смешное ?
...Особенно последний пассаж... Крик души...
На самом деле это был не крик души. И уж тем более не "пассаж". То, о чем я написал, есть самое эффективное (из "честных") средство борьбы с конкурентами, даже не борьбы, а их уничтожения. Утверждение, что на каждый товар есть свой покупатель, всего лишь красивое утверждение. Потребитель жаждет приобретать КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт за НОРМАЛЬНУЮ цену. И это вполне реально. Цена этому - да высокая, а для некоторых даже немыслимая. Это отказ от 300% "навара". На самом деле, бизнес - это не спекуляция.

А Вы, как всегда, ушли от ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу