• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Эльбор Люкс

dima

Специалист
А 8тр за Securemme2533 - это не дорого? :) Или это в комплекте с дверью? :))
Там комплект огого, даже глазок помимо цилиндра есть:)

2014-02-17-0032.jpg

И тут Остапа понесло:)) не пинайте за фото, освещение, перевернутая клеенка, и на телефон)) для себя делал
2014-02-17-0060.jpg 2014-02-17-0057.jpg

2014-02-17-0054.jpg 2014-02-17-0052.jpg


2014-02-17-0050.jpg 2014-02-17-0046.jpg

2014-02-17-0045.jpg 2014-02-17-0042.jpg

2014-02-17-0037.jpg 2014-02-17-0064.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Дима, нижние отверстия перенесешь, делов на чуть, и цилиндр в подарок будет (комплектный Секкурем длинный для Люкса под врезную броню)
А так же неплохой глазок:)
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Не слабо! Итальянский "комплект дверника"? :))
Или так кучей в коробочке купить, или по отдельности дороже на порядок, вот и подарки в виде цилиндров и глазков
2014-02-17-0065.jpg
правда не обошлось без "косяков", одно отверстие в бронепластине сам просверлил (где разметка в виде крестика маркером) забыли, почему то под выступ на замке
 

dima

Специалист
Не проблема, просто может добавить несколько неудобств. И чего, спрашивается, не сделали, как у всех :)
Думаю, что это было сделано специально, раз их двери, то их замки должны стоять
до сих пор ищу замену Сапфиру... ищу пока
поясню с моей.... короче ИМХО
делается Эльбором почти вся линейка конкурентов дешевле, но свои замки они выпускают уникальные какие то, причем что то в упаковке, или в цене клиента привлекает, а тут - Бац! сломался.. (неудивительно)
и вот она проблема замены замка, 90% сервисников не станут задумываться о альтернативе, еще 9% нафиг нам пересверливать отверстия, и только 1% что то будет делать хорошо в ущерб Эльборовской вторичке
Ps кроме сапфира есть у Эльбора еще один уникальный замок в младшей лиге
Молодцы! у них менеджеры
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
А чем моттура не угодила?
ранее Секкурем был не очень, ломались, менял на Моттуру, сейчас - подтянулись, поломок нет
Вот так. тихим сапом и двигаются бренды.. Изео тоже молодца, Моттуре пора проснутсься после ее косяков с МайКеем и непонятных заклинов нуклео
я люблю Моттуру, но не настолько
ps Мы вроде про Эльбор Люкс разговариваем? Русский медведь в других странах эту дверь обозвали, точки запирания как у дешевого китайца, не знаю, хорошо это, или плохо, как по мне, поломки защелки и недосыл цилиндровой части немного достали
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист

Bragin-911

Специалист
Вчера вскрывал дверь с герионом - обычное дело, фишка в том, что сказали хозяева.
"У наших соседей обокрали квартиру, успели за три минуты до приезда ОВО. Потом участковый обходил квартиры и всем, у кого стоят эльборы говорил, что воры на них специализируются и замки нужно срочно менять. Вон у других соседей такие, а про наш замок сказал - хороший, менять не ндо"
Я попытался объяснить, что их герион ничуть не лучше эльбора, скорее даже хуже. Без толку - "Полицемент сказал, значит хороший!!!"
Блин слов нет:russian_ru: Позвонил экспертам, обрисовал ситуацию, сказали попробуют скорректировать рекомендации:scratch_one-s_head:
 

dima

Специалист
Дима, именно по этой причине ничего и никому не говорю, не рекомендуется на самом деле, все равно исталкуют в своем русле, у них Шапки и Погоны
 

Bragin-911

Специалист
Очередная история с заменой эльбора. ОВОшники потребовали у клиента сменить стоящий в его двери эльбор. Мой установщик приехал на место, на просьбу клиента предложить самый дешевый вариант на замену (абы ОВО отвязалось) назвал Рекс. Клиент звонит в охрану и спрашивает, можно ли сменить плохой эльбор на Рекс, оттуда отвечают "Конечно пойдет, ЭТО ЖЕ НЕ ЭЛЬБОР!":shok::shok::shok:
Слов нет, специалисты... И клиент хорош конечно, и мой установщик выговор получил, но отдельная благодарность доблестной охране:)) Лишь бы не эльбор и все тут!
 

Bragin-911

Специалист
Игорь, а бронепластины переделали или все как прежде - защищают все кроме того, что надо?
 

dima

Специалист
Дима, ты попал в ловушку опускания бренда, т.е. не то б чтоб Герион, а Рекс родной попал без оцинковки ( или еще там делают для удешевшления замков почти Эльбор) но! может завтра скажут - у меня форт стоит, всеж получше Эльбора
 
Сверху Снизу