• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Испытания дверей в Киеве

Игорь Bodyguard

Специалист
Вернемся к испытаниям двери Бодигард 5/2 5 класса взломостойкости по 1627.


Пока мы ждем завершения отпусков у всех сотрудников и т.д. и двери ждут своего испытания- у нас произошли такие интересные проверки двери этой модели.

Примерно неделю назад состоялись закрытые внутренние испытания двери силовиками инструментом превышающем требования стандарта. Силовики проверяли двери своими методами.


Итог порадовал. Двери выстояли примерно то же время, что и должны были выстоять при испытании инструментом на 5 класс. Но конечно мало ей не показалось. Больше сказать не можем т.к. не положено.:))

Но было интересно!


4.jpg3.jpg1.jpg2.jpg
Мы испытывали немного упрощенную версию с более дешевыми замками и цилиндрами т.к. проверялась именно физическое сопротивление взлому. Не пугайтесь, мы ее даже не красили и т.д.


Пару дней назад произошел взлом двери Бодигард 5/2 т.к. видимо выпивший хозяин закрылся на ночную задвижку. Со слов владельца квартиры задвижку взламывали примерно 2 часа.

5.jpg6.jpg7.jpg

Конечно 2 часа это может и многовато, но тем не менее-показатель. Может воры б это сделали быстре, а может и нет.


Но вот такие испытания прошли у двери Бодигард 5/2 за последнюю неделю.

В начале сентября планируем провести долгожданные испытания по стандарту 1627. Позже дадим еще инфу.

Вот часть фото испытуемой бронедвери:

1.jpg7.jpg5.jpg3а.jpg2.jpg6.jpg4.jpg3.jpg

Напоминаю, что тут написано больше про данные двери и испытания:
http://masod.org/showthread.php?t=84&p=49508&viewfull=1#post49508
и в других сообщениях после него.
.
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
А каски были обязательны? и сверхкостюмы спецназа? достаточно было робы и защитных очков
Реклама - она такая..
дверку вашу в Опытное на проверку бы.. там суровые ребята без костюмов

- - - Добавлено - - -

Со слов владельца квартиры задвижку взламывали примерно 2 часа.
Дебилы, вот эту Ритко-Крит)))) или желтые наклейки добрались и до Украины
 

Игорь Bodyguard

Специалист
дверку вашу в Опытное на проверку бы.. там суровые ребята без костюмов
Без проблем, даже за!

Единственное, что, если вы оплатите испытания и все организуете- двери с меня! Согласны!?
Бесплатно- можете сами приехать к нам на испытания и все испытать!
Лично я не вижу сенса испытывать наши бронедвери в других странах. Пока... А там -видно будет.
Основной наш рынок-Украина. А Неман испытывались в Украине или Эльбор испытали в ЦСБО?

Все по честному и по джентельменски?

Вы приглашены. Покажите же всем КЛАСС!

А то у нас даже воры вскрывать не умеют! :) :) :)


Дмитрий, прошу вас, спасите испытания от провала! :)
 

dima

Специалист
4.jpg
Для начала - где кожух защитный, и болгарка с 125 кругом - Игорь, вы серьезно? там ее даже подносить не стоит, не достанет до конца распила
совсем увлеклись рекламой..
здравый смысл где?

- - - Добавлено - - -

Без проблем, даже за!

Единственное, что, если вы оплатите испытания и все организуете- двери с меня! Согласны!?
Бесплатно- можете сами приехать к нам на испытания и все испытать!
Лично я не вижу сенса испытывать наши бронедвери в других странах. Пока... А там -видно будет.

Все по честному и по джентельменски?

Вы приглашены. Покажите же всем КЛАСС!
Я просто смотрю на шоу ваших фот. и помню фото реальных испытаний..

- - - Добавлено - - -

И я не теоретик, т.к. многие двери взламывать приходилось. и точно знаю, что исходить надо от замков и конструкции, а не от красочного шоу пилить/резать что то..

Единственное, что, если вы оплатите испытания и все организуете- двери с меня! Согласны!?
Бесплатно- можете сами приехать к нам на испытания и все испытать!
Лично я не вижу сенса испытывать наши бронедвери в других странах. Пока... А там -видно будет.
Основной наш рынок-Украина. А Неман испытывались в Украине или Эльбор испытали в ЦСБО?
У Гончаренко в свое время лучше получалось играть словами и слабо:)
история идет по кругу
 

Gustavo

Старожил
С нетерпением жду испытаний танком, интересно будет посмотреть, как дверь поведет себя при разных типах снарядов, против кумулятивного, бронебойного и подкалиберного.
 

mmx_4

Специалист
Примерно неделю назад состоялись закрытые внутренние испытания двери силовиками
На вашем шоу выступили люди в военной форме, с понтовым обвесом, в боевых касках с всяким-навешенным, в тактических (!) перчатках.

Скажите, ваша дверь отстреливалась ? Каким калибром ?

Вы и ваши мастера часто выполняют работы по дверям в тактических перчатках и боевой каске ?

- - - Добавлено - - -

Основной наш рынок-Украина.
Видимо, поэтому тема "Взломостойкие двери Bodyguard (Украина)" есть даже на форуме gostdep.ru, который чисто РФ-ный.

- - - Добавлено - - -

С нетерпением жду испытаний танком, интересно будет посмотреть, как дверь поведет себя при разных типах снарядов, против кумулятивного, бронебойного и подкалиберного.
Там взрыватель с замедлением, а у подкалиберных просто болванка.
Так что, вполне может быть, что в одном из следующих видео будет и танк, с триумфальным выводом "в нашей двери от подкалибрного снаряда - только маленькая дырка по центру, дверь не открыта ! Покупайте сертифицированные противотанковые двери !".
 

Bragin-911

Специалист
Итог порадовал. Двери выстояли примерно то же время
:)) Годика три назад видел аналогичную тусовку вокруг сейфа валберГГГ. Три туловища, резаки-болгарки, истерические восторги заказчика и трехверстовая заказушно-рекламная вонь, отдающая дешевкой :negative:
 

Gustavo

Старожил
:)) Годика три назад видел аналогичную тусовку вокруг сейфа валберГГГ. Три туловища, резаки-болгарки, истерические восторги заказчика и трехверстовая заказушно-рекламная вонь, отдающая дешевкой :negative:
И то правда, качек, "опытный" слесарь и домушник со стажем (понапихали тут всякого горбатого:lol:) Год назад смотрел, а до сих пор как вспомню, так смех удержать не могу:good: А тут автоматы, гранатометы, суровые мужики в камуфляже.

P.S. Игорь, вы бы что ли одной линии придерживались, а то я ведь помню ваши слова на этом форуме "возьмете двери у Бура или у меня, в любом случае не ошибетесь". А вот тут опа http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=329 и легким движением руки булат превратился с "в любом случае не ошибетесь" на одно МДФ, ведь дверь в принципе не может быть взомостойкой без сертификата. Не красиво, очень не красиво.

- - - Добавлено - - -

Хорошо, что я в свое время форум нашел. Так бы бодигард купил. Теперь не купил бы их из принципа, не важно на сколько хороши и дешевы были бы. Просто не люблю и не уважаю непоследовательность в своих словах и агрессивную рекламу с обсиранием всех возможных конкурентов. Хотя конкурентами типа и не считаете, ведь вы продаете взломостойкую дверь, а они МДФ, так сертификаты говорят.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Блин, товарищи.
Есть критика - критикуйте предметно, а не перемывайте кости. Чем это всё отличается от того, что вы критикуете? Это проффорум, а не лавочка возле подъезда.
 

Bur

Дерзкий укр
Да весь смысл в том , что по большому счёту проффорумы чаще уступают лавочке возле подъезда .
Визуальный контакт и непосредственная близость к оппоненту часто густо переводят дискуссию в более продуктивное русло .
Всеже форумы более похожи на " надписи на заборе " с небольшой разницей - подпись ником .
Тобишь как было так и осталось вечное и сокровенное " Вася кАзел" . Опять же с небольшой разницей - можно письменно аргументировать , на заборе места мало для такой тщательной аргументации и опять же .... запалят .
Проведя дальнейшую аналогию мы можем убедится в том , что важна и локация заборов . Современному искателю инфы уже легче найти инфу , но сложнее сделать вывод .
Так например ранее проходя мимо какогось забора в другом районе и прочитав " Вася красавчеГ" мы подумаем , что енто иной Вася . Сейчас же пробежавшись по различным форумам и сравним инфу мы убедимся " Вася таки кАзел " .
Мы ищем такую инфу ... и ранее искали ... и имхо в пещерах были рисунки определяющие не только действие но и имидж исполнителя.
Потому как ..
Красивые девушки в бутиках, интерьер ресторана, говорливая бабця Соня на рынке, дяденька в брылике напичканном мормышками - да мы хотим приобрести хороший товар , но качества товара нам не так важны как атмосфера их приобретения и потребления .
1. Я могу купить хорошую обувь в интернете , но красивая девушка не поможет мне её померять и я всеже буду сомневаться - не палево мне всучили
2. Может гораздо вкуснее я поем в фастфуде - но девушку поведу в хороший ресторан с бАгатым интерьером
3. Барабулька может у иных свежее - но тока бабця Соня за неё расскажет мне так , что я начну уже сомневаться - не участвую ли я в отцовстве барабульки.
4. А дядя в брылике с мормышками таки варит гонимую мастырку - и какого я провелся на брылик?

В жизни все важно . И если двери надо херачить какими то взрывами то свой имидж можно расхерачить одним .... пуком :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
Можно трезвым , выспавшимся , уверенным в себя и чётко по правилам движения... двигаться в хрен знает какую сторону .
практика форумов показала лишь одно - борьбу тупорылых, убогих тщеславных личностей с теми кто риал бЭзвозмЭздно хочет поделится опытом .
И личности всегда выигрывают , потому как аргументы как раз доходят не до них ... а для тех кому кто то навязывает правила . И как следствие получается .... что правила выгодны личностям .
Имхо . Инфа либо воспринимается и используется либо нет - любое ограничение это террор . Есть рычаг кнопка " не нравится " - имхо этого достаточно .
 

Fobos

Старожил
:)) Годика три назад видел аналогичную тусовку вокруг сейфа валберГГГ. Три туловища, резаки-болгарки, истерические восторги заказчика и трехверстовая заказушно-рекламная вонь, отдающая дешевкой :negative:
Но разница в том что про валберГГГ обманывают, он на самом деле режется за 10 минут и другими способами открывается в пределах часа, а двери Бодигард соответствуют рекламе.
 

Fobos

Старожил
А откуда Вам известно, что чему соответствует ? Из той же рекламы ?
Доказательства несоответствия валбергов видел, а доказательств несоответствеия Бодигардов не видел.
У них на сайте были примеры неудачных попыток взлома бодигардов.
 

mmx_4

Специалист
двери Бодигард соответствуют рекламе.
доказательств несоответствеия Бодигардов не видел.
Из 2го никак не следует 1е.

Многие люди лично не видели вскрытие отмычками цилиндра 7х7 - значит ли это, что он невскрываем ?
Более того, на сайте производителя 7х7 Вы тоже не найдёте информации о том, как он вскрывается. Из этого тоже следует, что он невскрываем ?
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Блин, товарищи.
Есть критика - критикуйте предметно, а не перемывайте кости. Чем это всё отличается от того, что вы критикуете? Это проффорум, а не лавочка возле подъезда.
Светлана. Я специально очень редко стал заходить на ваш форум т.к. он превратился в сплошной СРАЧ, при всем уважении к Вам.

Просто откинем имена и бренды и посмотрим со стороны. Есть производитель, который заранее перед испытаниями предлагает обсудить способы взлома двери для тех людей, кто считает, что они могут что-то предложить более интересное и эффективное для взлома.

Прошло время итог.

Ни 1 человек не предложил ничего конкретного и интересного кроме предложеного мною плана к рассмотрению. И куча надписей "Вася кАзел".

Вот такой вот итог. И эти люди сами себя называют "специалистами"....

Лично я для себя уже давно сделал выводы про таких "специалистов" "кнопкодавов."

Тем не менее двери уже в лаборатории ЦСБО и скоро будем их ломать.

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 21806
Для начала - где кожух защитный, и болгарка с 125 кругом - Игорь, вы серьезно? там ее даже подносить не стоит, не достанет до конца распила
совсем увлеклись рекламой..
здравый смысл где?
Здравый смысл есть всегда у тех кто думает головой.
Наши двери как раз пытались взломать малой болгаркой и вы даже не заметили одного интересного метода перерезать ригеля.

Я ниже привожу фото и видео в котором все это было показано.
post-1-1469769860.jpgpost-1-1469769863.jpg


Смысл всегда есть. Просто надо думать головой.

Например, что в руках некоторых бесполезная вещь, на первый взгляд, то в моих руках я знаю примерно 3 опасных метода взлома двери 5 класса именно им, но мне хотелось увидеть чужую инжинерную мысль, может еще кто знает интересные и опасные методы.

А что я вижу?

Я очень разочарован постами многих форумчан.
Пока я на форуме вижу только 3 специалистов, четвертого найти не могу.
Неужели его и нет?

3-х специалистов я и так знаю и вижусь с ними лично, общаюсь по тел.
Они даже в свое время у меня поместились на 1 фото :)
Остальные что в большинстве жесткая массовка?
:(

Перевелись специалисты что ли? Или их и не было?
Ни какого конструктивного диалога. Просто СРАЧ.
Это по сути ответ на многие глупейшие вопросы типа с танками, снарядами и т.д.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Почистила посты, не имеющие отношения к теме.
оффтоп
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
А вот, что вижу я -

Игорь Bodyguard написал(а):
но мне хотелось увидеть чужую инжинерную мысль, может еще кто знает интересные и опасные методы.
 

dima

Специалист
оффтоп
 
Сверху Снизу