• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Задвижки - зло!

Bur

Дерзкий укр
- - - Добавлено - - -


дык я по сути закончил свою мысль ... по сути на данный момент мы практически нелегалы , ни каких подзаконных актов , регламентирующих нашу деятельность практически нет . не гостов ,не ТУ , ни ку..я . сапер ошибается одын раз , потом либо откупается , либо сидит нафиг .[-0-] .

.. не срача ради писал все эту хрень выше , есть проблема и она не решена и решение в ближайшем будущем вряд ли появиться .:viannen_12:
Я с тобой согласен. Решения пока нет . Хотя енто " пока" уже затянулось:)
мы например уходим от " аварийки" и " частного клиента". И это даёт неплохие плоды.
Если бы не ентот гребенный курс доллара , можно было бы сказать что все ощеня удачно.
В принципе , уже несколько лет ранее можно было понять - падение гонораров, неадекватные вложения в инструмент, уплотнение конкуренции, делает " аварийку" не особо выгодной.
 

reg12

Специалист
Я с тобой согласен. Решения пока нет . Хотя енто " пока" уже затянулось:)
мы например уходим от " аварийки" и " частного клиента". И это даёт неплохие плоды.
Если бы не ентот гребенный курс доллара , можно было бы сказать что все ощеня удачно.
В принципе , уже несколько лет ранее можно было понять - падение гонораров, неадекватные вложения в инструмент, уплотнение конкуренции, делает " аварийку" не особо выгодной.
+100500 ))) ... сегодня за утро уже три раза шагнул за грань ) , цена вопроса в среднем 1 т.р. :Vala_34::Vala_34::Vala_34: . только что открыл рав4 2007 года , на смарте через личинку , за 1т.р. на морозе в 17 гр .:Rulezzz_06::Vala_34::Vala_34::Vala_34: жизнь налаживается , дела прут в гору ))))
 

Bragin-911

Специалист
встречный вопрос чё
Прежде чем "че", надо на заданный тебе ответить. Ответа не вижу:) А так -ничЁ, кроме бла-бла-бла. НЕТУ в УК статьи за открывание замков.
А все остальное - а на основании каких таких законов ты б..ть дышишь? А какой такой подзаконный акт тебе разрешает на унитаз присесть?! :)):)):))
Олег, можно по пунктам разобрать всю бредятину, что ты настрочил. Просто лень и под праздник неохота настроение портить *:)* оффтоп


ну так сделай....сделайТЕ паузу.
Та я с удовольствием :drink:
 

Bur

Дерзкий укр
Это блин все жёны виноваты .... медленно оливье крошат. Ща бы уже налили и закусили и фиг от стола оторвёшь . А мысли про " законность " точно " насухую" лезут :)
 

ternokeys

.
Команда форума
Это блин все жёны виноваты .... медленно оливье крошат.
Типа вот так?и потом еще и кресло занимают, не дают йелкой любоваться*:)*

А помощь предложить?:viannen_12:

*2016* с наступающим всех. Здоровья и удачи в хороших делах!:drink-new-year:
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Прежде чем "че", надо на заданный тебе ответить. Ответа не вижу:) А так -ничЁ, кроме бла-бла-бла. НЕТУ в УК статьи за открывание замков.
А все остальное - а на основании каких таких законов ты б..ть дышишь? А какой такой подзаконный акт тебе разрешает на унитаз присесть?! :)):)):))
Олег, можно по пунктам разобрать всю бредятину, что ты настрочил. Просто лень и под праздник неохота настроение портить *:)* оффтоп



Та я с удовольствием :drink:
дык у вас там ваще похоже нет советской власти , отсюда и махновщина в голове .. непуганые вы там бродите похоже ))) . круче бурятского мчс , только бурятский спецназ и танкисты :Rulezzz_06:
С наступающим Всех , а Димку похоже уже с наступившим ! )))):Vala_34::Vala_34::Vala_34:
 

Bragin-911

Специалист
отсюда и махновщина в голове .. непуганые вы там бродите похоже )))
Ну так скажи, пуганый :Rulezzz_04: какой закон чи подзаконный акт тебе разрешает унитазом пользоваться?! Не боишься с..ть без регламента? :)):)):))
 

МИХАИЛ

Специалист
Дим, харе! *:))* Вам бы увидеться, вы не расстанитесь!*:)* Всех с
Наступившим ! Я с шампанским по заявкам! :drink-new-year: Ценник умножен на два . Здорово что Стас трезвый. ;):good::drink:
 

Bars

Специалист
может хватит?
 

dima

Специалист
Владимир Борисович, с Наступившим Вас! Вы не сделали достаточно дверей, чтоб хоть одна из них появилась в Улан-Удэ, без обид и масштабов:drink-new-year:
нельзя судить какими то сравнениями о человеке, и возможностями из этого судить о человеке!
я, вот, вискарик себе налил в первый раз в этом году, еще с прошлого года*:))*

- - - Добавлено - - -

И да! Хватит! все двери, которые я встречал, небыли Неманом, кроме выставок в Москве.. мечтаю в Кострому скататься на производство, если Владимир Борисович разрешит:drink-new-year:
 

Павлов В.Б.

Специалист
Владимир Борисович, с Наступившим Вас!

И да! Хватит! все двери, которые я встречал, небыли Неманом, кроме выставок в Москве.. мечтаю в Кострому скататься на производство, если Владимир Борисович разрешит:drink-new-year:
С новым годом!
После принятия условий, которые мне поставила Светлана, я зарёкся от приглашения на завод кого-либо. Извините.
 

dima

Специалист
Понял:drink-new-year:
тогда не умничаю, Ваше право!
 

reg12

Специалист
Ну так скажи, пуганый :Rulezzz_04: какой закон чи подзаконный акт тебе разрешает унитазом пользоваться?! Не боишься с..ть без регламента? :)):)):))
один знакомец еще в начале 90-х сказал как то : человек голодный готов подписаться под любую х..ю , лишь бы поесть . и сам сядет и друзей подтянет по случаю .

... так вспомнилось , что то ..
 
Сверху Снизу