• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как усложнить вскрытие замков?

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

Не открою. согласен, но глюки пойдут и поломки
 

jasv

Специалист
Re: Время определяет всё

Думаю имеет смысл от 20мм. + Броня даст удаление до торца ЦМС около 10мм, Для моего нынешнего инструмента препятствие.
20+10=30мм. Даа. Это если ставить МДФ16мм снаружи. Сейчас у меня цилиндр наружний 40мм при наружнем металле. Могу наружний поставить 30мм . 10мм плюс 5-10мм броня.15-20мм удаление цилика внутрь. Есть смысл? Или беспонтово это. И минимум 30мм надо. Тогда клиенту автоматом нужно панель наружнюю ставить, не все хотят.
 

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

Национальная забава улучшать замки, которым кучу лет, и улучшатели перебробовали все за много лет
Тока хуже от них
 

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Не все, люди с отмычками скажут другое:))
за тех не могу сказать
но для Мастеров это тоже будет препатствим,и надо опять тратить время и деньги что бы наити выход из этого положения
у меня есть в фирме для клиентов кому устанавливаю "особенные" замки,страховка,стоит копеики,но чел знает что если у него украдут ключи или он потеряет ключи то всегда придет (24часа без выходных) Мастер и откроет ему дверь бесплатно и без повреждении.
 

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Национальная забава улучшать замки, которым кучу лет, и улучшатели перебробовали все за много лет
Тока хуже от них
Дима,речь не о самих замках,а о способов их установки
ты же тоже иногда устанавливаешь их "не так как все"
и что в этом худого?
 

МИХАИЛ

Специалист
Re: Время определяет всё

устанавливаю "особенные" замки,страховка,стоит копеики,но чел знает что если у него украдут ключи или он потеряет ключи то всегда придет (24часа без выходных) Мастер и откроет ему дверь бесплатно и без повреждении.
Хорошая придумка !:cleanglasses: Надо взять на вооружение !!!
 

Алексей

Специалист

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Затруднение будет у крима при утоплении 5 или 10мм?
этого мало и не даст ничего
если нет другои возможности то можно делать что бы сам стакан,вернее наружныи круг выступал от полотна на 10-15мм
будет смотрется красиво и даст свои эффект
 

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

У нас в России новая национальная забава, отсечная сувальда, ее почти все производители попробовали, но, конкретно! пришлось решать пока Бордер (три раза), я вижу другие поломки в будущем.. проворот представь, когда у тебя открыта скважина только в начале и в конце, банальный такой проворот сувальдника, они все проворачиваются, где то давно думал за 30 серию Гардиана, вот же молодцы, новая форма приводного зуба.. НИфига, проворотов с десяток поймал
 

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Хорошая придумка !:cleanglasses: Надо взять на вооружение !!!
с 2003 года
в 2013 было 10 лет,устроили банкет,явка было 150% так как многие привели своих друзеи которые хотели тоже присоединится к страховке
клиенты ОЧЕНЬ довольны,а это для меня самое главное
а самое главное
две новинки(утопленныи цилиндр и страховка) я пишу об этом впервые
и если бы не Масод в лице Светланы (всеми любимои и уважаемои):-[я бы об этом вообще не писал бы
есть еще много тем которых я не встречал не на одном форуме
время покажет
Масод-правильнои дорогои идете товарищи
это не подхалимство и не может рассмотриватся как реклама Масода (и Светланы)
это просто личное мнение горячего эстонского парня
 

jasv

Специалист
Re: Время определяет всё

Национальная забава улучшать замки, которым кучу лет, и улучшатели перебробовали все за много лет
Тока хуже от них
Не, Дима, не скажи. Вот Масод хочет изменить методику сертификации, это круто.
А мы ж не замки изменяем, а чутка защиту замков улучшаем.И временное препятствие лишнее для крима создаём.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Время определяет всё

1. Как уже писали - есть проблема с отмычками
2. спецсверло изготовить для обработки кромки - не проблема, хотя первый вариант был лучше, но там стакан - достаточно сложная деталь и не на всяком токарном станке сделаешь, а здесь все просто - отрезок трубы приваренный к наружному листу (труба под отверстием в наружном полотне - не выходит наружу), совместно с усиливающими элементами, с одной стороны и к кронштейну крепления замка с другой - получается достаточно прочное соединение.
3. ты сможешь разрезать, но толку то, если зажаты оба конца трубы.
Если такое решение затрудняет возможность работы отмычками - то это уже хорошо. Плюс усложняет воздействие на броненакладку и цилиндр. А если мы внутри трубы зажмем каленую втулку, оставляя место только под поворот ключа, то и с фрезой возникнут ряд проблем.
Я имела в виду, что в первую очередь хотелось бы защитить броненакладку от высверливания винтов, а это решение такой защиты не даёт.
 

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

Не, Дима, не скажи. Вот Масод хочет изменить методику сертификации, это круто.
А мы ж не замки изменяем, а чутка защиту замков улучшаем.И временное препятствие лишнее для крима создаём.
Нормальная защита замков, это Фас или Примус под стеклом, иди електронные Сарженты с Гринлифами.. в сейфах
 

Bur

Дерзкий укр
Re: Время определяет всё

Валерий, если напорюсь на подобное со своим инструментом, даже апекс не вскрою*:)*
IMG_0250.JPG
один чел делал:) длины ой как хватает
для сравнения стандартная и удлиненная.
IMG_0251.JPG
А почему? А потому как блокиратор коробки уже давно в "cтакане" идет.
 

jasv

Специалист
Re: Время определяет всё

Нормальная защита замков, это Фас или Примус под стеклом, иди електронные Сарженты с Гринлифами.. в сейфах
Ну может и до этого дойдём.:)Я вроде помню наши разрабатывали, что типа блокираторов под стеклом. Но чего то не пошло. тонкостей не знаю.Всё таки дверь это не сейф.
 

jasv

Специалист
Re: Время определяет всё

этого мало и не даст ничего
если нет другои возможности то можно делать что бы сам стакан,вернее наружныи круг выступал от полотна на 10-15мм
будет смотрется красиво и даст свои эффект
Спасибо, Томас. Можно , как я говорил панелью увеличить утопление.
Или твой стакан с толстой отбортовкой поможет. Но стакан, это делать надо, для клиента лишние расходы. А труба внутри между листом и шасси замка. копеечное дело. Да и визуально, я сомневаюсь, что красиво будет.Да и разные цвета фурнитуры. Стакан то одного цвета будет. И встаёт вопрос крепления его, скорей всего на два самореза снаружи.
 
V

Valzi

Re: Время определяет всё

Я имела в виду, что в первую очередь хотелось бы защитить броненакладку от высверливания винтов, а это решение такой защиты не даёт.
Как категорично.
А что, по твоему, должно защитить от высверливания?
Во втором варианте сколько будешь сверлить 20мм каленой стали?
 

jasv

Специалист
Re: Время определяет всё

А почему? А потому как блокиратор коробки уже давно в "cтакане" идет.
Александр, привет. инструмент то все понаделают. Но я так понял от Димы Брагина, чем глубже, тем менее отчетливо ты чувствуешь внутренности.Блин.Не могу высказать вашим проф языком.:))Да, я еще понял, что еще проблема в натяжке, если глубоко.
 

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

Ну может и до этого дойдём.:)Я вроде помню наши разрабатывали, что типа блокираторов под стеклом. Но чего то не пошло. тонкостей не знаю.Всё таки дверь это не сейф.
Иногда правильная дверь выморозит мозги намного дольше, чем неправильный сейф
 

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Спасибо, Томас. Можно , как я говорил панелью увеличить утопление.
Или твой стакан с толстой отбортовкой поможет. Но стакан, это делать надо, для клиента лишние расходы. А труба внутри между листом и шасси замка. копеечное дело. Да и визуально, я сомневаюсь, что красиво будет.Да и разные цвета фурнитуры. Стакан то одного цвета будет. И встаёт вопрос крепления его, скорей всего на два самореза снаружи.
бесплатно только сыр в мышеловке
все получилось очень красиво
фурнитура никель-покрыть стакан никелем у нас легко и дешево
крепление только изнутри,два болта м8
никаких саморезов тем более снаружи-на входных дверях никогда так де делаю
 
Сверху Снизу