• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Супермодератор форума

Светлана

Специалист
Команда форума
Друзья, как-то незаметно получилось, что мы подросли. У форума возникла необходимость в супермодераторе. Иначе можно - но это значит, отдать всё возможное время на перечитывание сообщений и работу с пользователями - и практически ничего для технического развития (практически таким стал режим работы в последние два месяца).
Мне кажется, трудно было придумать лучшего человека чем Игорь ( ternokeys ).
Он отличный специалист и хороший человек. Почти неделю вела с ним переговоры, он переживал, чтобы всё было хорошо. Думаю, с ним будет.
Очень прошу принять и поддержать:drink:
 

dima

Специалист
Я только за! более грамотного в модерировании, которые были, совсем немного раз, Игорь! от меня тебе мои пожелания тереть мои пьяные умничанья)) :drink:
 

ternokeys

.
Команда форума
:hat: Дело для меня новое, если ошибки бyдyт (как без них yчиться) - "помочь и понять" приветствyю.

( название какое то не человеческое, можно без него?)

__
Игорь,спасибо за помощь!
В чём помощь,брат? :drink:
ничего ж не сделал, только зашол;)


мои пожелания тереть мои ..
пьяные
.. умничанья))
Дима, - если смогy и yспею мысль понять ;), заметил и сам иногда исправляешься :drink:


Светлана, оффтоп
 

valeh

Специалист
если бы голосовали, проголосовал бы "за".


[MENTION=14]dima[/MENTION], за тобой не тереть, а переводить надо :good::))
 

МИХАИЛ

Специалист

ternokeys

.
Команда форума
Не нравится, когда в одной компании некто начинает говорить на не всем присутствующим понятной мове. Хамство это:( , шоб вы поняли.
Прошу прощения за то что некто позволял себе хамство в общении на форуме: в текстах, в подписях к картинкам, размещая буклеты о замках и ключах,видео с музыкальными клипами и видео о работе замков, в фотографиях, инструкциях, паспортах и описаниях при создании сообщений и Тем в Каталоге в том числе; при этом умышленно и по хамски использовал украинский, польский, английский, немецкий, французский, латинский языки - иногда копируя оригиналы, иногда своими "перекрученными словами" для прикола и для непонимания.
Если есть надобность, то прошу прощения и за других учасников форума.

Прошу лишить меня статуса модератора. Дабы не стать причиной мешающей любить форум борцам за чистоту форума. Спасибо Всем за общение, желаю развития и успехов. (если знаю что то лишнее чем мне положено, разглашать не буду)
__

Считаю данную тему можно закрыть, по причине отсутствия желания продолжать работать на форуме не как обычный пользователь, но это уже на усмотрение Администрации, поскольку не мной тема создана.
 

павел

Специалист
Команда форума
Печально,что так пороисходит.Что язык стал причиной 'непонимания",а дальше обиды или наоборот возмущения.
Я люблю баню,хожу в общественную раз в неделю,а когда получается и два.
Много раз наблюдал картину,сидят два-три узбека(таджика) и потихоньку переговариваются между собой и почти всегда найдетя патриот который докопается,ты почему ,мол,не по русски говоришь?В результате почти всегда 'патриот" оказывается "обосравшимся" - или окружающие одернут или сами ребята таджики по русски все ему обьяснят.
Я к тому,что всетаки не стоит выговаривать первое прешедшее на ум.
Обращаюсь к украинским форумчанам,вы правы,имеете полное право писать на украинском и простите за недопонимание.Отдельно хочу извинится перед Игорем.Если уж его достало...прости Игорь.
Но такие ситуации вполне могут продолжатся,если мы хотим продолжать общение,надо стараться не пытаться уколоть другого(раздражителей много).
 

reg12

Специалист
Прошу прощения за то что некто позволял себе хамство в общении на форуме: в текстах, в подписях к картинкам, размещая буклеты о замках и ключах,видео с музыкальными клипами и видео о работе замков, в фотографиях, инструкциях, паспортах и описаниях при создании сообщений и Тем в Каталоге в том числе; при этом умышленно и по хамски использовал украинский, польский, английский, немецкий, французский, латинский языки - иногда копируя оригиналы, иногда своими "перекрученными словами" для прикола и для непонимания.
Если есть надобность, то прошу прощения и за других учасников форума.

Прошу лишить меня статуса модератора. Дабы не стать причиной мешающей любить форум борцам за чистоту форума. Спасибо Всем за общение, желаю развития и успехов. (если знаю что то лишнее чем мне положено, разглашать не буду)
__

Считаю данную тему можно закрыть, по причине отсутствия желания продолжать работать на форуме не как обычный пользователь, но это уже на усмотрение Администрации, поскольку не мной тема создана.
Не стоит рубить с плеча ;) ... модераторы всегда под огнем критики , со стороны кажется , что вам за это бабки камазами , девок табунами и сауна бесплатно :xox:


... если я лично не понимаю какого то языка , это в первую очередь минус мне , а не тому человеку речь которого я не могу понять . это мое личное невежество и необразованность . к сожелению неспособен к языкам , помню только даз лебенсмитергешефт , вифель костет и акча барма .... ну еще вас хепенд ю .
 

Bur

Дерзкий укр
Имхо.
Игорь прикольный. Есть моменты когда мы перечисляем какись качества людей , иногда целый веник хороших качеств, но чел так себе - ни о чем .
У меня иная оценка людей, скорее эмоциональная - если я не могу обижаться на чела , вот чегось внутри подсказывает - что вероятно где то я не прав , или воспринял чегось " быстро - болезненно" . И я обидеться не могу ...
У Игоря имхо большая вероятность стать хорошим модером . Таких людей не много.
В принципе на пару пальцах пересчитаю . Чегось вспомнилось -
Hi-fi . Мы изредка вяло с ним спорили , но когда он ушёл - чегось сгрустнулось. Было жаль.
Так шта . Я бы персонально просил Игоря остаться , чисто из корыстных целей - Ты прикольный , хорошее чувство юмора и как мне кажется ... у тебя есть совесть и характер.
Ну и ... меня редко улыбает чьись посты, а твои таки да . Это трудно передать словами - но душа требует позитива , хочет его.
 

Bragin-911

Специалист
сидят два-три узбека(таджика) и потихоньку переговариваются между собой и почти всегда найдетя патриот который докопается,ты почему ,мол,не по русски говоришь?
Тут ключевое - "между собой". Никто не покушается ни на какой язык и право говорить на нем, и никто никого не пытался уколоть, укусить или уесть. Просто, присутствующий на форуме китаец пишет не на своем родном и наверняка любимом, а на понятном всем присутствующим.
Я к тому,что всетаки не стоит выговаривать первое прешедшее на ум.
Если сказанное мной воспринято как "выговор", значит я недостаточно четко сформулировал свою мысль.
. если я лично не понимаю какого то языка , это в первую очередь минус мне , а не тому человеку речь которого я не могу понять . это мое личное невежество и необразованность .
Правильно :yes: Вот и сомалийцев в Париже страшно возмущает невежество французов :) Недавно маньчжурам двери открывал, тоже возмущались, шо вот никто их диалекта тут не понимает :at_a_loss: Чего делим-то?
 

павел

Специалист
Команда форума
Дмитрий, я не ищу виноватых и конкретно к кому то у меня претензий нет,но в очередной раз на форуме возникает ситуация мешающая нор альному дружескому общению,я о том,что не стоит доводить до такого.
 

mmx_4

Специалист
Вот и сомалийцев в Париже страшно возмущает невежество французов
Чудесное сравнение.
Может, Вам ,уважаемый, в Сомали модераторов поискать ?

- - - Добавлено - - -

Никто не покушается ни на какой язык и право говорить на нем,
Вообще-то персонально Вы назвали цитирование (!) пары фраз на украинском на как-бы международном форуме хамством.
Так что не надо, всё записано.
 

Bragin-911

Специалист
Чудесное сравнение.
Нравится? Хорошо, значит зацепило. Еще шажок сделайте и поймете, о чем речь.

Может, Вам ,уважаемый, в Сомали модераторов поискать ?
Можно :yes: Только вот проблемка - никакого отношения к модерации не имею :)
 

Bragin-911

Специалист
Чудесное сравнение.
Нравится? Хорошо, значит зацепило. Еще шажок сделайте и поймете, о чем речь.

Может, Вам ,уважаемый, в Сомали модераторов поискать ?
Можно :yes: Только вот проблемка - никакого отношения к модерации не имею :)

Вообще-то персонально Вы назвали цитирование (!) пары фраз на украинском на как-бы международном форуме хамством.
Так что не надо, всё записано.
:)):)):)) 仔細想一想
 
Сверху Снизу