• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист

reg12

Специалист
если предлагает ,то должен записать .
 

Yusucr

Специалист
reg12 на фиатах 48 идут с предкодированием под конкретную машину -что это значит?

У меня Суперваг оригинал я тену пин если тачка без КС , и сразу программируем чип!
Если с КС тянет пин и КС.
Потом на Эво готовлю чип и кидаю на него компонент. Дальше иду в машину и программирую по новой через ресет родной ключ и мой ! Пока ещё косяков не было!

По поводу Бэбика, я лично дописывал 48чип на шкоде окт.2008год после прерывания записи! Клиент уехал и завёл своим ключом! А наследующий день пришёл и я ему дописал с того места где прервал.

- - - Добавлено - - -

Сегодня делал Audi A6 2006год - на всё ушло 5 минут!:good:
Осталось дождаться Фиат !
 

reg12

Специалист
reg12 на фиатах 48 идут с предкодированием под конкретную машину -что это значит?

У меня Суперваг оригинал я тену пин если тачка без КС , и сразу программируем чип!
Если с КС тянет пин и КС.
Потом на Эво готовлю чип и кидаю на него компонент. Дальше иду в машину и программирую по новой через ресет родной ключ и мой ! Пока ещё косяков не было!

По поводу Бэбика, я лично дописывал 48чип на шкоде окт.2008год после прерывания записи! Клиент уехал и завёл своим ключом! А наследующий день пришёл и я ему дописал с того места где прервал.

- - - Добавлено - - -

Сегодня делал Audi A6 2006год - на всё ушло 5 минут!:good:
Осталось дождаться Фиат !
на фиатах примерно таже схема что и на VAG с CS , но нет вменяемого по цене оборудования что бы вытягивать эти данные . по этому дешевле , хотя и проблемнее делать эти машины через выпайку еепром и работу с дампами . немного жопа , когда еепром в процессоре типа мотороллы 912 , есть высокая вероятность вальнуть авто при чтении - записи .

- - - Добавлено - - -

как я понял , коллега пытался писать чип не вынимая рабочего ключа :watchful: ... неудивительно , что пассат отказался заводиться после подобного групенсекеса :at_a_loss:
 

Сергей52

Специалист
Прочитал сообщения выше еще раз повторно. И не понял где можно сделать вывод что пытался писать чип не вынимая рабочего ключа? И про Пассат вроде понятно написано.
Значит Фиат: По окончании пересчета подкидывал чип JMD48 как и предложил прибор, оригинальный ключ убрал по окончании пересчета. И подкидывал JMD48, нажимал ОК, после чего прибор просил опять вставить JMD48, но я уже брал другой чип и подкидывал в прибор, и так несколько раз. Думал может проблема в чипе. Свои предположения описал выше.
Пассат: Тоже вроде описано понятно. Без всякого СЕКАСА, идет пересчет, человек торопится отдаю ему ключ, и авто не заводится. Вроде все понятно.
 

reg12

Специалист
в том то и дело что не совсем понятно , что и как делаете .
... с пассатами есть нюансы , там даже родные ключи периодически отваливаются при низком напряжении акб .
 

avirin

Специалист
Фольсваген Транспортер чип VAG 48-A1 Type 48 и Фольсваген Т4 чип pcf7935 Type 44 - не делает.
 

Yusucr

Специалист
reg12 - говорят бэбик копирует 42чип на 7935? Это на какой прошивке ?
Кто нибуть пробовал писать..
 

reg12

Специалист
Юра , мы здесь пишем про копирование чипов . что , чем и как делается без копирования здесь лишнее .

- - - Добавлено - - -

А как понять есть CS или нет?
если не предложит декодировать значит с CS.
 

Сергей52

Специалист
Kia Ceed 2016 г. Выкидной ключ 6Е 80 бит. Без подключения интернет, копировал на F-JMDG06X3. Версия ПО 7.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу