• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как усложнить вскрытие замков?

V

Valzi

Re: Время определяет всё

а почему минус?
Минус только в том, что не во все двери такое решение можно установить, а только в ограниченное число производимых дверей. Обычная толщина дверных полотен на рынке 60-70мм уже с панелями.
 

jasv

Специалист
Re: Время определяет всё

Минус только в том, что не во все двери такое решение можно установить, а только в ограниченное число производимых дверей. Обычная толщина дверных полотен на рынке 60-70мм уже с панелями.
А я, честно сказать,про кольцо вокруг брони и утопление её внутрь, где то с год назад задумал. И пытаюсь внедрить нам . А ща на картинке оочень понравилось.
И самое главное наше полотно и отсек вполне позволяет это сделать.:)
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Время определяет всё

А я, честно сказать,про кольцо вокруг брони и утопление её внутрь, где то с год назад задумал. И пытаюсь внедрить нам . А ща на картинке оочень понравилось.
И самое главное наше полотно и отсек вполне позволяет это сделать.:)
У нас не получается. Хоть реж. Кольцевая защита будет. Но всё равно броненакладка "вылезет" наружу. Возможно это должна быть совсем другая дверь...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Время определяет всё

Минус только в том, что не во все двери такое решение можно установить, а только в ограниченное число производимых дверей. Обычная толщина дверных полотен на рынке 60-70мм уже с панелями.
Валер, погоди. Смотри, что даёт такой расклад с врезной защитой?

  1. Я не смогу деформировать полотно вовнутрь, и захватить врезную защиту неким инструментом вроде трубы.
  2. Мне кажется, всё равно придётся думать о декоративной "чашке", чтобы скрыть стык наружного листа и трубы.
  3. Я смогу разрезать полотно корончатой фрезой, и удалить кольцо, либо использовать его как переходник для удаления броненакладки. "Удаление" - это не теоретически, если будет возможность захвата, моего усилия с рычагом 700 мм хватит, но есть риск заклинивания замка.
  4. Остаётся шайба броненакладки, и возможность её фрезерования.
То есть, если мы думаем о защите врезной броненакладки, интереснее защитить её от вырывания, используя нечто вроде юбки. Корончатая фреза как метод останется, но это даст дополнительное преимущество при вырывании (высверливании винтов), плюс внешне будет красиво.
Можешь придумать так?
 
Последнее редактирование:
V

Valzi

Re: Время определяет всё

1. Как уже писали - есть проблема с отмычками
2. спецсверло изготовить для обработки кромки - не проблема, хотя первый вариант был лучше, но там стакан - достаточно сложная деталь и не на всяком токарном станке сделаешь, а здесь все просто - отрезок трубы приваренный к наружному листу (труба под отверстием в наружном полотне - не выходит наружу), совместно с усиливающими элементами, с одной стороны и к кронштейну крепления замка с другой - получается достаточно прочное соединение.
3. ты сможешь разрезать, но толку то, если зажаты оба конца трубы.
Если такое решение затрудняет возможность работы отмычками - то это уже хорошо. Плюс усложняет воздействие на броненакладку и цилиндр. А если мы внутри трубы зажмем каленую втулку, оставляя место только под поворот ключа, то и с фрезой возникнут ряд проблем.

d6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

jasv

Специалист
Re: Время определяет всё

Не все, люди с отмычками скажут другое
Дмитрий, а по твоему вообще, есть смысл в утапливании цилиндра? Будет это создавать неудобство для манипуляции. хотя бы на первых порах?
Насколько нужно утопить оптимально? 10-15-20мм. У меня сейчас получается , если снаружи отделка металл, то утопление 5-6мм.Наверно это не даст эффекта неудобства при вскрытии. Получается автоматом нужно ставить панель снаружи, хотя бы 7мм.
10мм утопление.При этом ключ достаточно еще комфортно можно повернуть.Затруднение будет у крима при утоплении 5 или 10мм?
 

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

Сергей, не думай в эту сторону, начнется очередная гонка вооружений
 

jasv

Специалист
Re: Время определяет всё

Сергей, не думай в эту сторону, начнется очередная гонка вооружений
Дима привет! А почему? Если мы ещё пару кракозябр для воришек приготовим в двери, разве плохо.:)) Да и ещё без повышения стоимости.
 

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

гонка вооружений
вор не сверлит, и не ломает то, что на форумах прочитал, ему быстрее надо, вот мне понравилась накладная броня в кольце. и болты обязательно за корпус замка. а не за противоположную накладу, замок мнем. коды ломаем
 

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

потом финиш
 

Bragin-911

Специалист
Re: Время определяет всё

Насколько нужно утопить оптимально? 10-15-20мм
Думаю имеет смысл от 20мм. + Броня даст удаление до торца ЦМС около 10мм, Для моего нынешнего инструмента препятствие.
 

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

тонкая дверь*:))*
 

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

Думаю имеет смысл от 20мм. + Броня даст удаление до торца ЦМС около 10мм, Для моего нынешнего инструмента препятствие.
Что мешает сделать другой? гонка вооружений
 

Bragin-911

Специалист
Re: Время определяет всё

Что мешает сделать другой?
Попробуй-ка, друг мой, разместить цилик апекс с броненакладкой за дюймовой доской и открыть. Потом расскажешь:))
 

dima

Специалист
Re: Время определяет всё

Коллеги, вам отсечной не хватило?
у меня появились проблемы решать проблемы (каламбур) с отсечной на заказах по поломкам, еще придумаем клиентам геммороя, или далее будем думать, куда думать (опять)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу