• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

ШЕРЛОК

Cherepov

Специалист
Виталий, вопрос возник. На ключе стоит зеленая точка. Это замок со сменным кодом или просто фирмовый стиль?И кто производитель такого замка?Заранее благодарю за ответы.
П.С. Все прояснил. Есть ролик по нему https://www.youtube.com/watch?v=uv-LT3I6c6g
 

Прохожий

Заблокирован
Рад помочь,уверен нашим мастерам поможет.:hat:
оффтоппо Шерлоку мог не заморачиваться, есть разобраный на витрине, ребята с Харькова сделали демонстрациный стенд, что бы покупатели цилиндр увидели разобраным, цилиндр разложен под оргсеклом

- - - Добавлено - - -

просто фирмовый стиль?
:)) взятый от головки 7*7 , это маркировка ключа, что бы пользователь не утянул чужую связку где висят однотипные ключи.Нам то это не надо, а вот моя жена пару раз с моей связкой на работу приходила, а она отвечает за открытие магазина и снятие охраны.Так как когда берет связку с ключницы, для нее все ключи одинаковые((
 

Никита

Молодой специалист
Спасибо за фотки. Очень интересный цилиндр.
 

valeh

Специалист
не знаю зачем, но не зря.
не знал о существовании такого цилиндра. Пишут, что в нем и такая защита и сякая защита.. Позвонил по объявлению, 3 тыщи р просят. После чтения описания думал, что должен стоить дороже.
Стоящая вещь вообще, эта Альфа?
Подыскиваю в свою дверь цилиндр. На эвву, дом и кабу денег нету.
 

valeh

Специалист
у меня такое чувство, будто шерлок и альфа чем-то примечательные цилиндры. Только я не понимаю чем.
 

valeh

Специалист
да, но если сравнить описания, они совпадают. Отсюда и непонимание, имеет ли смысл покупать кабу, эву, дом и прочие, если антибампинг, антидрель, антисвертыш, антирасческа и антикопия реализованы за 3000 р, а не за 10-12.
Срок службы величина не поддающаяся измерению, поэтому я ее не принимаю во внимание. Прослужит пару лет и ладно. Заменю.

зы. Планировал протек 2. На интуитивном уровне дисковому набору кода больше доверяю, чем штифтово-пиновому. Не знаю почему.
Догма? я заблуждаюсь?
 

павел

Специалист
Команда форума
Есть несколько тем где обсуждаются цилиндры Шерлок и сравниваются с другими примерно в этой же ценовой категории.Ссылки не могу сейчас вставить,смотрите в разделах "Замки" и "Главный форум"Там много написано о конструктиве и кто пробовал их открывать тоже высказываются.
На семинаре я спрашивал у Павла Марченко о ценах на евву,он сказал,что цены начинаються от 6-ти тысяч рублей в розницу правда я не скажу какая модельтоли 3 KS ,толи IKS,пусть меня поправят ,если не прав.
Магнум поставил себе на вторую деревянную дверь,поменял сувальдный САМ,на цилиндровый,а цилиндр у меня просто был,я их и Поинтлок,в том числе,продаю.
 
Сверху Снизу