• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bragin-911

Специалист
Гардиан максимум.. сказали заказчику, что вооще никак.. два часа:) и ой:)) по следам пошел, нравятся вот такие заявки! 10ку зарядил, да без проблем..
Дима, тебя даже коллеги не совсем поняли :watchful: Поподробнее и с фото, будет совсем другое дело :clapping:
 
Ненадо фотов,замок -кормилец,конкуренты узнают все секреты:)
 

Allex

Специалист
Это открытый раздел!
Димы, вам что других мест мало? ИЛИ У ВАС РАБОТЫ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ?
 

dima

Специалист
Извиняюсь! [MENTION=106]Allex[/MENTION], удалил
Чтоб понять всю вину.. накидаю полезняшек, я ж гаражник:)
правильная задвижка на контейнере, чтоб через резинку не добрались, и удобная, руку не тянуть, и полузависимый замок там же, все моей разработки)) и немножко про климат

- - - Добавлено - - -

Дима, тебя даже коллеги не совсем поняли
Обычная заявка такая, когда конкура не смогла, так бы 4т.р. максимум по приезду, удали цитату, а то Саня злится)) и по делу, кстати
 

Вложения

Bragin-911

Специалист
удали цитату, а то Саня злится
Щазззз. Кто-то просил подробности вскрытия? Коллеги, вы с конспирологией пересаливаете, и сильно. Я говорил про фото замка, двери. И рассказ про то, что пытались делать сверлуны и почему облажались :russian_ru: Именно потому, что здесь открытый раздел и людям полезно знать разницу между настоящим мастером и тем, кто себя так только называет!!!
 

dima

Специалист
А можно скромно в носу поковыряться? я почему на чистое вскрытие пошел (ох и сверлил - ломал я все:)) )
так быстрее и без неожиданно всплывающих геморов
и руки после заявки чистые, а не в грязи-масле и прочее
 
Последнее редактирование:

Алексей

Специалист
Именно потому, что здесь открытый раздел и людям полезно знать разницу между настоящим мастером и тем, кто себя так только называет!!!
Вчера приехали мастера в количестве 4 человек на 2 машинах отремонтировать замок на двери Пан-Пан, не получилось (а надо то было в замковой коробке пружинку заменить). Появились у нас некие засланцы-диверсанты для порчи людям дверей и сейфов. Причем чем больше у них рекламы, тем более рукопопые и тугодумающие мастера. Если раньше мастера и сверлили замки, то аккуратней. А сейчас...
Пару дней назад пришёл парень покупать замок Эльбор Рубин на дверь Премиум. Достаёт свой замок и показывает

5580828.jpg

Сами открывали? Нет. Ключ застрял в замке, открыть не получилось, пришлось вызвать мастеров. Как видим по фото им тоже не удалось открыть замок, дверь отжали.
Из недавнего, мужичок потерял ключ, опять вызвал профессионалов с большим опытом работы

5624863.jpg

Дверь не была открыта, не получилось столь сложный замок открыть, хоть и просверлил замок насквозь вместе с внутренней обшивкой

5623839.jpg

И такого чуда становится всё больше! То приехали лючок на гараже открывать с реечным замочком. Спросили у хозяйки подключиться к электроэнергии, а там им сказала, что некуда. Так они ей за это больше часа лючок в посадочное место закалачивали, а потом с обода лючка металл на лючок завальцевали, надёжно укрепив его там. Приехал другой мастер, тому электричество уже не нужно было. Сделал две дырки в местах только ему понятным. Не открыл! То на Топазе с лимбом сделали по 2 дырки на 6 и 12 часах, причём к диаметру сверла подходили, что чем больше диаметр, тем сверло длиньше. Не открыли! То на другом Топазе сверлили замочек цилиндрический, не получилось. За это они ещё 5 дырок вокруг замка высверлили! Не открыли!
Теперь понятно, почему у них на сайтах высвечивается количество открытых замков. Если замок при помощи их действий открывается, то для них это событие вселенского масштаба о котором они могут рассказать только через свои сайты.
ЗЫ: все фото сделаны с разрешения хозяина.
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
на Топазе с лимбом сделали по 2 дырки на 6 и 12 часах
Зачем? от эльборосверления тока отошел и вооще не понимаю, нафига они там сверлили, и через броню.. идиотов хватит на нашу работу
 

dima

Специалист
С замком реальный пипец, когда скучно, посмотрю на сверления слева:))
Спасибо! сохранил фоту, буду старый, посмеюсь
 

dima

Специалист
А иногда добрый чемоданчик не помогает, и давай крушить-ломать, Димка, ты уже знаешь, как:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
:)):)):)) Света, зачет!!!!!!!!!!! Мож ему почтой выслать, трехколесный :))
Не, Дима и сам кому хочешь велосипедов вышлет, его бы подарить тем замечательным парням, которые смайлики на дверях высверливают :))
 

dima

Специалист
Вчера.. надо дверь назад приварить.. ну и вопрос? спилили с ментами! ох!!, вкрадчиво - а што так? дедушка умер!!!! включаю спокойствие.. приезжаю, вижу по приезду
дверь с двумя спиленными замками, и заваренным полотном вокруг, вижу полотно стоящее рядом с проемом, вижу, что замки уже попилили, но заменили потом, вижу на что поменять или заменить
Но! два пьяных тела на ступеньках сидят, первый вопрос - а как тебя зовут? второй не вопрос, а совет, ты там на две прихватки все привари
просто ухожу, дверь в голове
Девочка звонит - че уехали то? (Лексус дорогой на заднем плане) я - а посмотрите вперед, я там стою, и знаю, что Вы из Лексуса вылезете
Далее.. Цена вопроса, согласная я
принимает заявку, я спросил - а почему замки порезаны и заваренны? бабушка у меня умерла пол года назад..
у меня нет слов
 

ternokeys

.
Команда форума
Знакомые обратились за помощю (аварийка, чyть, не мой профиль): обычные межкомнатные двери, серцевина china "univrsal", хозяева 2 недели искали ключи (после ремонта, новые двери), но фокyс в том, что замок не был закрыт, ---- хозяйка предложила табyрет, присев и облокотившись на дверь, зацепил рyчкy замка, дверь открылась (почти по Милославскомy из фильма), ключи были снарyжи, просто зазора междy дверью и косяком небыло, а язычек не прятался полностю), а ведь были подозрения о сломаном механизме, он не работал в обе стороны, перспектива - "резать-крошить-менять-тратится....."
А "ларчик" просто открывался
 

dima

Специалист
Бывает и так (ларчик с пирожками)
 

Bragin-911

Специалист
Была у меня похожая ситуация. Дверь - лакированый массив, замок не шо попало - теса. Двери лет 15. Поворачиваю ручку, слышу защелка движется. Понимаю, что не до конца. Открыл щупом, объяснил что замок пора менять, свое честно отработал. Попросили решить подешевле - снес напильником язычок на пару мм, объяснил что это ненадолго. Думаю через полгода вызовут на тот же адрес и замок :)
 

ternokeys

.
Команда форума
так замок лет 15 работал, износ, а тyт дверь -замок новые (меньше года) скорее yстановка - "чтоб моль не влезла и сквозняк шкаф не yнес"- зазоров ноль, плюс, имоверно, yстановка только на пенy (возможно и недавний ремонт своего добавил, влажность)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу