• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

EVVA в Украине

Russ

Участник форума
Присматривался к этому цилиндру и думал поднакопив брать именно evva 3ks,решив почитать о нем подробнее наткнулся на эту статью и посмотрел видео на ютуб,посое чего просто подмерз...Все так хорошо начиналось а теперь как то стремно его покупать..Или это проделки конкурентов...Есть какие то соображения по этому поводу...
Ссылка: http://www.zamkidveri.com/forum/archive/t-2052.html
 

TevTom

Специалист
Присматривался к этому цилиндру и думал поднакопив брать именно evva 3ks,решив почитать о нем подробнее наткнулся на эту статью и посмотрел видео на ютуб,посое чего просто подмерз...Все так хорошо начиналось а теперь как то стремно его покупать..Или это проделки конкурентов...Есть какие то соображения по этому поводу...
Ссылка: http://www.zamkidveri.com/forum/archive/t-2052.html
на заборе три буквы написаны?
и что?
забор плохой?

- - - Добавлено - - -

Russ,
вы у них спросите
они вам понасоветуют....:lol:
 

mmx_4

Специалист
наткнулся на эту статью и посмотрел видео на ютуб,
Это один из сайтов известного мошенника и распространителя лживых статей, гр-на Гончаренко (сменил фамилию на Вебер). Таких статей он и его работники написали около сотни, + пара форумов, + много видео.
Надо признать, что этот гр-н был талантливым генератором фейков и спама.

Но серьёзно воспринимать большинство его статей не стоит.

Измышления (по ссылке) про EVVA - одни из самых бредовых даже среди его фейков.
Дело в том, что балансные цилиндры не могут быть подвержены бампингу просто в силу своей конструкции.
 

Russ

Участник форума
на заборе три буквы написаны?
и что?
забор плохой?

- - - Добавлено - - -

Russ,
вы у них спросите
они вам понасоветуют....:lol:
Ну как бы три буквы на плохих заборах пишут чаще, чем на хороших))
А по сути ответ вы не дали ...
Для меня как для потенциального покупателя понасоветовать могут как они так и вы и если верить понаписанному то их ложь выглядит убедительней вашего искрометного юмора...Ничего личного ,просто хочу купить цилиндр который стоит своих денег,сам не имею в этом вопросе опыта по этому есть сомнения...
 

TevTom

Специалист
Ну как бы три буквы на плохих заборах пишут чаще, чем на хороших))
А по сути ответ вы не дали ...
Для меня как для потенциального покупателя понасоветовать могут как они так и вы и если верить понаписанному то их ложь выглядит убедительней вашего искрометного юмора...Ничего личного ,просто хочу купить цилиндр который стоит своих денег,сам не имею в этом вопросе опыта по этому есть сомнения...
Не сомневайтесь
цилиндр хороший
выше я об этом уже писал
 

Russ

Участник форума
Это один из сайтов известного мошенника и распространителя лживых статей, гр-на Гончаренко (сменил фамилию на Вебер). Таких статей он и его работники написали около сотни, + пара форумов, + много видео.
Надо признать, что этот гр-н был талантливым генератором фейков и спама.

Но серьёзно воспринимать большинство его статей не стоит.

Измышления (по ссылке) про EVVA - одни из самых бредовых даже среди его фейков.
Дело в том, что балансные цилиндры не могут быть подвержены бампингу просто в силу своей конструкции.
Понял.Спасибо!
Сам цилиндр если не ошибаюсь не новый,лет окло 10 как в производстве,не ужели ни кто не взломал и то что на видео его вскрывают отмычками люди не имеющие отношения к гр-ну Гончаренко ибо говорят на каком то буржуазном языке во время видео...так это тоже фэйк?
https://youtu.be/-cmwhs6zA50
https://youtu.be/SgKKyKUySno

Подозреваю что тем кто продает эти цилинлры я ща подсыпал в кратер угля но как покупатель хочу быть уверен что плачу деньги не за имя а за качество и секретность.Спасибо в любом случаи..Буду думать ...
 

mmx_4

Специалист
Сам цилиндр если не ошибаюсь не новый,лет окло 10 как в производстве,
Больше, первые 3ks начали производиться в 93-95гг.
Про способы "быстрого и лёгкого вскрытия" пока что-то не слыхать, в отличие от некоторых других.
не ужели ни кто не взломал
Взломать при желании можно всё, даже дверь из сплошного броневого листа без отверстий.
на видео его вскрывают отмычками
Вскрывают, и что из этого ?
Часть видео - фейки, снятые с заранее подготовленными (грубо говоря, изменёнными изнутри и снова собранными) экземплярами, часть - действительно демонстрация открытия экземпляров, с которыми данный человек ранее тренировался, в идеальных условиях (в тисках).
В реальной двери - это работа для единичных профи высокого класса, и не на пару минут.

Но если Вы настроены на "абсолютизм защиты от любых мастеров чистого вскрытия" - возьмите EVVA MCS, например.


Подозреваю что тем кто продает эти цилинлры я ща подсыпал в кратер угля
Это у базарных горе-продавцов "невскрываемых лазерных цилиндров" всё просто - есть "невскрываемые фирмы и марки", а есть "фигня, которую продаёт сосед."
А тут форум.
ибо говорят на каком то буржуазном языке
Я вам страшное скажу - EVVA вообще буржуи делают, в ужжасной Ывропе, и говорят они там не просто по-немецки, но ещё и с акцентом.
 

TevTom

Специалист
Понял.Спасибо!
Сам цилиндр если не ошибаюсь не новый,лет окло 10 как в производстве,не ужели ни кто не взломал и то что на видео его вскрывают отмычками люди не имеющие отношения к гр-ну Гончаренко ибо говорят на каком то буржуазном языке во время видео...так это тоже фэйк?
https://youtu.be/-cmwhs6zA50
https://youtu.be/SgKKyKUySno

Подозреваю что тем кто продает эти цилинлры я ща подсыпал в кратер угля но как покупатель хочу быть уверен что плачу деньги не за имя а за качество и секретность.Спасибо в любом случаи..Буду думать ...
Я могу вам на иврите все замки вскрыть чисто,могу и на буржуазном,но не все
есть один болгарин,он на болгарском такое вытворяет....
для тех кто продают эти цилиндры,эти видео не интересны,и подсыпать вы им тоже ничего не можете
и этим цилиндрам совсем не около 10 лет
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Есть какие то соображения по этому поводу...
Ссылка: http://www.zamkidveri.com/forum/archive/t-2052.html
Есть, конечно. Это передёргиванием называется.
По Вашей ссылке "результаты испытаний" не открываются, но они есть вот здесь http://www.locks.su/test/test_full.asp
Не поленитесь, и пересмотрите все результаты. Обнаружите, что вопрос не в результатах, а подаче. Цилиндры плохи, потому что по данным, взятым из интернета, они сверлятся. А Керброс хороший, потому что не сверлится, если защищен бронепластиной. И вывод. Цилиндры, оказывается, нуждаются в защитах.
Я даже не знаю, как это прокомментировать. Это не исследование, это... пропаганда какая-то.
 

Russ

Участник форума
Я не имел и не имею за цель опустить достоинства этого цилиндра или тех кто его продает...По поводу буржуазии,я просто дал понять что смотрел видео зарубежное и статью некого "писак" Гончаренко,которые друг с другом не связаны и у меня возникло сомнение по этому и спросил вашего мнения...Тот факт что они не 10лет а больше производятся не дает понимания вскрываются они отмычками или нет..За 15 лет технологии продвинулись вперед..можно и на старом бмв ездить но новый поинтересней будет,тем более когда новый стоит как старый..Спасибо всем.
 

Wild

Старожил
Сколько стоит evva 3ks в розницу в Украине в размере 40х50Т 3 ключа и 5 ключей ?
Ценники можно посмотреть в открытом доступе, коль рекомендованная розничная у всех едина?
p.s. мне говорил Сергей Панасенко, что в начале весны появится официально, от 6000+ грн. Но это как то дороже немного чем розница в Европе. Надеялся, что будет доступнее.

*
41х51Т
 

Лаура

Специалист
Wild, завтра отвечу точно по стоимости; 5 ключей в комплекте; дверь Новый мир? Будет интересно, сделаем Вам предложение, от которого не сможете отказаться:yes:
 

mmx_4

Специалист
я просто дал понять что смотрел видео зарубежное и статью некого "писак" Гончаренко,
Писака Гончаренко давно сменил фамилию на Вебер, без проблем говорит на "буржуйском" языке и много лет живёт в Финляндии с финским паспортом, заработав на продаже своих фейков оччень неплохие деньги.
Это для наивных читателей он толкал идеи "покупайте российские, а не итальянские и австрийские замки".
 

Bur

Дерзкий укр
Писака Гончаренко давно сменил фамилию на Вебер, без проблем говорит на "буржуйском" языке и много лет живёт в Финляндии с финским паспортом, заработав на продаже своих фейков оччень неплохие деньги.
Это для наивных читателей он толкал идеи "покупайте российские, а не итальянские и австрийские замки".
Все вспоминается история .
У нас Керберос редкий зверь и я попросил коллег с форума достать его мне . Ну лет так наверное десять назад , а может ещё более - уж не помню .
Привозят значит его мне , а модного штрумена тогда ещё не было у меня , какись там гачки простейшие были. Ну я его давай юзать и ... минут 15 . Выхожу покурить и думаю
- походу либо замок бракованный , либо случайно получилось . Снова юзаю - время ещё меньше ... и так далее . Смешанные чувства были - столько рекламы , а понту никакого . Все коллеги потом вечером его открыли - хрен и похвастаешься перед кем то :):):)
потом самоимпрессию сделали
https://youtu.be/4Awbzu2mjdc
нашумевшая видейка - так для понту босяцкого сделана , на самом деле есть штрумент и пошустрее .
А Evva ? Так Ее тоже юзали лет десять назад и вроде писали за это .
В чем мораль басни ? За десять лет Керберос только хуже стал( гдесь сувальды штампуют ) а кишки Еvva менялись в лучшую сторону .
 

Wild

Старожил
Уточните пожалуйста длину шейки ключа.
Переживаю чтобы длины хватило.
Как ключ выглядит? Как слева или как справа ?

 
Последнее редактирование:
А

Андрей_Омельченко

Сколько стоит evva 3ks в розницу в Украине в размере 40х50Т 3 ключа и 5 ключей ?
Ценники можно посмотреть в открытом доступе, коль рекомендованная розничная у всех едина?
Прайс даного размера 195,40€
Украинская Торговая Група ЛІОМ представляет на внутреннем рынке только цилиндр с 5ю ключами.

p.s. мне говорил Сергей Панасенко, что в начале весны появится официально
Мне очень любопытно, что Вы имели в виду, сказав "в начале весны появится официально"????? Насколько мне извесно, официальный старт продаж в Украине состоялся еще на позапрошлой неделе.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Я не имел и не имею за цель опустить достоинства этого цилиндра или тех кто его продает...По поводу буржуазии,я просто дал понять что смотрел видео зарубежное и статью некого "писак" Гончаренко,которые друг с другом не связаны и у меня возникло сомнение по этому и спросил вашего мнения..
Да это нормально - находить негатив, пинать производителей (потому что иначе у них вечно будет всё хорошо). И нормально, что найдутся те, кто будет их защищить. Диалектика. :pooh_on_ball::)
 

Wild

Старожил
Мне очень любопытно что Вы имели ввиду сказав "в начале весны появится официально"?????
Разговор был в прошлом году, точнее прогноз видимо сложно было дать тогда :-)
--------
PS А Вы цену написали, вижу много евро. Цитата криво лягла ,не заметил сразу. Спасибо
А на мой вопрос про ключ не можете ответить? Вы же ключи видели, не так ли.
 
Последнее редактирование:
А

Андрей_Омельченко

А на мой вопрос про ключ не можете ответить?
IMG_7153.jpg

- - - Додано - - -

от 6000+ грн. Но это как то дороже немного чем розница в Европе.
Относительно цен в Епропе. Не знаю как во всей Епропе, но непосредственно у завода-производителя цена више нежели розничная цена в Украине.
Не забывайте также, что в Епропе продаются цилиндры с 3мя ключами.
Также, хочу добавить (для информации) прайс на весь модельный ряд EVVA был поднят в начале февраля этого года.

И самое важное.
Ми не первый год представляем немецкий бренд DOM. На нашей личной практике попадались случаи, когда каким-то способом умудрялись приобрести Diamant в каком-то из интеренет аукционов. Из последнего - главное во всей этой затее было то, что он на (около) 50 евро был дешевле нежели в Украине.
То, что он был с тремя ключами - это уже другое.
То, что еще есть доставка, также другое.
И самое главное - гарантия то на этот цилиндр, как и сервисное обслуживание на Украине не распространяется.

То есть экономия штука хорошая, но всегда ли разумная?!
 
Сверху Снизу