• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Посоветуйте с выбором замковой системы. Алгоритмом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

павел

Специалист
Команда форума
сразу три, навскидку :
- просто глупость.
- убеждение "я самый умный, замок не закрою, но закрою фигнюшку электронную, всех обведу".
- мазохизм.
Евгений,Вы ,конечно, на форуме давно.Но так вольно и запанибрата общаться с незнакомыми людьми не стоит.Да ,тут многие знакомы лично и по общению на форуме,у нас тут не междусобойчик.Хотите подсказать или возразить придерживайтесь разговора по теме.Очень Вас прошу.:yes:
 

947167

Участник форума
Павел не обращайте на "mmx_4" внимания. Я уже написал руководству сайта,может и призовут его к порядку. И Всех форумчан прошу не обращать на него внимания. Пишите в этой теме ,мне интересно Ваше независимое мнение и совет.
Совет нужен не о замке-невидимке которую здесь развил зачем то озабоченный "mmx_4", а о всей системе замковой части.
Вопрос тот же,стоит городить столь навороченную защиту(сувальдный,защёлка-ниведимка, электронный блокиратор)но с дверью чуть пониже классом взломостойкости, или все же достаточно двух замков но выбрать лучше саму дверь повыше класс взломостойкости ?
Цена этих двух вариантов одинакова ,по моим подсчетам мне обойдется в 64000 руб. Мне нужен совет каким путем пойти ?
 

павел

Специалист
Команда форума
И шо бы я делал без Ваших ценнейших советов, как и что мне писать... особенно пикантно Ваши нравоучения смотрятся в теме, начатой рекламным троллем.
У вас что-то случилось,сочувствую.Но оставьте свои переживания при себе,на истерику похоже.Успокойтесь.
 

mmx_4

Специалист
на истерику похоже
Павел, работающий в паре с рекламным троллем, расскажите,
почему Вы пишете мне с Вашими нравоучениями именно в теме, начатой рекламным троллем ?
Вам настолько близка работа тролля ?
Или может, Вам так понравился лозунг тролля "все замки фигня, кроме нашей защёлки" ?
 

Bur

Дерзкий укр
Интересно ... почитав тему с первого поста у меня возникла аналогичная Евгению мысль - реклама .
А возникла она не из смысла написанного топикстартером , хотя имхо даже залипать на " смысле " нет смысла ( сори за каламбур ). Такие схемы блокировки в дверях давно существуют и имхо только ленивый не ставит .
Но ... построение фраз . Имхо как робот с роботом разговаривает либо для понимания робота пишет .
Тобишь если бы было желание чтоб потенциальный клиент поисковиком нашел бредятину вероятно такое " переплетение фраз " и надо .
И как результат - сразу лень поддерживать рекламобредятину какими то умными спорами . Так как понимаешь ... что хотят отыметь .
Хотя ... Я как практикующий медвежатник с опытом подозреваю ( хитро ) что Форт гавно- привет Гуглу от BUR:)
 

ternokeys

.
Команда форума
947167, Вы предложили тему и критиковать-советовать,
я в дверезамочных комбинациях не силён, моделирую как потребитель: IRприёмник могут повредить - как открыть? в доме кто то остался - пульты все "ушли из дома", а надо выйти или впустить - действия?

....:aspoilere:в двух сообщениях Вы отошли от темы и применили оскорбительные слова и фразы , и после этого призываете к справедливости других форумчан, как по мне то стоит извиниться
--- mmx_4, пожалуста оставьте. всё образуеться само, жизнь расставляет точки [SUP]. . [/SUP]в нужный момент и в нужном месте
 

Лаура

Специалист
думал совет получу(наивный),а тут вы видно знакомы все.Так что беспристрастного совета я здесь конечно не получу.
Случаи проникновения в помещения через окна резко увеличились, поэтому, даже, уходя из помещения на некоторое время, не забывайте закрыть все окна!
 

valeh

Специалист
Я как практикующий медвежатник с опытом подозреваю ( хитро ) что Форт гавно- привет Гуглу от BUR
поржал

- - - Добавлено - - -

Случаи проникновения в помещения через окна резко увеличились, поэтому, даже, уходя из помещения на некоторое время, не забывайте закрыть все окна!
снова поржал :)


на счет Форт этого - даже смотреть не полезу. Все они одинаковые
 

947167

Участник форума
Вы инструкцию прочтите а потом вопрос задавайте что делать если пульт отказал. Если я сейчас буду вам разжевывать как действовать то это у некторых вызывает подозрения что я рекламирую замок. Вы инструкцию прочтите или если лень хоть видео посмотрите.но вам и это лень зделать а всё тудаже осудить. Вот и получается никто нечитал характеристики изделия а строят из себя профи. Со стороны это смешно. 10 раз вам сказал что в этой теме не о замке ниведимке, и в десятый раз получаю упоминание об этом замке. Если вам так интересно Зайдите по ссылке прочтите инструкцию этой невидимке и незадавайте глупых вопросов.. я же немогу тут разжевывать про этот замок. Мне это не надо. У меня цель другая. Каждый раз пишу и прошу прочтите инструкцию если невладеете темой и тогда небудите выглядить глупо. Прочтите и нструкцию и тогда готов прислушаться к ваему совету если вы конечно не друг этого спамера. За корявый подчерк с ошибками я извеняюсь так как пишу в те
лефоне. Завтра отвечу.связь прекращаю.
 

ternokeys

.
Команда форума
Вы инструкцию прочтите а потом вопрос задавайте что делать если пульт отказал.
так я и написал, что не разбираюсь и в профи не попадаю, просто спросил ради интереса, а инструкции по ссылках и не нашол, разве через "контакты" спрашивать, так неудобно, и на видео о рисконеудобствах вроде не сказали :pardon:, а узнать охота, вот и думал побеседуем, но... интерес пропал. :popcorm2:
 

Bur

Дерзкий укр
Вот странно ... я всегда с телефона пишу . Уж и забыл как компУтер выглядит .
А наверно потому что с Apple- поэтому ошибок нет .
Когда пишешь с Apple телефон ошибки исправляет
Apple очень хороший телефон если собираешься писать про замки
все замки открываются если у тебя есть телефон от Apple
Можно купить замок невидимка защёлка Форт но лучше купить Apple
У меня дома надёжный электронный замок ENTR который я легко открываю со своего Apple .
[video]https://m.youtube.com/watch?v=H4wvJrsE8VQ[/video]
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Bragin-911

Специалист
из вашего поверхностного совета видно,что вы не читали про эту защелку
:face: :)) Простите, скорее из вашего опуса следует вывод о поверхностном чтении форума. Здесь есть обсуждение аналогичных поделок, есть отдельная тема про задвижки. Есть темы про замки, которые очень сложно открываются отмычками либо совсем ими не открываются, нужно всего лишь их прочесть :yes:
Квалифицированные инженеры столетиями занимаются системами запирания, но они все, конечно, чайники. А "я вот тут недельку посидел в сети и придумал!!! Я гений, где овации?! Что значит до меня таких гениев полно было?! Да вы тут все дубы поверхностные!"
Ой, в который уже раз :popcorm2:


Попробую объяснить !
Защелку открыть можно только с ИК пульта,который со сменным кодом и открыть НИКАК только с пульта
В свете вышесказанного объяснять чего-то тем, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ изготовлением, вскрытием и продажей замков уже не один десяток лет, пожалуй, несколько самонадеянно с вашей стороны. И да, я знаю как минимум ТРИ способа без шума и пыли открыть ваше чудо техники, не имея пульта. А локализация защелки определяется отнюдь не только "кусочком картона"

Каждый раз пишу и прошу прочтите инструкцию если невладеете темой и тогда небудите выглядить глупо. Прочтите и нструкцию и тогда готов прислушаться к ваему совету если вы конечно не друг этого спамера. За корявый подчерк с ошибками я извеняюсь так как пишу в те
лефоне.
Надо же! А я-то, как идиот, 20 лет занимаюсь изучением замков, когда всего-то надо было инструкцию прочесть.... Спасибо, уважаемый, уже бегу, теряя тапки, за вожделенной бумажкой. Щас прочту и утру нос Барри Велсу - он такой херни точно не читал!!!
P.S.: Корявый почерк возникает при рукописании. В результате тыканья в кнопки возникает печатный текст, отражающийся на экране используемого устройства. Следовательно, ошибки возникают в результате незнания правил русского языка.
 
Последнее редактирование:

947167

Участник форума
:face: :)) Простите, скорее из вашего опуса следует вывод о поверхностном чтении форума. Здесь есть обсуждение аналогичных поделок, есть отдельная тема про задвижки. Есть темы про замки, которые очень сложно открываются отмычками либо совсем ими не открываются, нужно всего лишь их прочесть :yes:
Квалифицированные инженеры столетиями занимаются системами запирания, но они все, конечно, чайники. А "я вот тут недельку посидел в сети и придумал!!! Я гений, где овации?! Что значит до меня таких гениев полно было?! Да вы тут все дубы поверхностные!"
Ой, в который уже раз :popcorm2:




В свете вышесказанного объяснять чего-то тем, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ изготовлением, вскрытием и продажей замков уже не один десяток лет, пожалуй, несколько самонадеянно с вашей стороны. И да, я знаю как минимум ТРИ способа без шума и пыли открыть ваше чудо техники, не имея пульта. А локализация защелки определяется отнюдь не только "кусочком картона"



Надо же! А я-то, как идиот, 20 лет занимаюсь изучением замков, когда всего-то надо было инструкцию прочесть.... Спасибо, уважаемый, уже бегу, теряя тапки, за вожделенной бумажкой. Щас прочту и утру нос Барри Велсу - он такой херни точно не читал!!!
P.S.: Корявый почерк возникает при рукописании. В результате тыканья в кнопки возникает печатный текст, отражающийся на экране используемого устройства. Следовательно, ошибки возникают в результате незнания правил русского языка.
Сначала начав читать ваши комментарии я обрадовался,критика была уместна и в чем то даже справедлива, но когда вы опустились до комментарии моего правописания,то сразу выявилась ваша неприязнь ко мне. А это значит ваши советы не не могут быть объективны и независимы. Вам отвечаю только потому,что читал вашу переписку в других темах и в принципе (с уважением отнесся к вашим мыслям по некоторым темам) . Остальным нет смысла отвечать,Тут как оказалось какой то детский сад или люди не далекого ума(идиоты). К Павлу это не относится.Я пожалуй тему наверно закрою. Ни кто по теме не говорит! Каждый пытается о себе хорошем рассказать, а оппоненту доказать что он дурак,а по делу то полный ноль ! Всё бла-бла-бла.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
сразу три, навскидку :- просто глупость.- убеждение "я самый умный, замок не закрою, но закрою фигнюшку электронную, всех обведу".- мазохизм.
Нет, четвёртое. С такими идеями часто приходят на работе. Это нормально, достаточно представить, что видит человек, когда начинает интересоваться темой. Кучу видеороликов от авторов в духе "смотрите, я крутой, всё открываю за 3 минуты" (сколько он над этим работал, остаётся за кадром).
А вы набросились, вместо того чтобы пояснить, что не так :(

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 
Последнее редактирование:

947167

Участник форума
Нет, четвёртое. С такими идеями часто приходят на работе. Это нормально, достаточно представить, что видит человек, когда начинает интересоваться темой. Кучу видеороликов от авторов в духе "смотрите, я крутой, всё открываю за 3 минуты" (сколько он над этим работал, остаётся за кадром).
А вы набросились, вместо того чтобы пояснить, что не так :(

- - - Добавлено - - -

оффтоп
Доброе утро.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
947167, здесь специалисты-практики, которые работают с подобными девайсами. Потому они и не реагируют на Ваши попытки дать ссылки на видео с рекламным описанием их работы.
Есть ещё одна причина такой реакции. Электрозащёлки (замки) как блокираторы вполне могут быть в системе запирания, они имеют свой смысл, однако их импортёры заняли не очень грамотную позицию в продвижении: "всё отстой, всё вскрывается, и только наш замок (ага, уникальная разработка) на коне и весь в белом".
Это звучит так же нехорошо, как идея "всё вскрывается, поэтому лучше поставить картонную дверь и сигнализацию". Нельзя продвигать свою продукцию за счёт поливания грязью всего остального. Рано или поздно это заведёт в тупик.
По поводу алгоритма. Он простой: двери закрывать нужно всегда, даже когда в магазин за хлебом, на все замки. Кстати, блокиратор, в зависимости от способа установки и назначения, можно использовать не всегда. Тут смотреть на его задачи и других пользователей.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте :).
 

павел

Специалист
Команда форума
Если в плане "удобно пользоваться",мне нравятся системы моторизованных цилиндров,но тут не сэкономишь-стоят дорого.А так ,кнопочку нажал на пульте или на телефоне,дверка открылась-закрылась.Поставить можно на любой цилиндровый замок,а для скрытности можно и не выводить цилиндр наружу(на свой страх и риск).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу