• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок для ворот и калиток Gatemaster

ternokeys

.
Команда форума
Бэксет
1
41499

Замок Gatelock для металических ворот и калиток.​

Отличием от традиционных замков есть способ установки: за счёт длинны ригеля, для установки замка в раме ворот или калитки проделываеться не сплошная прорезь под корпус замка, а только три отверствия: 2 для крепёжных винтов и 1 для ригеля.

Ригель в ответку входит на 13мм, а при повороте ключом рыгель выдвигаеться на 30мм.
Замкок подходит для левых и правых дверей (защёлка переворачиваеться)
Ригель перемещаеться по подшипниках, которые способствуют уменьшению нагрузки и износу.
Gatemaster схема.jpegGatemaster1.png

замок имеет варианты когда рама сделана из полосы\уголка или трубыGatemaster схема труба_п&#108.jpeg

Другие варианты на сайте http://www.gatesecurelocks.com/products/select-pro-bolt-on/

Посмотреть вложение 150 - Select Pro bolt on latch deadlock.pdf

По
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Вещь! и, насколько понял, он защищен от влаги и коррозии, т.к. ставится в открытом виде без защитного кожуха, с удовольствием бы его на калитки ставил
 
прилепил бы гардиан на свою защелку 300 еще и ручку нажимную,вообще бы цены ему небыло
 
а я вот непостисьняюсь и спрошу совета,заборчик с калиткой себе на даче сделал,а с системой запирания определится немогу
 

dima

Специалист
Десятый гардиан, ответку расточить под самое нехочу:)

- - - Добавлено - - -

нужны эсклюзивы, звони
 
Десятый гардиан, ответку расточить под самое нехочу:)

- - - Добавлено - - -

нужны эсклюзивы, звони
фото покажу, я себе приготовил гардиан 3003,и ручку простую,про доводчик пока думаю,

- - - Добавлено - - -

выбор больше чем нужно
 
не,только механика,я конечно дотошный,но не настолько,провода тянуть,защиту ставить от перепадов и гроз,потом калитка не всегда должна быть закрыта,только когда меня на даче нет,вся загвоздка в конструкции ,рамка из профильной трубы 50*25,обшита металлическим штакетником с обоих сторон со смещением,нажимная гарнитура непойдет,плюс вылет узкопрофильных замков маловат,я зазорчик сделал на гуляние столбов,
 

valeh

Специалист
провода тянуть
делов то.. понт один.

защиту ставить от перепадов
все, что надо в плате есть. Но, раз нет, значит нет

нажимная гарнитура непойдет
ну, тогда что остается? ролик? Но тогда зазор надо уменьшать, если я правильно себе это все представляю.

я, когда зазор большой, кусочек полосы на ответку вешаю. А если столб пошел... значит, надо править столб:)
 

ternokeys

.
Команда форума
:scratch_one-s_head:а если полосу на ответке подпружинить и на регулируемых винтах (или даже угольник, что б дополнительная точка упора была (направляющая перемещения-скольжения)
 
доводчик или пружина дает фиксацию полотна в проеме,замок накладной сувальдный фиксацию в закрытом состоянии,карман надо будет варить,и ручку стяжную грибочком по месту,такие замки,как на сайте этом вряд ли смогу достать,а что то подобное невидел,а внедрить в 300 защелку ручку у меня ресурсов нехватит

- - - Добавлено - - -

ответная часть меня совсем не беспокоит,там можно хоть набор ответных частей сделать

- - - Добавлено - - -

вот что то такое,похожее
 

Вложения

сам над собой в шоке

- - - Добавлено - - -

интересно,можно ли сейчас найти замок -гардиан 3003 с нажимной ручкой правый,а то у меня остался только под ночную задвижку

- - - Добавлено - - -

.

- - - Добавлено - - -

тему то как замусорил,извините
 

Вложения

Сверху Снизу