• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mosbuild 2014 - 1

Александр Попов

Специалист

dima

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

~500р. от Площади трех вокзалов.
Только не надо ловить бомбил на вокзале.
Звоните в приличную фирму и вызываете такси. http://taxi-angel.ru/
такси в топку......... Метро, только метро.
согласен
Спускаешься в метро, на кассе берешь проездной на десять поездок (пусть останутся, чем не хватит, проверенно и оптимально на два дня, и вперед)) карты метро как на стенах, так и в вагонах..
и в приложениях на телефон с прокладкой маршрута
 
Последнее редактирование:

андрей

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

замечательное предложение встретится с коллегами . а еще замечательней выпить с коллегами вискарика.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Можно, но желательно всё же зарегистрироваться здесь >>>, так будет легче.
Я вот думаю, стоит создать список в этом разделе. Никто не против?
 

dima

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Попробовал заполнить заявку.. не получается, буду, вместе с Алексеем с Хабаровска
прилетим одним самолетом
Записывай обоих:)
 

SERG

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Попробовал заполнить заявку.. не получается, буду, вместе с Алексеем с Хабаровска
прилетим одним самолетом
Записывай обоих:)
:yes: :good3:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

За эту неделю молчания обсуждали и искали возможность проведения семинара прямо в рамках Мосбилда, в одном из помещений павильона "Двери и замки". На мой взгляд, так будет удобнее совместить посещение выставки и рабочую программу встречи 3-4 апреля.
Соответственно, можно будет подумать о проведении мероприятия вечером не в гостинице, а поближе, в кафе "Хачапури" на ст. метро Киевской, только заказать отдельное помещение. :)
 
  • Нравится
Реакции: SERG

SERG

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

За эту неделю молчания обсуждали и искали возможность проведения семинара прямо в рамках Мосбилда, в одном из помещений павильона "Двери и замки". На мой взгляд, так будет удобнее совместить посещение выставки и рабочую программу встречи 3-4 апреля.
Соответственно, можно будет подумать о проведении мероприятия вечером не в гостинице, а поближе, в кафе "Хачапури" на ст. метро Киевской, только заказать отдельное помещение. :)
+1 . :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Они, вообще-то, пишут об этом >>>, но я не заказывала :)

_DSC9707.jpg

В прошлый раз встреча произошла очень спонтанно, но это заведение понравилось. Единственное - мы никак не могли себе позволить отдельный зал, по финансовым и организационным причинам. Не понравилось, что стол был в общем зале, и было шумно. Постараемся учесть.
Из прошлогодних фото:

_DSC9713.jpg _DSC9714.jpg _DSC9722.jpg
_DSC9725.jpg _DSC9734.jpg _DSC9739.jpg
_DSC9815.jpg _DSC9834.jpg _DSC9875.jpg
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Ой класс какой. Так сразу ностальжи:yes: Приятно все вспомнить. :drink:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Ой класс какой. Так сразу ностальжи:yes: Приятно все вспомнить. :drink:
Ага, пока выбирала фотографии, тоже защемило :)
Позвонила сегодня предварительно, поговорила с администратором. Скорее всего, всё будет хорошо.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Если не ошибаюсь на одной из фото Дмитрий Строкин. Нормальный парень. И почему мне про него говорили, что он какой то монстр? И Леваков и Светлана. Дмитрий! Прощу простить меня за не сдержанность и за оскорбления. Виноват.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Мне нравится другое его фото))

_DSC9753.jpg

(оно уже было опубликовано раньше)
 

dima

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Если не ошибаюсь на одной из фото Дмитрий Строкин. Нормальный парень. И почему мне про него говорили, что он какой то монстр? И Леваков и Светлана. Дмитрий! Прощу простить меня за не сдержанность и за оскорбления. Виноват.
Большое спасибо! я давно выяснил, что личных встреч никакой интернет не заменит, и еще, пора себя приучать не писать загадками, где то и сам виноват..
:drink-new-year:
 
Сверху Снизу