• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mvd

Специалист
Всем привет! Кто нибудь делал смарт Хюндай Санта фе 2011г. где данные перехватить? и надо ли вытаскивать батарейку?
 

Yusucr

Специалист
SKODA Octavia 2004 (id48) - декодировал 60 минут! :good:
LAND ROVER Sport 2008 (id 46) - 1 минута! :good:

 

МИХАИЛ

Специалист
Всем привет! Кто нибудь делал смарт Хюндай Санта фе 2011г. где данные перехватить? и надо ли вытаскивать батарейку?
Разбирай пластмассу на панели и вытаскивай "гнездо" для аварийного запуска . Может с терминами подтупливаю , но понятно вроде.
 

Дмитрий

Специалист
И все таки остаетса полная утеря.А то что цены падают:это бизнес и конкуренция.От этого никуда не детса.И еще одно:заметили что китайци тоже начяли практично по всем стоящим аппаратам делать платные обновы.Сапожник задумаетьса сможет он заплатить 200уе в год за обнову(на сегоднешний день Х100 тоже платные обновления).Так что лучше искать позетив!Не так все плохо:).Еще не один толковый мастер не закрыл мастерскую.
В МОЕМ ГОРОДЕ НЕ БУДУ ЕГО НАЗЫВАТЬ, копию 46 чипа на бебике демперасты уже делают по 1000р, это уже ниже некуда(((( сделай Олег раздел закрытым, тем более я в этом мнении не одинок, я понимаю тебе выгодно продвигать бебика, ты же заинтересован в продажах.
 

reg12

Специалист
В МОЕМ ГОРОДЕ НЕ БУДУ ЕГО НАЗЫВАТЬ, копию 46 чипа на бебике демперасты уже делают по 1000р, это уже ниже некуда(((( сделай Олег раздел закрытым, тем более я в этом мнении не одинок, я понимаю тебе выгодно продвигать бебика, ты же заинтересован в продажах.
Привет . бесполезно что то закрывать , куда то не пускать ичто то кому то запрещать . Я об этом писал еще года 3 назад на одном из форумов . Ситуация на рынке чипов должна дойти до абсурда и она до него дойдет . чипы будут клепать как домофонные ключи на каждом углу , об этом несколько лет назад писали еще представители JMA ;););) , но китайцы выбили стул у них из под жопы . В данный момент времени идет замещение технологий копирования , мы можем только поучаствовать в этом процессе и немного заработать , пока есть возможность . Остановить этот процесс мы не в состоянии .

.... Со своей стороны я постараюсь создать максимально комфортные условия для своих клиентов , для этого мне нужно постоянно увеличивать товарооборот , за счет чего я смогу снижать цены на чипы для своих и максимально выбирать квоты на чипы у китайцев ;) . уже сейчас киты не справляются с возросшими обьемами продаж 46 чипов .


... как правило цены сбивают не новички , а скорее наоборот ;) . начинающим еще нужно отбить вложения , задача бывалых не дать новичкам это сделать .
 
Последнее редактирование:

Рамиль

Специалист
В МОЕМ ГОРОДЕ НЕ БУДУ ЕГО НАЗЫВАТЬ, копию 46 чипа на бебике демперасты уже делают по 1000р, это уже ниже некуда(((( сделай Олег раздел закрытым, тем более я в этом мнении не одинок, я понимаю тебе выгодно продвигать бебика, ты же заинтересован в продажах.
У нас в городе "ленточники" давно по 1000руб. копируют всё что у них получается скопировать.
Ну не идиоты ли ??
 

reg12

Специалист
У нас в городе "ленточники" давно по 1000руб. копируют всё что у них получается скопировать.
Ну не идиоты ли ??
это пройдет только после того , как обьем продаж у него снизиться до плинтуса и начнуться проблемы с выплатой зарплат и аренды ;) . причем не в отдельно взятой точке , а по всей сети ;)
 

mvd

Специалист
Разбирай пластмассу на панели и вытаскивай "гнездо" для аварийного запуска . Может с терминами подтупливаю , но понятно вроде.
"Гнездо для аварийного запуска" - по подробнее. Снимать пластмассу по кнопкой "старт"?
 

vitali

Специалист
Возник вопрос! Как сиим аппаратом сгенерировать чип 4С, чтобы он определялся как ТР07. То что есть в аппарате ыдает как ТР03.
Мне нужно для Лексуса LX470 2001 года.
 

reg12

Специалист
Возник вопрос! Как сиим аппаратом сгенерировать чип 4С, чтобы он определялся как ТР07. То что есть в аппарате ыдает как ТР03.
Мне нужно для Лексуса LX470 2001 года.
копирни тпх1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу