• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Добро пожаловать автоключи чиповые

валерий 67

Специалист
Извините что не в тему, но ни где не нашёл . Существуют ли каталоги к китайским лезвиям для флип ключей выкидных ? которые пронумерованы от 01 и до 115 с описанием какой номер к чему подходит или самому надо составлять таблицу. Если существуют, дайте направление где поискать пожалуйста.:-[
 

ternokeys

.
Команда форума
если все, так их, № то , и побольше будет :( Key Blade KEYDIY.jpg

search "Key Blade KEYDIY" - хоть на сайте оф, хоть на али - по номеру, а хоть и по каталогу выбрать не проблема
 

валерий 67

Специалист
Всё понятно, спасибо буду составлять сам. Просто коробочку на али для лезвий видел , а там пронумеровано от 01-115 и лезьвия стоят вертикально, вот и подумал что существует опись к такому девайсу ( профиль ключа то не виден). :)
 

валерий 67

Специалист
Безымянный 1.jpgНарод. Подскажите пожалуйста я правильно понял, на приборе RW4 plus я могу сделать (подготовить)чип на шкоду ? его можно будет по диагностике привязать?
 

валерий 67

Специалист
Народ, подскажите пожалуйста, нужен ли пин код при прописке брелков? Присматриваюсь к прибору х300про, в нём есть функция чтения пин кода ?так вот какая последовательность?
Втыкаю прибор, поворачиваю зажигание, считываю пин код (если считывается), далее в меню програмирование брелков, модель авто, и дальше по порядку. Правильно? Если без пин кода
эту процедуру начать или он не правильный, при запросе о вводе пина ввести неправильный, машину не завалишь?
 

павел

Специалист
Команда форума
Из того,что я уже пробовал и знаю.На Опель пин нужен для прописки кнопок,но там может ключ надо прописывать,а кнопки автоматом ложатся.То же на Ниссане,на Рено и Пежо-Ситроен.
Прибор может пин посчитать,но возможно до какого то года,например до 2008.
 

валерий 67

Специалист
А может кто пользует х300pro3 он подороже в два раза чем х100pro официалы озвучили мне цену 34850 рублей базовая версия, может дёргает пины с более свежих машин? и может по лучше чем 100? Не знаю что лучше взять для начала.Пока только копирую чипы и всё.
 

ternokeys

.
Команда форума
Все или почти, начинали с сибиби

А про ''спартанцев триста неизвесных'' двоякое , :hi_hi: по утере штука бесполезная, когда родного нет ключа не тянет пин на марках кой каких, ремоуты тут как когда. Субару , например, *11 года ремоут по меню имееться, но нужен пин, его тянуть не получилось, пришлось, как по старинке, машинку разбирать и проводками шаманить , что бы кнопки прописать.
 

валерий 67

Специалист
Значит выход, брать х100 pro для начала и не париться? он же примерно так же работает ?но по дешевле.
 

reg12

Специалист
А может кто пользует х300pro3 он подороже в два раза чем х100pro официалы озвучили мне цену 34850 рублей базовая версия, может дёргает пины с более свежих машин? и может по лучше чем 100? Не знаю что лучше взять для начала.Пока только копирую чипы и всё.
30 000 + доставка по россии , срок поставки 2 недели
 

валерий 67

Специалист
Ещё один вопрос. При утере всех ключей х100pro бесполезен? или в некоторых случаях поможет?
 

reg12

Специалист
Все или почти, начинали с сибиби

А про ''спартанцев триста неизвесных'' двоякое , :hi_hi: по утере штука бесполезная, когда родного нет ключа не тянет пин на марках кой каких, ремоуты тут как когда. Субару , например, *11 года ремоут по меню имееться, но нужен пин, его тянуть не получилось, пришлось, как по старинке, машинку разбирать и проводками шаманить , что бы кнопки прописать.
На каких марках не тянет пин ? И какой девайс на этих марках пин тянет ? :-[
 

павел

Специалист
Команда форума
Лучше брать то,что новее.Там по любому функционал больше + обновы какое то время.
 

reg12

Специалист
это клон оригинала?
:) по чему вы так решили ? я где то написал , что это клон ?

- - - Добавлено - - -

Лучше брать то,что новее.Там по любому функционал больше + обновы какое то время.
:good: китайцы идут по пути закрытия и прекращения поддержки старых проектов и продажи новых , но с обновлениями на 2-3 года . потом опять бросают и начинают продавать , что то новое . в принципе так наверное выгоднее для их бизнеса .
 
Сверху Снизу