• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Бывают же замки! (интересные и необычные модели)

Anfrei K

Активный участник
В 2014, до подорожания 95 т.р.
Позвоните 8(4842)926290, может вам скидку сделают.
Вот это цена, нет даже с учетом скидки это удовольствие не для меня, да и вставлять его надо в аналогичную по уровню дверь, сейф. А не в средне статистические двери и сейфы, продаваемые в нашем городе.
Если этот замок реально взломостойкий, то потребительские замки за их цену, тогда вообще ни от чего не защищают, просто так чтобы дверь с ноги не выбили не более, если так то ...:negative:
 

Cherepov

Специалист
"Алмаз", Россия, г.Калуга
1. Средний срок службы ………………………………. 10 лет
2. Условия работы изделия:
-диапазон рабочих температур ……………… +5…+40 ºС
-повышенная влажность …………………. 95% при +35 ºС
3. Количество комбинаций:
-по ключу ……………………………………………….. 6000000
-шифра ……………………………………………………… 100000
4. Габаритные размеры ………………………… d 92 х 56 мм
5. Масса…………………………………………… 1,6 кг, не более
6. Толщина двери сейфа………………………4 мм, не менее
Используется комбинированный способ защиты, заключающийся в применении в устройстве сложного ключевого и шифрующего механизмов, применяемых комплексно.

А обзорчик самого замка не дадите? Интересный, право.
 

keys777

Специалист
Жалко...Если еще раз попадется - уж окажите услугу, разберите. Думаю хороший и интересный репортаж получится.
Алмаз "всплывал" за рубежом как-то.. Там было или видео или фото с разборкой. Искать в инете надо что вроде lock kgb...

- - - Добавлено - - -

Вот видео... https://www.youtube.com/watch?v=2svgKAXD7fM Если ничего не путаю то есть такой товарищ Эрик Шмидел по моему... Он по моему его фотографировал и выкладывал, но могу путать...
 

Hitman800

Специалист
Немножко..)
 

Вложения

Сверху Снизу