• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Вопросы по нарезке ключей Mul-T-Lock

Bars

Специалист
так я ж с Украины)
 

Алекс

Специалист
Bars,в апреле на Мосбилде передам!

- - - Добавлено - - -

Bars,в апреле на Мосбилде передам! А Вы из Харькова! А у меня там троюродный брат живёт! И он собирался к нам приехать по весне!
 

Bragin-911

Специалист

dima

Специалист
Из трех поставленных на пробу на двух сломался переталкиватель, клинить они не успели, так вращались :-) больше не ставил..
 

Bars

Специалист
прикольно, да я по сути хотел купить этот замочек что б потренироваться сделать дубликат, так сказать повысить скилл :). Ну и потом поковыряться в нем от души. Но раз снята модель и на дверях их не встретить и дубликаты не принесут. За то с Алексом по скайпу познакомились и пару часов проговорили. Так что то пользу этот апекс все равно принес :))
 

Bars

Специалист
f14ad86c84f5.jpg
еще пара мультиков но уже на оригиналах, целиком ключи не фоткаю по известным причинам)
 
Последнее редактирование модератором:

Bars

Специалист
широко известным в узких кругах :))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Воспользовалась поводом попробовать сделать ключ, потому что фрезы-то купила, а не проверила. Сделала, но пришлось проходить ещё раз, ключ получился в плюсе. На последних фотографиях дубликат нижний. Не очень довольна, надеялась, что красивее получится.

Посмотреть вложение 6304 Посмотреть вложение 6305 Посмотреть вложение 6307

Посмотреть вложение 6306 Посмотреть вложение 6308 Посмотреть вложение 6309
Сегодня пыталась нарезать МТ5+ не прямой нарезкой, а копированием. Результат: глубокие пины недорезает на 2 десятых, то есть, ведет себя так, будто я взяла фрезу с другим углом нарезки. Чем отличаются фрезы для МТ5+? Угол нарезки, или диаметр?
 

ternokeys

.
Команда форума
''Незнайка в...''
:) Винтик Шпунтику: "щоб не думати й гадати, розібрати й порівняти" :)
Интересно (чесно), а пины одинаковые? (взаимозаменяемые?)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
''Незнайка в...''
:) Винтик Шпунтику: "щоб не думати й гадати, розібрати й порівняти" :)
Интересно (чесно), а пины одинаковые? (взаимозаменяемые?)
Нет, не взаимозаменяемые. Разный диаметр, но высоты соответствуют. Но при поиске фрез у кого-то из продавцов выдавало что-то вроде "Classic/Interactive/MT5", вот и подумала, мало ли, привязка то может быть к внутреннему диаметру.
 

dan

Специалист
Сегодня пыталась нарезать МТ5+ не прямой нарезкой, а копированием. Результат: глубокие пины недорезает на 2 десятых, то есть, ведет себя так, будто я взяла фрезу с другим углом нарезки. Чем отличаются фрезы для МТ5+? Угол нарезки, или диаметр?
Фрезы...а диаметр копира? Точнее угол копира. Можно фото фреза- копир???
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Фрезы...а диаметр копира? Точнее угол копира. Можно фото фреза- копир???
Набор тот же, который у меня был (фото цитируемого сообщения, выше).
Я просто экспериментирую. Когда занялась ключами, скучала по всему остальному. А сейчас всего остального полно, но дорвалась до старого, и такой кайф :).
Позвонила коллеге, говорит, делал дубликаты одним набором фрез. Возможно, проблема в моем наборе, но не факт. Он перешлет свои, попробую.
Пока могу сказать, что качество нарезки специализированного станка несравнимо лучше. И это, блин, цепляет самолюбие.
 
Сверху Снизу