• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
Блин , это грустная новость. У нас Чизы с длинными ключами не было(дверь толстая) . Продавец замков
предложил резидент + длинные ключи от Кале . Видно придётся туда поездить бесплатно:(
Есть комплект перекодировки от Чизы именно с длинными ключами, внимательнее ищите.
 

Виктор Лобач

Специалист
Блин , это грустная новость. У нас Чизы с длинными ключами не было(дверь толстая) . Продавец замков
предложил резидент + длинные ключи от Кале . Видно придётся туда поездить бесплатно:(
Вот длинные - Комплект ключей для кодирования "New Cambio" 06.520.61.1, (5 ключей 00163)
 

And

Специалист
Проблема была в срочности, вечером Чиза перестала работать, а утром уже ставили Резидент.

Не удержался попробовал по быстрому набрать: двумя крючками сначала пошёл влёт и встал???

Оказалось дополнительная защита, вроде той, что не роторных Гардианах. Вниз нажать надо ещё одним

крючком. Ну или натяг и заготовки, чтобы сразу нажимал.

- - - Добавлено - - -

20161008_001828.jpg
 

Алексей

Специалист
На Кале чуть по другому выполнен, чтобы с последнего полуоборота двумя крючками не скинуть.
 

ЗамКом

Специалист
CISA (антипикинг)
Нет, дополнительная стопорная сувальда снизу.
Для таких замков либо нужен "двухсторонний" натяг, либо периодически нижнюю сувальду подталкивать.
Писал об этом здесь

Хвостовик засова имеет две зубчатые гребёнки. Одна сопрягается с ключом, имеет искусственно ослабленные зубцы, вторая (на фото – нижняя), предназначена для фиксирования засова после каждого полуоборота соответствующей деталью. Когда происходит поворот ключа, в процессе участвуют оба приводных зуба, один перемещает засов, второй убирает фиксирующую подпружиненную деталь:



Эту деталь хорошо видно на фото снизу:

 
Последнее редактирование модератором:

USA152NN

Специалист
Нет, дополнительная стопорная сувальда снизу.
Для таких замков либо нужен "двухсторонний" натяг, либо периодически нижнюю сувальду подталкивать.
За Гардиан (ротор) знаю за площадку.

За CISA (антипикинг) прошу прошения она в верху по окончанию набора.

Пост № 643,что за замок,CISA ?
 

USA152NN

Специалист
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Ложных нет, да и не место им в перекодировочном механизме, начнет сам перекодироваться при проблемах))
фото нашел от крепкого орешка, 2008 год, на самом деле раньше пошли
341731.jpg

- - - Добавлено - - -

Недавно воевал с таким, поймал клина жесткого из за перекоса двери)) выше писал. дверь Город Мастеров
ответку до меня строители все расширяли и расширяли:)
IMG-20160721-WA0017.jpegIMG-20160721-WA0019.jpgIMG-20160721-WA0015.jpeg
 

And

Специалист
За Гардиан (ротор) знаю за площадку.


Пост № 643,что за замок,CISA ?
На фото Резидент. Перекодировочный. Да вообщем по нему уже ответили. Потенциальная проблема: в

нём пакет сувальд стягивается тремя винтами , если затянуть сильно механизм вообще не работает, если

слабо есть возможность , что вообще раскрутится со временем. Думаю надо лаком фиксировать. У Чизы

такой проблемы нет.

- - - Добавлено - - -

20161008_002040.jpg

- - - Добавлено - - -

Кстати насчёт ложняков:

20161008_002300.jpg Тут хорошо видно
 

dima

Специалист
Потенциальная проблема: в

нём пакет сувальд стягивается тремя винтами , если затянуть сильно механизм вообще не работает, если

слабо есть возможность
Потенциальных проблем больше . чем три болтика на лак, меня веселит этот замок, как любая реплика китайская на оригинал. не помню. чтоб было лучше, резидент - проблема:)
по работе было их не так уж и много, т.к. стоят единицы, если бы с чизой (ее тоже не люблю в тяжелой серии) было бы 50/50, то Резидент слил бы
 

Бэтмэн

Специалист
В субботу , 11 утра ,звонок - милый женский голос , как потом оказалось милым был не только голос , открыть дверь , ключ утерян , подъезжаю , в ожидании клиентки у проходящего соседа к лифту выясняю , что деваху он знает , в открывающиеся двери лифта вываливается милое создание , порхающая походка Мухамеда Али , ароматы от создания глаголят , что парфюм у неё как минимум 40градусный , причём явно внутреннего применения .. пока открывал узнал , что у неё после ночных событий пропала сумка , телефон , подруга и друг , но больше её парит всё таки телефон. Следует настойчивое и навязчивое приглашение попить с ней пива , объясняю , что не из тех кто утром выпил - день свободен , так как служба государева и т.д. Удивление - зачем тебе работа если есть я .. Вообщем сказал , что попозжа подъеду , как освобожусь , с женой .. Молча ушла не прощаясь. Женщины всех стран - закусывайте.
 

dima

Специалист
столкнулся с задачей. нужен был такой цилиндр от барьера, (гаражный вариант замка) оказалось, без замка его не купить в Приморье. а они отдельно продаются? с тремя штырьками привода?
20161027_144028.jpg
Замок Барьер 3с
Выглядит так)) (фото одной из установок)
2013-09-17-0228.jpg2013-09-17-0230.jpg2013-09-17-0225.jpg
 
Последнее редактирование:

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Дим, у меня есть.
Там правда фото универсальное. Но да, он с тремя штырьками.

Может тебе срочником в посылку докинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу