• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

ABUS Bravus

Коллеги , давайте продолжим обсуждения и свои впечатления о цилиндрах Abus Bravus.
Потому как с последних публикаций которые были 2 года назад по факту много изменилось !
 

Вложения

Светлана

Специалист
Команда форума
Коллеги , давайте продолжим обсуждения и свои впечатления о цилиндрах Abus Bravus.
Потому как с последних публикаций которые были 2 года назад по факту много изменилось !
А что о них скажете Вы?
 
А что о них скажете Вы?
Отличные Немецкие цилиндры с кучей преимуществ и уникальных фишек:
1) точность изготовления ключей и цилиндра 0,02мм что дает тактильные ощущения неимоверно качественного Немецкого продукта на уровне эталонных Evva.
2) гарантия 10 лет , в некоторых братских соседних странах 50 лет ! у конкурентов такого нет.
3) ценообразование , в Украине розничные цены как в Германии !!!! и на порядок ближе к людям чем в остальных странах СНГ.
4) аксессуары: - 9 цветов тумблеров - 9 цветов цветных накладок на ключ - 8 цветов накладок под траспондер, с помощью которого вы можете без контактно открывать домофонные системы в многоквартирных домах или электронные замки в офисе и других помищениях. Фото все аксесуаров ниже.
5) цилиндры Bravus в двух корпуса: MX модульные и Compact в цельном корпусе. Эти варианты позволяет максимально точно подобрать вариант под конкретную задачу.
6) множественнопарацентрический профиль один из самых сложных в мире.
7) импортер данных цилиндров очень серьезно подошел к вопросу: ценообразование, склад, сервис, гарантия, скорость реагирования и стратегия развития ! Этот факт очень важен.

Уникальные фишки:
1) мастер системы из разных серий Bravus можно комбинировать в одной мастер системе. К примеру я себе поставил на разные двери Bravus 4000 , Bravus 2000 и Bravus 1000 и так же в разных дверях стоят как модульные варианты цилиндров так и в версии компакт
2) модульные версии цилиндров Abus Bravus и Vela собираются руками (БЕЗ инструмента) и что очень важно компоненты для извинения размера цилиндра подходят ко всем модульным цилиндрам Abus, а их на сегодня 5 моделей: Bravus 1000, Bravus 2000, Bravus 3000, Bravus 4000 и Vela 1000
Очень удобное и отличительное от всех конкурентов извинения длины модульных цилиндром может выполнить даже девочка 12 лет без инструмента ! Это позволяет собирать цилиндры менеджерам по продаже дверей на месте , так же мобильным локмастерам на выезде.
3) уникальный профиль у каждого дилера. Это позволяет увеличить защитные свойства от вскрытия готовым инструментом и защита от несанкционированного дубликата ключей.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Отличные Немецкие цилиндры с кучей преимуществ и уникальных фишек:
Похоже, Вы воспринимаете МАСОД как площадку для маркетинга. Здесь просто люди, как, кстати, и наши клиенты. А Вы их слоганами в стиле "7 ступеней защиты" :).
Мне нравится их честность. Возможность сделать мастерсистему выгодной и понятной для конечного потребителя. И то, что объектом для стратегии продвижения выбран локмастер оффтоп. Ключи по сути безупорные, что делает их сочетание с шестерней удобным в применении, например, с мультилоковской фурнитурой. При этом отверстие под фиксирующий шплинт, составляет 2,6 мм, что делает нарезку резьбы под M3 удобным занятием.
Вы ключи на них нарезаете?
 
Вы ключи на них нарезаете?
пока что нет. но всё впереди !
"lock" - замок, "smith" - кузнец, рабочий по металлу
у меня оказывается очень "Локсмичная" фамилия Ковалевский :)
Мне нравится их честность. Возможность сделать мастерсистему выгодной и понятной для конечного потребителя.
Про выгодность мастер системы даже забыл :good:
При этом отверстие под фиксирующий шплинт, составляет 2,6 мм, что делает нарезку резьбы под M3 удобным занятием.
Вы пробовали уже ставить другие тумблера на них ?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
у меня оказывается очень "Локсмичная" фамилия Ковалевский :)
Класс! :)
Вы пробовали уже ставить другие тумблера на них ?
В смысле замены на другой цвет, или тумблеры других производителей? Если первое, да, конечно.
 
При этом отверстие под фиксирующий шплинт, составляет 2,6 мм, что делает нарезку резьбы под M3 удобным занятием.
я так понял что Вы говорите про шплинт держащий тумблер и если упомянули то что под резбу М3 он удобен логично что Вы нарезали резьбу и ставили тумблера других производителей у которых фиксация происходит с помощью гужона, или чтото неправильно понял ?
по поводу оригинальных тумблеров то их и так 9 цветов в базовой форме, еще есть экспериментальные другой формы и в двух цветах
 

Светлана

Специалист
Команда форума
я так понял что Вы говорите про шплинт держащий тумблер и если упомянули то что под резбу М3 он удобен логично что Вы нарезали резьбу и ставили тумблера других производителей у которых фиксация происходит с помощью гужона, или чтото неправильно понял ?
Нет, просто хотела сказать, что вертушок можно сделать съемным.
 
Сверху Снизу