• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Прошу помощи с подбором цилиндров

Sergei

Новичок
Добрый день.
Есть дверь с двумя замками Kale: 252R под фурнитурой Rostex - нижний, 257R под броненакладкой утопленной Mul-T-Lock - верхний. Размеры нижнего цилиндра 100 (50x50 вертушка), верхнего 80 (35x45 вертушка).
Была идея поставить Titan K55 верхний, Titan R100 RX|Titan T-200 нижний. Но за неделю не нашел вналичии по магазинам таких размером. Рассматривал еще ISEO R7 c ISEO R6, не знаю точно на сколько равносильная замена, такой парой ( R90 вкусно, но цена кусается). Бюджет 200-250$.

P.S. Ремарка, я из Украины.
Или всетаки прийдется покупать Интерактив с Классик Mul-T-Lock, а потом ключи дозаказывать.
 

Лаура

Специалист
20160613_151546.jpg пожалуйста:)
если остановитесь на m-t-l , то ключи дополнительные закажите сразу - нет проблем;
 

Sergei

Новичок
Ухты. А случайно наоборот по размерам нет :)?
P.S. Я уже планировал с вами связываться, хоть сам из другого города (Винница). Отправил вам личное сообщение.
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист
В личке поселился зверь :)), Вы не он?!
 

Лаура

Специалист
Сначала подумала о новом "письме счастья", вспомнив mmx_4, но, Sergei оказался приятным собеседником:yes:; спасибо Игорь и Светлана;
 

Добрый Дом

Специалист
Доброе утро!Можем предложить несколько вариантов итальянской МОТТУРЫ-CHAMPIONS 38 или если подешевле CHAMPIONS PRO---не дорого и интересно!Если будет интересно то 38 серию можем предложить под один ключ-сервис есть!Или одна 38,а вторая PRO!Прайс по PRO у нас на сайте-оба варианта цилиндров с 5 запаянными ключами от производителя!Будет желание наберите все телефоны на сайте! www.atel-e.com.ua
 
Сверху Снизу