• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выставка УЛФ

Прохожий

Заблокирован
Шановні колеги!
Радий Вам повідомити, що 08 липня 2016 року в готелі «Братислава», за адресою:м. Київ, вул. А.Малишка,1 Відбудеться традиційна міжнародна подія УЛФ.
Цього року найкращі досягнення в галузі безпечного замикання продемонструють виробники зі світовим ім’ям:ABLOY, ROSTEX, TOKOZ, VEGA, DISEC та KEYLINE.
У цьому році відвідувачів буде очікувати новий формат знайомства з продукцією цих компаній. Новий формат – це експозиція, яка розділена у відповідності з компаніями,які презентують свою продукцію. Під час проведення експозиції будуть проводитись тести і випробування продукції захисту, безпечного замикання і технічного укріплення.План експозиції додається.Відвідувачам, які сформують замовлення під час проведення даного заходу,буде нарахована додаткова 10% знижка «УЛФ‑ЕКСПО», за підтримки ТОВ «СПВ КОМПАНІ ЛТД.» – генерального імпортера в Україну продукціїбезпеки відомих міжнародних брендів. Прошу Вашої допомоги щодо запрошення партнерів та зацікавлених осіб для відвідання цього заходу – ПЕРШОЇ виставки УЛФ-ЕКСПО’2016. Вірю, що вона сприятиме розвитку мережі партнерів та зростанню продажів якісної продукції безпеки.Прошу розповсюдити її серед Ваших партнерів: діючих та потенційних. Матеріали щодо виставки – у вкладених файлах:1. Лист-запрошення2. План виставки
З повагою, With best regards, Ілля Воїнов, Illya Voyinov, УЛФ
--------
Уважаемые коллеги!
Рад сообщить Вам, что 8 июля 1016 года в отеле "Братислава", по адресу г.Киев, ул А.Малишка, 1 состоится традиционное международное событие украинской Локсмастер Федерации.
В этом году лучшие достижения в области запирающих устройств продемонстрируют производители с мировым именем: ABLOY, ROSTEX, TOKOZ, VEGA, DISEC, KEYLINE.
В этом году посетителям будет представлен новый формат знакомства с продукцией компаний. Новый формат - это экспозиция, которая разделена в соответствии с компаниями, которые представляют свою продукцию. Во время проведения экспозиции будут проводиться тесты и испытания продукции по защите, безопасного закрывания и технического укрепления. Посетителям, которые сформируют заказ во время проведения данного мероприятия, будет предоставлена дополнительная скидка 10% "УЛФ-ЭКСПО", при поддержке ООО "СПВ Компани ЛТД" - генерального импортера в Украину продукции безопасности известных международных брендов. Прошу Вашей помощи в приглашении партнёров и заинтересованных лиц для посещения этого мероприятия - Первой выставки УЛФ-ЭКСПО'2016. Верю, что она будет способствовать развитию сети партнёров и увеличению продаж качественной продукции для безопасности. Прошу распространить данную информацию среди Ваших партнёров: действующих и потенциальных.
С уважением, With best regards, Илья Воинов, Illya Voyinov, УЛФ
- - - Добавлено - - -

У Воинова разрешение получил разместить на форуме инфу про выставку
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
А я не благодарю. я понимаю украiнксу мову, чтож. удачи!
может по русски?
прочитал, понял, зачем по не нашему?
я вредина еще тот, пусть будет по твоему.. наверное
я очень дорожу этим форумом, и целый пласт не по нашему, а ведь прекрасно по нашему писать умеешь

- - - Добавлено - - -

Понял.. звиняюсь, просто скопировал текст, еще раз звиняй:friends:
 

dima

Специалист
вот уволюсь(скоро уже) и приеду как нибудь, люблю кататься, пока мне за границу выезд запрещен

- - - Добавлено - - -

Илье привет! уважаю его работу
 

dima

Специалист
я уже извинился. был не прав..
 

Bragin-911

Специалист
我當然明白每個人都想說,在他們祖先的語言說話 - 讓所有的人將是一種明白。或者,也許我們會在所有出席理解的語言進行交流?
:)
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Прохожий

Заблокирован
так хорош флудить, Дима хоть и вредный ,но справедливый.Кто на семинаре будет?
 

Bragin-911

Специалист
Dima-dziewięć jeden jeden, czytałem zdjęcia, dodawać tekst w języku rosyjskim
оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
так хорош флудить, Дима хоть и вредный ,но справедливый.Кто на семинаре будет?
Во - первых Влад.
Украинская локсмастер федерация самодостаточная и известная во всей Европе. Представлять какие то мероприятия здесь на форуме где присутствуют вонючие и незадержанные нацисты - как оказалось не имеет смысла . Так как
во - вторых
они присутствовать не будут. Они самодостаточные люди настолько самодостаточные , что при отсутсвии своего опыта чужой им не интересен.
в - третьих
мы проявляем уважение к ним и общаемся на Их языке. Даже сейчас я на нем пишу . Мы в силах общаться на различных языках дабы сколько то не ущемить чьи то права и особенно трепетные чувства наших "дружественных " коллег. В тоже время их раздражает чужой язык, вызывает агрессию , что просто таки мило подчеркивает " международность" общения .
В- четвёртых
одна из причин нашего выхода из Масод - международность только на словах. Никакой совместной деятельности ни с какими федерациями и организациями с иных стран. Да у нашей команды связей больше по всей Европе. Знакомств и персональных контактов . Хотя мы не являемся на нынешний момент членами какихось вообще сообществ , разве что содружества " одиннадцати друзей Оушена" .
В - пятых
встретимся на мероприятии . Поверь мне на слово так как организовывает сии действия УЛФ ... очень долго будет недоступно нашим соседям .
До встречи.
 

Bragin-911

Специалист
мы проявляем уважение к ним и общаемся на Их языке. Даже сейчас я на нем пишу . Мы в силах общаться на различных языках дабы сколько то не ущемить чьи то права и особенно трепетные чувства наших "дружественных " коллег. В тоже время их раздражает чужой язык, вызывает агрессию , что просто таки мило подчеркивает " международность" общения .
Саша, от это нафига, про какую блин "агрессию" речь? У мну мать с Эстонии, во времена СССР в Сибирь сосланная, и шо теперь мне с вас всех требовать со мной тока на эстонском общаться, даром шо я его и сам не знаю?! Шо до "Их" языка - он таки Наш, на ем и в Израиле разговаривают, и на всем пространстве бывшего СССР, и ота блин ничерта худого лично я в том не вижу. Вижу, как нас всех имеют "народные избранники", и очень надеюсь, шо то временно.
 

ternokeys

.
Команда форума
есть желание и возможность приехать, но до 7 утра (на интерсити) придёться камешки в Днепр бросать - билетов на выезд перед выходными нет :(
 

Bur

Дерзкий укр
Саша, от это нафига, про какую блин "агрессию" речь? У мну мать с Эстонии, во времена СССР в Сибирь сосланная, и шо теперь мне с вас всех требовать со мной тока на эстонском общаться, даром шо я его и сам не знаю?! Шо до "Их" языка - он таки Наш, на ем и в Израиле разговаривают, и на всем пространстве бывшего СССР, и ота блин ничерта худого лично я в том не вижу. Вижу, как нас всех имеют "народные избранники", и очень надеюсь, шо то временно.
Открывая компьютер мы все видим надписи на английском языке - в такой многочисленной компании пользователей ни кому в голову не приходит возмущаться " об языке". Новости в закладках на разных языках - хошь читай, хошь мимо пройди .
Почему, почему к кому то надо подстраиваться ?
Зачем лукавить? Когда с Лауры сняли статус " профи " на НФ по " политическим " мотивам . Мы все должны " лояльно схавать" ?
{}
А форум был один - появится иной... время честности, открытости канули в лету. И вовсе не благодаря " народным избранникам " , а быдлу , которому попускали все , позволяли сидеть на " кнопке".
Не надо хранить форум имхо надо охранять участников.
 
Последнее редактирование модератором:

Прохожий

Заблокирован
есть желание и возможность приехать, но до 7 утра (на интерсити) придёться камешки в Днепр бросать - билетов на выезд перед выходными нет :(
бла бла кар ,я если утром приезжаю, еду на Хрещатик, гостиницу Днипро, даю сотку швейцару, прохожу на второй этаж, там такой шведский стол.

- - - Добавлено - - -

Открывая компьютер мы все видим надписи на английском языке - в такой многочисленной компании пользователей ни кому в голову не приходит возмущаться " об языке". Новости в закладках на разных языках - хошь читай, хошь мимо пройди .
Почему, почему к кому то надо подстраиваться ?
Зачем лукавить? Когда с Лауры сняли статус " профи " на НФ по " политическим " мотивам . Мы все должны " лояльно схавать" ?
Так я скажу , хоть уже неоднократно это говорил - до профи всем Котовичам его халдеям, Максимочкиным , Сторожевым и иным " патрЫотам"- тире " мистечковым профи" дорасти надо .
А форум был один - появится иной... время честности, открытости канули в лету. И вовсе не благодаря " народным избранникам " , а быдлу , которому попускали все , позволяли сидеть на " кнопке".
Не надо хранить форум имхо надо охранять участников.
Саша , я тут не думал посеять смуту, утром позвонил Илье,спросил разрешения запоститить приглашение,Воинов дал добро, я просто скопировал текст и вставил.
Если посмотрите мою страничку на фейсбуке, я сейчас дружу с англиками, греками,американцами , обмениваемся инфой , благо что фейсбук коменты переводит.Ну а в личке приходится пользоваться переводчиком, так как пишу первый я.
До встречи
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Почему, почему к кому то надо подстраиваться ?
А я считаю - надо, потому что это уважение.
Около 8 тыс фраз, переведённые в этом движке на украинский (из около 11 тыс.) - мои, и если бы знала белорусский... нее, сильно бы подумала, потому что когда начинала, не знала ещё, во что ввязалась.
Нужно сказать, в них куча недостатков.
 

valeh

Специалист
здесь на форуме где присутствуют вонючие и незадержанные нацисты
вот, чего я точно на этом форуме НЕ видел, так это нацистских, националистических, этноуничижительных и тп высказываний и заявлений.
странно читать такое..

- - - Добавлено - - -

Подстройки.. хм
я бы стал воспринимать выбор языка как подстройку. Есть язык, на котором говорят все. Если Я хочу, чтоб МЕНЯ понимали - я пишу на всем понятном языке.
Первый пост был на украинском. И вот, как раз здесь, Я подстроился и прочитал и понял как смог. Однако, лично меня это абсолютно не задело, и ничего ущемительски-националистического я в этом не увидел.
Но общий язык, все-таки предпочтительнее для понимая друг друга.

по моему скромному мнению
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А вообще, молодцы УЛФ-овцы, что предлагают новую форму встреч. Влад, поделишься фотографиями?
 
Сверху Снизу