• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Конкурс к Новому году "Миссия 2015"

Светлана

Специалист
Команда форума
Общие положения
Конкурс "Миссия-2015" проводится как ежегодное новогоднее мероприятие с целью поддержания хорошего новогоднего настроения, сохранения и укрепления основных навыков пользования мышкой в условиях воздействия безалкогольно-гастрономических факторов. Сроки проведения конкурса - с 30 декабря 2014 года по 14 января 2015 года.
К участию допускаются все зарегистрированные участники форума. Гости тоже могут пострелять, но статистика не будет отражать их имена.
Категорически приветствуется поддержка членов семьи, в частности, детей. Для этого они могут зарегистрироваться и рассказать в этой теме о себе, показать фотографии. :)
Оцениваться будет количество полученных баллов. Увидеть результаты можно в меню "Статистика охоты" вверху форума (прямая ссылка)

Внимание! Не все картинки одинаково полезны дают одинаковое число баллов!

За поимку главного вредителя, летающего Кота, назначено 10 баллов
12.gif
+10 баллов

Ворона (вреда не приносит, но явно что-то замышляет) - 5 баллов
5.gif
+5 баллов

Остальные картинки - 1 балл
3.gif
+1 балл
4.gif
+1 балл
6.gif
+1 балл
12.gif
+1 балл
13.gif
+1 балл
14.gif
+1 балл
15.gif
+1 балл
Дедов Морозов и Ёлочку лучше не трогать: за их поимку количество баллов отнимается.
За отстрел Деда Мороза (одного или в обществе оленей) - —5 баллов
9.gif
Не стрелять! -5 баллов
5.gif
Не стрелять! -5 баллов
10.gif
Не стрелять! -5 баллов
11.gif
Не стрелять! -5 баллов
16.gif
Не стрелять! -5 баллов

Ёлочка - —2 балла

7.gif
Не стрелять! -2 балла
Спонсоры конкурса
Стать спонсором конкурса может любой желающий. Для этого нужно написать личное сообщение, Светлана
Список спонсоров публикуется исключительно по желанию спонсоров. Предложение для спонсоров: рекламный баннер в колонке справа на Главной сайта сроком на 6 месяцев.
Мы готовы рассмотреть другие предложения.
Призовой фонд

Независимо от предложения спонсоров в соответствии с набранным количеством баллов будет определено три победителя с гарантированным призом:
1 место - 1500 рублей
2 место - 1000 рублей
3 место - 500 рублей
В случае, если количество баллов окажется равным, сумма будет разделена между победителями
Статистика, которая имеется до этого момента, будет обнулена.
Участники, уже имеющие результаты, ни в коем случае не будут забыты. Два лучших результата
разделят поощрительный приз по 500 руб.
С Наступающим Новым годом! :drink-new-year:
 
Последнее редактирование:

Мэгг

Новичок
Меня зовут Наталья, я дочь той, чей комментарий уютно расположился над моим. Мне 13 лет, я живу в Херсоне, кто не знает это на Юге Украины.;) Я хотела в самом начале принять участие (еще когда это было не конкурсом, а просто развлечением), однако мы решили, что это не совсем честно, дочь админа вдруг принимает участие, без предупреждений, подозрительно. А сейчас, когда можно и детей присоединять к работе, почему бы и нет? Ну, вроде все сказала, смерть злобному коту, и пусть удача всегда будет с вами.
P.S. мне определенно не нравятся эти смайлы...
 

Bur

Дерзкий укр
Лупи их Мэгг! Буду за тебя болеть.:rose:
сам не могу охотиться- на планшете чегось не лупятся. Или може пальцы у меня толстые:) Или жалко из пальцев котлету выпусть.
Удачи.
 
V

Valzi

На что только не идут админы, чтобы оградить людей от работы *:))* *:))* *:))*
На 23е февраля заказываю морхун, а на первомай мухобойку :drink-new-year:
 

павел

Специалист
Команда форума
Я тоже за Мэгг,сам похоже в минуса ушел.*:))*
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Напоминаю: сегодня последний день лицензии на отстрел :astronomer:
После полуночи карета превратится в тыкву конкурс закроется, и будут подведены итоги :).
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Победители конкурса "Миссия-2015".
:fiesta::fiesta::fiesta:t9307.gifsalyt.gif:fiesta::fiesta::fiesta:

1 место - [MENTION=11]Виктор[/MENTION], в результате отстрела получил 2015 баллов (да-да :) )
2 место - Bars - 846 баллов
3 место
- jasv - 599 баллов

Уважаемые победители, по поводу получения приза обращусь к Вам в личку с просьбой сообщить необходимые реквизиты.

Дополнительно два поощрительных приза по 500 рублей получают охотники прошлого сезона (по результатам предварительного пристреливания):
МИХАИЛ (1212 баллов)
jasv (1212 баллов)

Всем спасибо. Пусть этот год принесёт взаимное уважение и поддержку. Всё у нас получится :drink-new-year:.
 
Сверху Снизу