• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

У кого какая дверь?

МИХАИЛ

Специалист

МИХАИЛ

Специалист
Это вам не сейфы открывать :)
Молодцы!
Михаил, а чья дверь? Кто такие делает?
Верхний гардиан 30-й , нижний подобие китайца ( перфо). Предположительно ТОРЕХ. Боюсь ошибиться ... Не силен в дверях, я как слепой ... , на ощупь больше понимаю !:-[
 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
Кто то тут правильно сказал-сапожник без сапог
правда приобрел сапог 4 года назад
лежит в складе
все нет времени установит
и нафиг он нужен,все равно у меня брать нечего:))
 

TevTom

Специалист
20140117_183333.jpg
От старой двери след , если правильно понял.:)
Миша,все там красиво,но слевои стороны запенили по самые....
надо малярнои лентои косяк закрыт
проблемно очистит потом,остаются следы
лишняя головная боль короче
 

МИХАИЛ

Специалист

dima

Специалист
Верхний гардиан 30-й , нижний подобие китайца ( перфо). Предположительно ТОРЕХ. Боюсь ошибиться ... Не силен в дверях, я как слепой ... , на ощупь больше понимаю !:-[
Не знаю Торексов как с тремя шарнирами, так и с Гардианами.. (там поголовно Блокидо теперь стоят)) т.е. Бордеры или китайские Криты под цилиндр (Ритко бывшие) еще на ключе от цилиндра Кале тоже блокидо.. точно не Торекс, что то предположительно от Йошкар-Олы, (там много кто двери делает, кроме Гардиана)
 
Последнее редактирование:
V

Valzi

Вам лучше знать :) На торце двери должна стоять информационная табличка (шильд) с наименованием.
 

dan

Специалист
У меня,уже писал когда то,частный дом ,2 китайца,один двухстворчатый,с двумя замками,а с тылу,с одним,но везде тамбурные деревянные ещё есть,на одной Кале,на второй кноб с ключом.Милости прошу,правда две собаки,которых периодически забываю кормить))) и ещё кое,что припасено,но когда ко мне приезжают гости,то все обращают внимание только на калитку,там мультик постель замка,секрет интерактив и фурнитура коломбо золото,вот тут вопросы и заканчиваются)))
 
Сверху Снизу