• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите с выбором замок-сердцевина-броненакладка.

valeh

Специалист
Ясно.
Даже не знаю , что вам сказать.
С одной стороны , можно сделать что-то лучшее, чем вы планируете.
С другой стороны, вы этого не хотите, как мне кажется.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Дверь будет изготовлена за 300 у.е. то есть сами понимаете что за дверь будет, тратить больше совсем не хочется.
Да прям, думаете, здесь собрались все с навороченными дверями? Моя стоила 100$. Правда, давно и без замков.
Проблема действительно в том, что у нас не умеют делать нормальных дверей внутреннего открывания, а замысел "две двери, на первой сигнализация" предполагает вторую дверь покруче. Я не знаю, что предложил бы Валег, но прислушалась бы к его советам.
 

dan

Специалист
У меня все три на 100 потянут, но собаки и остальное)))

- - - Добавлено - - -

Но у меня на калитке, ручки palladium, а цилиндр мтл 7*7 и замок мтл sashlock
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Ставьте на первую дверь сувальдник.Гардиан 1001 или 1011(с защелкой),если посильнее 3001 или 3011 соответственно.

- - - Добавлено - - -

Под Ваши требования пойдет.
 

Flagmanroman

Участник форума
Почему то меня все склоняют к установке одной наружной двери, наверно стоит прислушаться. Я проживаю в Украине, Херсон, какую дверь стоит у нас посмотреть заводскую, может знает кто то? Либо делать как и хотел под заказ, но веры как то тем спецам не много.
 

павел

Специалист
Команда форума
У Вас,в Украине,двери"Новый Мир" хвалят.Посмотрите.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
какую дверь стоит у нас посмотреть заводскую, может знает кто то?
Новый Мир, благо, рядом производится. И спросить их о внутреннем открывании. Они делают, только цена... Вы зайдите хотя бы в Дверной двор, посмотрите, поговорите.
А, и ещё они в последнее время, вроде, стали гораздо лояльнее относиться к установке замков клиента.
 

павел

Специалист
Команда форума
Новый Мир, благо, рядом производится. И спросить их о внутреннем открывании. Они делают, только цена... Вы зайдите хотя бы в Дверной двор, посмотрите, поговорите.
А, и ещё они в последнее время, вроде, стали гораздо лояльнее относиться к установке замков клиента.
Дорогие?Должен же быть модельный ряд под разные кошельки?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Дорогие?Должен же быть модельный ряд под разные кошельки?
Паш, честно - не знаю. Там до Каховки 60 км, надеюсь, наценки чуть скромнее киевских. Могу позвонить, если завтра они будут работать.
Новосёл - это самая недорогая модель. Нравится название, кстати.
 

Павел Дмитриевич

Специалист
двое семей знаю обворовали вскрыв именно замки
Моя идея сейчас максимально с умом потратить деньги на перспективу, замок это перспектива, а вот дверь при продаже квартиры с собой забрать проблематично будет.
Поэтому и обворовали, нечего халатно относиться к выбору замков и фурнитуры. А если подходить с настроем, что все замки вскрываются за пару мин, то можно вместо дверей - шторы вещать как на шри-ланке))

dima, уже сказал в какую сторону замков смотреть.
Для гурманов советую cisa revolution, пара девиаторов и магнитную бронь, а если этого покажется мало, то можно и на цилиндр iseo r90 раскошелиться, и в этой комплектации кроется жирный плюс, при переезде в другую берлогу сможете с собой прихватить цилиндр и броньку)
CAM01130.jpg
 

Flagmanroman

Участник форума
Так вот халатно и не хотелось подходить к этому вопросу, а замки вскрывать за пару минут, это я так приукрасил не много. Выходит концепция с двойными дверями пришлась не по вкусу. Тогда наружные, за совет по замкам, буду смотреть сейчас.

- - - Добавлено - - -

А на какую броню стоит обратить внимание, и выбор девиаторов нужно делать после покупки двери?

- - - Добавлено - - -

Как вам такой замок [FONT=&quot]В58735 CISA REVOLUTION PRO [/FONT]
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А на какую броню стоит обратить внимание, и выбор девиаторов нужно делать после покупки двери?
Мне Дисек нравится. Девиаторы можно выбрать практически любые, там ломаться нечему.

- - - Добавлено - - -

Как вам такой замок В58735 CISA REVOLUTION PRO
Не самы популярный стандарт. Я бы односистемник выбрала, и дополнительный замок вверх. Вон, лиомовцы хвалились новой моделью CR.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А какой односистемник к примеру?
К примеру этот же, Cisa Revolution Pro 56.735. Замечательный корпус.
Больше всех в этой компании нравится Esety CTC (или CTM) с системой L.O.G, и с точки зрения работоспособности, и с точки зрения намного более грамотного подхода к блокировке. В тяжёлых замках при нормальной комплектации ожидать перелома цилиндра - уж очень экзотично, на неё скорее попадётся какой-нибудь сервисник. У Esety сработка идёт на попытку срыва броненакладки, что интереснее. При этом все фишечки вроде отключения защёлки при запирании, шестерёнчатой системы управления засовом и т.п. есть. Но цена. Почти вдвое дороже той же чизы.
 

Lank

Новичок
Как открыть дверь после блокирования цилиндрового замка (например, новых замков Iseo 672G/678GF, оборудованных системой блокировки механизма (SLS) в случае попытки перелома цилиндрового механизма) в результате слома и удаления цилиндра вором?
Только вандальный демонтаж двери?

Замки Mul-T-Lock Esety CTC (или CTM) с системой L.O.G позволяют разблокировать их изнутри, а как обстоят дела у других производителей?

P.S. Подбираю замки для новой двери. Хочу понять не придется ли ставить новую дверь после неудачного взлома. :scratch_one-s_head:
 
Сверху Снизу